КартаБезКомиссий• 28 июля 2022

В кого машина Сітроєн, допоможіть

Дівчата, чоловік обирає машину. Дивиться на Сітроєн С5, машина старенька, 2008 року. В кого була така чи подібна, поділіться, будь ласка, враженнями. Поки що чула, що дорога в обслуговуванні. Р.S. Знаю, що є кращі варіанти і краще брати новішу, але цікавить наразі ця марка. Дякую
все по ГОСТу!• 28 июля 2022
Когда мне выбирали машину, я хотела ситроен с4. Наш семейный механик категорически запретил ее покупать. В итоге купили хонду. Тьфу, тьфу, тьфу, но очень практичная в обслуживании и вождении машина.

Чёрти Шо• 28 июля 2022
В моем окружении никто ’французов’ не любит, и середи пользователей, и среди профессионалов.
Чёрти Шо• 28 июля 2022
Ответ длявсе по ГОСТу!
+1, я тоже за ’японца’
автор КартаБезКомиссий • 28 июля 2022
Ответ длявсе по ГОСТу!
Дякую)
автор КартаБезКомиссий • 28 июля 2022
Ответ дляЧёрти Шо
+1, я тоже за ’японца’
Дякую
автор КартаБезКомиссий • 28 июля 2022
Ответ дляЧёрти Шо
Дякую
Значит надо• 28 июля 2022
У меня Ситроен Пикассо 12 года, вообще никаких нареканий. Плановые ТО и все.
СиренаФеоктистовна• 28 июля 2022
ситроен с3 2012, автомат. Ездила на работу каждый день, пару лет.
Не жалуюсь, сейчас нас выручил в феврале ого как. Понимаю, что стоит без дела, ездим на другой машине (электро), но никак не решусь продать, люблю его.
Капитошечка• 28 июля 2022
японські надійні, хоч і обслуговування дорожче, а корейські - дешевші запчастини - машина експлуатується і вони потрібні)))

автор КартаБезКомиссий • 28 июля 2022
Ответ дляКапитошечка
Дякую
автор КартаБезКомиссий • 28 июля 2022
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Дякую
автор КартаБезКомиссий • 28 июля 2022
Ответ дляЗначит надо
Дякую
Лисичка-сестричка21• 28 июля 2022
Ситроен С4 гранд пикассо 15 года, машина комфортная, на дизеле, много места в салоне, довольно экономичная, проблем особых ттт нет. много всяких наворотов включая самостоятельную парковку . Из минусов -жестковата подвеска, ямы жестко ловит. Резина в невменяемую цену. Мелкие замены делала у официалов у них почему то дешевле, чем у неофициалов.
автор КартаБезКомиссий • 28 июля 2022
Ответ дляЛисичка-сестричка21
Спасибо. Ям на трассе и там, где я живу уже нет и это хорошо)
Налетчица Муся• 28 июля 2022
у нас было нескольуо ситроенов. последний С5 эксклюзив . примерно такого же года . крутой, но дорогой в обслуживании. мы его продали в 15 и перекрестились.
Нетутешня• 28 июля 2022
Ответ дляКартаБезКомиссий
У меня с4 купе, 2009 года. Обслуживание - НЕ дорого. И не слушайте, кто скажет обратное. Выручала в таких моментах, что многие бы от туда не выгребли
Мальчижка• 28 июля 2022
У нас второй уже гранд пикассо. Хорошая безопасная машина. В обслуживании не дорогая, расходники все есть.
Очень экономная по дизелю. Мотор ходит отлично после 300000 пробега.
автор КартаБезКомиссий • 28 июля 2022
Ответ дляМальчижка
Спасибо
автор КартаБезКомиссий • 28 июля 2022
Ответ дляНетутешня
Спасибо))

автор КартаБезКомиссий • 28 июля 2022
Ответ дляНалетчица Муся
Спасибо
Кы-ы-ы-ця• 28 июля 2022
У нас знакомые автоподборщики. Они Ситроен, Пежо и Фиат не подбирают даже за деньги, потому что говорят что это некачественные машины. Особенно такие старенькие, а если коробка автомат то вообще это уже труп.
автор КартаБезКомиссий • 28 июля 2022
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Спасибо
Утренняя зорька• 28 июля 2022
У меня сейчас Ситроен ксара Пикассо 2006 года. Довольна как слон! Замечательная машина! Очень комфортная, мягкая, салон очень красивый! В ремонте не дороже Опеля, часто даже дешевле. Французские машины - для комфорта и радости! Немцы- типа надёжные, но комфорта нет. Любую бу машину надо смотреть индивидуально. Можно и японца убитого взять, плюс ремонт там ооочень недешевый. Если та, что Вы нашли, в хорошем состоянии - берите и получайте удовольствие!
автор КартаБезКомиссий • 28 июля 2022
Ответ дляУтренняя зорька
Спасибо большое за ответ)
Lukanov• 28 июля 2022
Ой,да все это индивидуально,мы тоже купили корейца,нам говорили,что обслуживание не дорогое,а потом как кинулись обслуживать так и прозрели ...не то,что денег нехватало на обслуживание а еще иногда и специалиста не так просто найти
автор КартаБезКомиссий • 28 июля 2022
Ответ дляLukanov
Спасибо за ответ.
Нетутешня• 28 июля 2022
Ответ дляКы-ы-ы-ця
То такие автоподборщики. Сразу видно «спецы»
Утренняя зорька• 29 июля 2022
Ответ дляКартаБезКомиссий
Спасибо большое за ответ)
Кстати, у меня автомат. Когда будете смотреть машину, попереключайте передачи (с педалью тормоза, естественно). Если при переключении будет дёргаться - коробке труба. А если нет - всё ок. Масло потом в коробке поменять, и менять регулярно - будет ездить как новая
автор КартаБезКомиссий • 29 июля 2022
Ответ дляУтренняя зорька
Спасибо за ответ))