Поросенка• 28 июля 2022
Перевод из Канады подскажите пожалуйста)
Есть универсальная карта от приват у меня, у девушки что будет переводить деньги есть моно карта, она может себе положить доллары и мне с моно перевести гривны, как лучше сделать и выгоднее для неё и меня? Спасибо большое) Просто она просит переслать ей её вещи в Канаду, и эти деньги для оплаты услуг почты. Интересно есть лимит перевода раньше был 5 тысяч вроде гривен? Всем хорошего дня)
Поросенка
• 28 июля 2022
Короче что выгоднее переводить мне доллары? Или гривны? И какую сумму можно?