Красавица писяная• Изменено 28 июля 2022
Это нормально в моем возрасте? Морщины на шее
Мне 26. Нужно ли их убирать? Все ли так плохо?
Самый умный• 28 июля 2022
Це ваша особливість. Мені 37, ніколи їх не було, а у подруги, з 20 років.
Козачка• 28 июля 2022
Сейчас все много времени проводят в телефонах, отсюда кольца венеры в достаточно раннем возрасте.
Сама ищу маску для шеи, чтобы хоть чуть - чуть убрать.
Красавица писяная
• 28 июля 2022
Ответ дляСамый умный
Пробуйте тримати ’осанку’
С осанкой действительно не очень, сутулюсь
Дама с заначкой• 28 июля 2022
Кольца Венеры возникают не от возраста, а от строения шеи либо от проблем с осанкой.
Кольца,которые идут паралельно полу - это норма. На фото- не норма, но и не понятно в какой позе оно было сделано
МатьЧасть• 28 июля 2022
Не заліпайте у телефоні із зігнутою вниз головою. Вони з´являються, коли ви опускаєте підборіддя і так сидите тривалий час
Ну ниче се• 28 июля 2022
Это не морщины, это кольца венеры. Это зависит от особенностей расположения мышц. У меня такие с детства.
Красавица писяная
• 28 июля 2022
Ответ дляДама с заначкой
Фото было сделано стоя. Я сутулюсь
Красавица писяная
• 28 июля 2022
Ответ дляДама с заначкой
Почему не норма?
Дама с заначкой• 28 июля 2022
Ответ дляКрасавица писяная
Почему не норма?
Потому,что смещение положения колец,указывает на проблемы в шейном, а возможно и в других отделах позвоночника. Шея стоит не правильно
Гороховая• 28 июля 2022
Ответ дляКозачка
А в 90-2000х какие были телефоны? У меня они юности, это не от этого.
Козачка• 28 июля 2022
Ответ дляГороховая
А у меня появились со смартфоном
Красавица писяная
• 28 июля 2022
Ответ дляДама с заначкой
Поняла. Спасибо