Мамзелькин• 28 июля 2022
Купить доллар в банке
Кому-то удалось купить? Нужно купить около 8000$, банкам разрешили продавать $ из наличия кассы, понятно, что в кассе его "нет". Может есть тут сотрудники банка, с которыми можно обсудить этот вопрос. Киев + область.
Моська-слон• 28 июля 2022
поузнавайте, есть менялы, которые крупные суммы продают, может кто-то с валютой работает, мы на работе такое постоянно практикуем от 5 000 у.е. , но не в Киеве
Мамзелькин
• 28 июля 2022
Ответ дляМоська-слон
По какому курсу продаёте?
Моська-слон• 28 июля 2022
Ответ дляМамзелькин
По какому курсу продаёте?
мы покупаем валюту, на сегодня нам по 40 грн продают, вчера по 39,80 было, в обменнике по 41 сегодня у нас продажа в городе
Мамзелькин
• 28 июля 2022
Ответ дляМоська-слон
В том то и дело, что в привате она по 37 грубо говоря, в обменнике 41. За 8000 $ надо на 24 000 больше дать.
Моська-слон• 28 июля 2022
Ответ дляМамзелькин
ну найдете по 37 - хорошо...
Светка-пипетка• 28 июля 2022
Ответ дляМамзелькин
Вчера искали в банках 2к дол. не нашли. Купили у валютчиков 40,7
Мамзелькин
• 28 июля 2022
Ответ дляСветка-пипетка
Капец. Из-за такого разбега я и ищу сотрудника, который может продать, понятно, что не за спасибо.
с_переулочка• 28 июля 2022
Ответ дляМамзелькин
У меня знакома начальник службы безопасности привата. Обращалась с такой просьбой, сказала нет в банке, сдают крайне редко