С запором разобрались а что дальше делать с прикормом как действовать дальше?
Байрактарочка• 28 июля 2022
Ответ дляАмазонка-3bef
Удалено администрацией...
Жесть! Себе засуньте мыло в задний проход. Это нарушает микрофлору кишечника
Байрактарочка• 28 июля 2022
Автор, Вы уверенны что именно запор, а не задержка стула на три дня? Брокколи была в виде пюре или веточка целая?
Брокколи - один из продуктов с высоким содержанием клетчатки, что в принципе не способствует запору.
Должен быть баланс крепящих и слабящих продуктов.
Из слабящих: Буряк, чернослив, киви, семена чиа ещё вылетают на ура)
Байрактарочка• 28 июля 2022
Ответ дляSameTo
У дочки тоже с этим делом проблемы начались с началом прикорма. Воду даете? У меня очень не охотно пьёт, а надо. Ещё одним из первых фруктов ввела чернослив, он слабит.
Если на гв и не пьет воду то это не проблема. Хотя да, вода тоже имеет важное действие в этом вопросе)
Просто если ребёнок никак не хочет пить воду то его и не заставишь. Можно просто чаще к груди прикладывать
Амазонка-3bef• 28 июля 2022
Ответ дляБайрактарочка
Засовувала,як була потреба. І немає тут ніякої жесті. Нічого там не нарушається, мило виходить таким самим куском,як і заходить,воно не розсмоктується. Ефект полягає в подразненні нерва, який викликає позов тужитися. Метод мені підказала свекруха,вона своїм дітям так робила, і я своїм так робила, ні в кого розладів кишечника немає. Ну кому краще травити дітей Дуфалаками,то травіть,хто ж вам заборонить
Байрактарочка• 28 июля 2022
Ответ дляАмазонка-3bef