Телепузик• 28 июля 2022

Вимагав не розмовляти “хох..цькою”: дві українки в Туреччині “виселили” з готелю

У Туреччині туристки з України поконфліктували з росіянином з Брянська.

Той причепився до них через українську мову і вимагав, щоб дівчата говорили російською. В результаті “мовознавця” виселили з готелю. Про це розповідають в телеграм-каналі ХС Харків

https://prolviv.com/blog/2022/07/27/vymahav-ne-roz...
Kabizyaka• 28 июля 2022
Відтепер без анонімів.
З повагою, Адміністрація.

Фантасмагория• 28 июля 2022
Ко мне тетка доиппалась в Турции, чего я говорю на английском.

Внешне похожа на турчанку.
Но русский у неё был неплохой.
Ksenia-e9d7• 28 июля 2022
У меня сосед в Турции когда отдыхал, набил морду россиянину
MarryV• 28 июля 2022
Недавно было видео бабки - коллаборантки в Киеве. Дети продавали игрушки на улице и на вырученные деньги, планировали донатить на зсу. Бабка подошла и поломала им импровизмрованный прилавок и заявила, что скоро путька уж порядок наведет. Лупили бабку все рядом стоящие продавцы. На голову вылили ей молоко и ее вещи растоптали. Интересно куда таких дебилок определять нужно. Это ж потенциальный корректировщик.
чаревна• 28 июля 2022
Так ему и надо. Они везде себя проявят не с лучшей стороны. Уже при упоминании россии где либо, отвращение сразу вызывается
rudko1992• 28 июля 2022
Погагая русня, гнать их отовсюду ссаным и тапками, нелюди
malinka.ya• 28 июля 2022
Подруга работает в отеле в Италии, на рецепшене ,так россияне на английском говорят,чтоб не получить )
rudko1992• 28 июля 2022
Ответ дляMarryV
Краску ей вылили вроде на голову
ireni_• 28 июля 2022
Ответ дляMarryV
То было не молоко а краска

MarryV• 28 июля 2022
Ответ дляrudko1992
Краску ей вылили вроде на голову
Ниче се. Ну реально, ее надо было сдать ментам и сбу.
oboeva• 28 июля 2022
Ответ дляmalinka.ya
А как подруга отличит русского от украинца?
DamianaD• 28 июля 2022
Ответ дляMarryV
Фарбу, а не молоко.
Gala_la_la• 28 июля 2022
Ответ дляФантасмагория

Внешне похожа на турчанку.
Но русский у неё был неплохой.
А якщо людина тільки англійську знає? Як це доіпалась?
olalesenko• 28 июля 2022
Удалено администрацией...
malinka.ya• 28 июля 2022
Ответ дляoboeva
Так она же видит откуда они по их докам .
автор Бессмертный пони • 28 июля 2022
Ответ дляMarryV
В СБУ . Недавно в ФБ попалась прикольная история , тоже с бабкой . Не могу поручиться , что правда , но уж что есть .

Тетка шпион.Или как сбываются мечты…
Тетка с совком в голове, согласилась за 5000 грн делать фотки наших баз ЗСУ.
Вычислил патруль.
Старлей заметил, что бедно одетая тетка, ходит вокруг расположения части , а в руках у неё новенький трехкамерный смартфон.
Когда патруль к ней подошёл, она начала причитать обычную песню, что зачем старую и бедную женщину обижаете, но номер не прошёл ибо парни были с битых и тертых районов Одессы.
Рявкнули, телефон отобрали, увидели фотки и повели тетку в часть, по дороге рассуждая типа, а надо ли ее сдавать СБУ или просто где нибудь прикопать…
К концу пути , предатель уже просилась в СБУ и быстро во всем раскалилась.
Завербована через телеграмм канал.
5000 грн за фотку.
Теперь получит лет 10 за измену …
Страдалица за Ссср.
Теперь у неё все будет хорошо.
Гарантированное жилье, бесплатное трёх разовое питание, интересное общество …
Мечта сбылась. (Марк Гордієнко)
oboeva• 28 июля 2022
Ответ длячаревна
Ну так ему и надо,справедливость торжествует,если это правда.
malinka.ya• 28 июля 2022
Ответ дляrudko1992
Краску ей вылили вроде на голову
Ну тоже странные люди, бабка явно в маразме
Если ещё и били,как выше писали, то ужас вообще
Старики же многие хотят в ссср вернуться, который им пуйло обещает
rudko1992• 28 июля 2022
Ответ дляmalinka.ya
Я б сама ей морду набила

автор Бессмертный пони • 28 июля 2022
Ответ дляoboeva
Там по ссылке видео есть .
автор Бессмертный пони • 28 июля 2022
Ответ дляmalinka.ya
И что , что хотят ? Это повод ломать что-то детям и угрожать , что какой-то ботоксный хрен что-то там наведет ? Правильно бабке наваляли .
malinka.ya• 28 июля 2022
Ответ дляrudko1992
Я б сама ей морду набила
Ну облить там молоком или водой , чтоб в себя пришла ещё норм, но прям бить и обливать краской , как-то перебор.
Старые люди ведь часто не дружат с головой
драконовна• 28 июля 2022
Ответ дляmalinka.ya
да нет, там была еще крепкая стерва, не божий одуванчик :)
oboeva• 28 июля 2022
Ответ дляmalinka.ya
Подруга россиян лупит,или они все время говорят на английском на всякий случай?
oboeva• 28 июля 2022
Ответ дляrudko1992
Я б сама ей морду набила
А ещё лучше привязать к дереву скотчем. Почему полицию не вызвать,чтоб она понимала,что есть закон,а не просто неадекватные граждане.
Анна-3006• 28 июля 2022
Ответ дляMarryV
В Днепре бабке краску водоэмульсионную вылили, тоже дети дети ЗСУ помогали, развалила все бабка(
Анна-3006• 28 июля 2022
Ответ дляrudko1992
Краску ей вылили вроде на голову
это в Днепре краску на голову вывили)
Миззери• 28 июля 2022
Ответ дляmalinka.ya
Ничего не странные, она сломала детям прилавок!
Правильно ей наваляли
double-mama• 28 июля 2022
Ответ дляMarryV
Это было не молоко,а краска,как раз разметку для парковки рисовали.
malinka.ya• 28 июля 2022
Ответ дляoboeva
Где я писала, что она их лупит?
Между собой на английском говорят
Хотя поспорта рашенские.
Их и раньше было полно в Италии , но всегда на русском говорили