Телепузик• 28 июля 2022
Вимагав не розмовляти “хох..цькою”: дві українки в Туреччині “виселили” з готелю
У Туреччині туристки з України поконфліктували з росіянином з Брянська.
Той причепився до них через українську мову і вимагав, щоб дівчата говорили російською. В результаті “мовознавця” виселили з готелю. Про це розповідають в телеграм-каналі ХС Харків
Strelka_007• 28 июля 2022
Ответ дляolalesenko
Удалено администрацией...
Я з цих міркувань принципово в Німеччині на вулиці, в громадських місцях з малим і з нашими виключно українською. Наші українці мову розуміють всі навіть якщо не говорять вільно. А з рашистами в Німеччині мені в принципі нема про що говорити.
Це як повітряна система ´свій-чужий´, мені аж самій подобається.)))
Ответ дляmalinka.ya
Ну тоже странные люди, бабка явно в маразме
Если ещё и били,как выше писали, то ужас вообще
Старики же многие хотят в ссср вернуться, который им пуйло обещает
Так она же первая полезла к детям. Лано если бі только ляпала, а так фактически напала на них.
Ответ дляMarryV
Недавно было видео бабки - коллаборантки в Киеве. Дети продавали игрушки на улице и на вырученные деньги, планировали донатить на зсу. Бабка подошла и поломала им импровизмрованный прилавок и заявила, что скоро путька уж порядок наведет. Лупили бабку все рядом стоящие продавцы. На голову вылили ей молоко и ее вещи растоптали. Интересно куда таких дебилок определять нужно. Это ж потенциальный корректировщик.
я б бандеролью відправляла б у ростов
malinka.ya• 28 июля 2022
Ответ дляkystik
Все равно бить старого человека это за гранью.
Лучше бы полицию вызвали
Я вообще против насилия, любого
Лучше бы полицию вызвали
Я вообще против насилия, любого
Ответ дляmalinka.ya
Ні, там все вірно зробили, це з тих потвор, що самі не жили, дітям не давали і внукам не дадуть
olalesenko• 28 июля 2022
Ответ дляStrelka_007
Удалено администрацией...
Gala_la_la• 28 июля 2022
Ответ дляStrelka_007
Rikitikitavi_2022• 28 июля 2022
Ответ дляMarryV
то было не молоко, а краска) видео старое месяц а то и два ему, но было дело)
olalesenko• 28 июля 2022
Ответ дляkystik
Украина вообще на половину русскоязычная страна. Но любой украинец, слыша русский язык сразу определит кто на нем говорит - украинец или русский.
Определил и что?
nabludatel• 28 июля 2022
Ответ дляmalinka.ya
А то что она детям прилавок разломала и их толкала, вас не смущает?
nabludatel• 28 июля 2022
Ответ дляmalinka.ya
Ну облить там молоком или водой , чтоб в себя пришла ещё норм, но прям бить и обливать краской , как-то перебор.
Старые люди ведь часто не дружат с головой
Вот теперь подружится с головой.
И другим урок
Ответ дляMarryV
Может я видела не целое видео, а обрезанное. Но на видео было только, то как эту бабку били и мужчина ей краску вылил.
Люди разные бывают, для этого есть полиция и ТД. Но у нас как всегда, с тем кто физически слабее можно делать что угодно.
Думаю, что если бы там был крепкий мужчина, то энтузиазма было бы по меньше.
Ответ дляkystik
дайте ссілку на бабку, пожалуйста.
На какую бабку ?
Ответ дляmalinka.ya
Лучше бы полицию вызвали
Я вообще против насилия, любого
Лучше бы полицию вызвали
Я вообще против насилия, любого
А у бабки по отношению к детям не насилие было ?
Rikitikitavi_2022• 28 июля 2022
Ответ дляGalyna1211
А якщо людина тільки англійську знає? Як це доіпалась?
а якщо людина на російській тільки матом може послати, то як їй бути в розмові з руськими шовіністами закордоном? вони ж просяться самі, я б не розмовляла з ними зовсім а просто на спину плювала б мовчки та й все, або носила б із собою мешечок з гівном, бо пукіну можно то й мені також, з тим мішечком навіть обнімакалась би с московітами, розмазуючи по спинам гівно або в сумку поклала б непомітно
nabludatel• 28 июля 2022
Ответ дляmalinka.ya
Лучше бы полицию вызвали
Я вообще против насилия, любого
Лучше бы полицию вызвали
Я вообще против насилия, любого
А детей бить норма?
драконовна• 28 июля 2022
Ответ дляmalinka.ya
Где я писала, что она их лупит?
Между собой на английском говорят
Хотя поспорта рашенские.
Их и раньше было полно в Италии , но всегда на русском говорили
Между собой на английском говорят
Хотя поспорта рашенские.
:))))))))))))))))))))) ну да, свинособачий щас это такое.....украинцам то можно на любом говорить, они из украины, а вот парашне в ответ на вопрос откуда признаваться, я из скотопарашии, сложноватенько :))))
Ответ дляMarina..
Да , согласна , если бы вместо детей был крепкий мужчина , бабка молчала бы себе в тряпочку и ничего не ломала .
nabludatel• 28 июля 2022
Ответ дляMarina..
А почему вы детей не защищаете?
Те если ты старый, то имеешь право безнаказанно обижать детей?
Дно.
Фантасмагория• 28 июля 2022
Ответ дляGalyna1211
Я с подругой говорила на русском.
А с провизором на английском.
Она влезла в разговор.
Давайте со мной я говорю на русском.
Я отвечаю ей, что не нужно нас уже обслуживают на английском.
Она налетела на меня «Зачем себя так мучать ? Это ваша принципиальная позиция?»
А с провизором на английском.
Она влезла в разговор.
Давайте со мной я говорю на русском.
драконовна• 28 июля 2022
Ответ дляMarina..
не факт, по тг видосик был, там крепкому роисянину в эстонии украинец разбил свиное рыло, потому что он гнал на украинцев :)))
Rikitikitavi_2022• 28 июля 2022
Ответ дляmalinka.ya
к детям не надо было цепляться, она напугала их, кто теперь возместит деньги на психолога? люди это поняли и решили так сделать чтобы больше тварь не ходила и детей не запугивала или бросалась на них. и ее не били, бабы за патлы оттаскали, а сверху аккуратненько краской полили сзади, могло быть и похуже, не надо детей трогать, пусть разбирается с большими дядями и тетями которые в ответ могут дать.
Berta11-67f4• 28 июля 2022
Ответ дляmalinka.ya
Старость - не даёт права так поступать с детьми и не только. Хочет СССР можно в россию давно было свалить жить.
Я б таких расстреливали, пулю в лоб на месте и прикопать.
Ответ дляБессмертный пони
На том видео , что мне попадалось не было того что она делала до этого. Написать в тексте можно что угодно.
Но человек может быть не здоров , да и возраст.
Но так поступать с пожилым человеком нельзя. Есть законы и те какие она нарушила , то должна понести наказание.
Но не самоуправство.