Телепузик• 28 июля 2022
Вимагав не розмовляти “хох..цькою”: дві українки в Туреччині “виселили” з готелю
У Туреччині туристки з України поконфліктували з росіянином з Брянська.
Той причепився до них через українську мову і вимагав, щоб дівчата говорили російською. В результаті “мовознавця” виселили з готелю. Про це розповідають в телеграм-каналі ХС Харків
Strelka_007• 28 июля 2022
Ответ дляБессмертный пони
А сломать детям витрину - не самоуправство ? Нездорова - сиди и болей в профильном заведении .
Капець, це ще й на Відрадному недалеко від мого будинку.
Знову ж таки, проблема в системі нашій. Під час ВІЙНИ з рашею, коли гинуть люди, за те що бабка сказала і зробила не те що за патли, а в СБУ і давати реальний строк. А не патрулі три рази викликати. До таких не доходить. А не дай Боже окупація, така стара курва перша побіжить здавати сусідів, чи не було таких у Бучі?
Коли ми вже позріємо і почнемо діяти АДЕКВАТНО ситуації? Це робота органів, а не вулична розборка. Тітка (вона ні разу не бабця немічна) набазікала на статтю, а відбулася лише вуличною бійкою. Чому в нас все так?
драконовна• 28 июля 2022
Ответ дляolalesenko
Удалено администрацией...
ужоссссссс, здоровых мужиков уже несколько :ООООО
а как сплочению мешает выдача поджопников совковой мымре?
olalesenko• 28 июля 2022
Ответ для vihola
Аякже, нема що робити україномовним, як приїхати в Німеччину і патякати російською з акцентом.
Вам просто хочеться принизити українців, і навіть мотивацію цієї маячні пояснити не зможете.
Я ничего и никому объяснять не должна. Но то, что большинство украинцев выехавших за границу разговаривают исключительно на русском языке - неоспоримый факт. И что-то никого это не удивляет и не унижает.,
Ответ дляolalesenko
Обе стороны хороши. Но если бабка старая и впала в маразм то оправдать здоровых мужиков, которые лупят старуху нечем.
Там була не стара бабка, а жіночка років 60. Я бачила те відео. Не в маразмі вона. Правильно зробили, що наваляли їй. Чого вона дітям прилавок розгромила? Діти на зсу гроші збирали. Лупили її не мужики, а жінки, які поруч торгували
olalesenko• 28 июля 2022
Ответ дляsobacura
Пів України ’не знає’ української мови. І упорото топить за російську як за рідну.
Удалено администрацией...
malinka.ya• 28 июля 2022
Ответ дляПтица-синица
А надо подождать пока она как у нас весной наведёт корректировку и погибнет человек 200 военных? Я бы этих тварей вывозила на границу с рашкой с вещами, ждала бы пока они дожевывали бы лично свой украинский паспорт и удачи в новой жизни в любимой стране.
Так после того как ее лупили бугаи мужики, она точно от злости это сделает
Ещё раз, вопрос полиция должна была решить
Ответ дляmalinka.ya
Ээээ.... откуда взялись несколько мужиков ?
драконовна• 28 июля 2022
Ответ для vihola
Вони мають емпатію до цих бабок, бо самі чекають хуйла.
ну, это форум и никто никого не знает, может, пишет украинская беженка из германии, может, полтосная брылястая ватная кобыла на подсосе у лубянки :))))))
Птица-синица• 28 июля 2022
Ответ дляmalinka.ya
Какие там бугаи ее лупили? Женщины за волосы потягали, мужчина краски на голову вылил, чтоб охладилась. Мало, реально мало. Если мы будем все такие правильные и в ответ на пощечину подставлять быдлу вторую щеку, так и будем воевать с рашкой еще 300 лет.
olalesenko• 28 июля 2022
Ответ для vihola
Вам треба було на парашку їхати, а не в Німеччину. З таким рівнем українофобії і лояльності до бабок хуйлофілок.
Куда ехать и что делать я в состоянии сама решить без глупых советов.
malinka.ya• 28 июля 2022
Ответ для vihola
Не вам рот открывать
В первых рядах смылись из Украины, патриотка
С ней полиция должна была разобраться , а не лупить всем скопом
драконовна• 28 июля 2022
Ответ дляmalinka.ya
а врать зачем? мама не учила, что это грех? :ОООООО никакие бугаи мужики мразоту не лупили
malinka.ya• 28 июля 2022
Ответ дляПтица-синица
На видео все есть
Ответ дляМіражана
а як же міф, що за кордоном одні виходці з західу України, які ще квартири здають за 100 тисяч? щось не збігається.
Все збігається), вона потім доліпила, що уе ЗУ і ЦУ на українську в Німеччині бігом переходять. Щоби що? Пояснення не буде, звісно.
Але теорію російських іпсо розривати не можна. Треба й далі брехати, що найбільш потерпілі російськомовні регіони виїхати не можуть, бо все зайнято хитрожопими та наглим. мешканцями ЗУ, які селами повиїжджали. Тому, доводится в них винаймати житло за 100 тисяч.
А звідки в бідних українців, де всіх корумпований кієвській рєжим обікрав, такі гроші, нікого вже не цікавить.
Ответ дляsobacura
Я Вас прошу))) Даже Львов украинский не знает - паскудят его диким суржиком с половиной русизмов, это просто кровь из ушей как они разговаривают. При этом гордо топят за язык, к которому не имеют никакого уважения на самом деле и даже не пытаются разговаривать соловьиной. Точно также как русскоязычные не особо рвутся его вообще учить. Люди ВЕЗДЕ одинаковые, не надо иллюзий))
п.с. и не путайте родной и государственный - если ты с рождения и 35 лет говорила на русском, то да, он родной, хоть умри.
malinka.ya• 28 июля 2022
Ответ длядраконовна
Ничего , что ссылку добавила и там все есть ?
Бога сами бойтесь, поощряя насилие
Мы не рашисты, чтоб как зверьё себя вести
Бога сами бойтесь, поощряя насилие
olalesenko• 28 июля 2022
Ответ дляМіражана
Не знаю, у меня такой информации нет. Да думаю что и ни у кого нет - ну вот идёт беженец с ЗУ. Ладно, по акценту могу определить из какой части Украины он. Но кто может знать попал ли он где-то под обстрел или сдал три квартиры переселенцам? НЕ ВЕРЮ.
malinka.ya• 28 июля 2022
Ответ для vihola
Заспокойтесь, я не патріотка. І ви не патріотка. Патріоти на фронті, волонтерять, а не хуйлофілок на форумах захищають.
У меня муж на фронте.
А я уж сама решу, что мне делать
И где это я ее защищала ?
А я уж сама решу, что мне делать
И где это я ее защищала ?
драконовна• 28 июля 2022
Ответ дляmalinka.ya
На видео все есть
все есть, а здоровых мужиков, лупящих старушку нету :((((((
ой, как неудобно получилось :ОООООО сч его бы это?
malinka.ya• 28 июля 2022
Ответ длядраконовна
То есть как бугай ее трепал возле ларька вы принципиально не видите ?
Ответ дляmalinka.ya
Не вам рот открывать
Спрошу еще раз . Кто дал ей право разбираться с детьми и ломать им прилавок ? Как-то она мало похожа на полицию .