Летала_НаМетле• 28 июля 2022
Пергамент прилип к пицце
Что делать ? Частично отодрать получилось
НуПогоди!• 28 июля 2022
Подложите под низ влажное полотенце, немного подождите. Правда пицца остынет за это время.
Мне как-то попался такой, какой-то недорогой брала.
Я вся ваша• 28 июля 2022
Как отодрать не знаю. Но в следующий раз покупайте силиконизированный пергамент
Сегодня не целуюсь• 28 июля 2022
Для меня самый лучший пергамент АТБшный. Своя Линия который. Брала другие-все прилипало. А этот-никогда
КохайтесьЧорнобровi• 28 июля 2022
Я вообще разочарована пергаментом,любой прили пает к выпечке,пеку просто на протвине присыпаю мукой