Леди Г• 28 июля 2022
Как уговорить племянницу эвакуироваться в безопасное место?
Племяннице 17. Ее мама, моя сестра, с младшими детьми в марте уехала в Швейцарию, ее не взяла по предлогом, что с 3 ей будет сложно и кто-то должен остаться присмотреть за бабушкой и квартирой. Она сейчас сама в городе, который практически каждый день обстреливают. Отца нет
Я предлагала ко мне в Чехию, она не в какую. Каждый день к ее городу линия фронта все ближе и ближе. И местные власти призывают людей к эвакуации.
Кнопкотык• 28 июля 2022
Ответ дляИМХОля
Интересно, а если бы ей было 30, то что бы вы написали? Пусть остается? В 30 уже не насилуют?
Чисто мое мнение, если на то пошло
17 и 30 разница есть. У 17 летней все впереди, они тольком и пожить не успели, поэтому они в приоритете. И, да скорее изнасилуют 17 летнюю, чем 30 летнюю
Во-вторых, 30 это уже взрослый человек и ему легче самостоятельно пересечь границу, он сам несёт ответственность за свою жизнь, уже есть жизненный опыт. Людям этой возрастной категории будет легче пережить окупацию, чем 17 летней девушке, которая даже по закону не взрослая
P.s мне 31
Борода• 28 июля 2022
Ответ дляПрипоРошенная
Не угадали, я просто не люблю чужих детей и не понимаю зачем еще переживать за чужих , за своих на куски порву, а тут если матери племянницы она нафиг не нужна, то зачем автору так нервничать, хотя наверное у автора жизнь за бугром скучная, решила в благодетельницу поиграть, лучше бы всеми силами мать родную спасала, а не чужого ребенка
Чужим людям, детям помогают, а вы предлагаете ей плюнуть на родную племянницу.