Тень льва• 28 июля 2022
Помогите выбрать люстру
стены белые ковер темно серый, акценты черные, комната около 20 неправильной формы
Тень льва
• 28 июля 2022
Ответ дляУдачная
Из этих первая, но я бы ещё и другие варианты рассматривала бы
покажите какие
Мама Чели• 28 июля 2022
Ответ дляХорошенькая
Нравится первая. Третья выглядит дёшево.
мне наборот.
первая вызывает желание настучать по голове мужу при плохом поведении
Тень льва
• 28 июля 2022
Ответ дляМама Чели
мне наборот.
как купить, чтоб мне не настучали
еще и подорожало
Мама Чели• 28 июля 2022
Ответ дляТень льва
как купить, чтоб мне не настучали
еще и подорожало
третья) хороша.
а черная или белая - это от цвета мебели нужноо оталкиваться
18 мнеУЖЕ• 28 июля 2022
Подобається 1. Але взяла б, мабуть, 2. Бо пилюку на чорній треба через день витирати((
Докладная• 28 июля 2022
Я за першу, розглядала подібну, але в ітозі на таку кімнату купила дві в стилі лофт.Просто чорні без плафонів, що б не мити:)
Тень льва
• 28 июля 2022
Ответ дляДую ветер
А де Ви знайшли першу? Поділіться посиланням. І я собі таку хочу.
десь в інсті, найду скину
Тень льва
• 28 июля 2022
Ответ дляДокладная
чоловік без плафонів не хоче, каже що в очі бити світло буде
Фиона Шрековна• 28 июля 2022
Ответ дляТень льва
2 вариант белый, хотим черную в такую комнату(фото)
Высота потолка какая, там смотрите расстояние от потолка, комфортно ли вам будет. Первые две это больше над зоной размещать, а не посреди комнаты
Тень льва
• 28 июля 2022
Ответ дляФиона Шрековна
так, знаю, там висоту можна регулювати, висота стелі 2,7
Тень льва
• 28 июля 2022
Ответ дляМама Чели
третья) хороша.
це реальні фото з магазину, тільки з чорною основою хочу
Эта_Шикарна)• 28 июля 2022
хотела вторую себе в комнату пока не узнала цены на хорошие лампочки с этим цоколем. Я за первую, кстати дайте ссылку пожалуйста.
Фиона Шрековна• 28 июля 2022
Ответ дляТень льва
Как по мне, очень сложная, громоздкая.
А_я_ЛОЖУ!• 28 июля 2022
Мне просто все на этой фото нравится! Оч люблю светлые интерьеры) и у самой такой
Да, эту ещё можно повесить, чтоб проволока с потолка прям свисала. Без этого желтого набалдашника