Ms. Анонимная• 28 июля 2022

Муж ревнует или подкалывает? Помогите, сил уже нет терпеть

Устроилась на работу заграницей. Муж постоянно задалбывает "а ты там со всеми такая ласковая?", прислал фотку, я говорю "ты у меня такой красивый", а он "ты всем это говоришь?" и все в таком духе. Еще постоянно шутки о том, что я там даю налево и направо. Напрягается, когда я спрашиваю о его друге. Я не понимаю шуток или у него паранойя?
ФруктЕщеТот• 28 июля 2022
Сказать в лоб,что вам неприятны подобные высказывания, вы не можете?

Барбитта• 28 июля 2022
Троллить надо меньше, и все будет ок
Борщец• 28 июля 2022
По себе судит. Он загулял
Радость моя• 28 июля 2022
Ревнує. Зараз по всіх соцмережах пишуть, що жінки у Європі шукають собі кавалерів, а чоловіки в Україні їб** всіх підряд. Начитався і боїться, що ви його покинете
мадам Везувий• 28 июля 2022
Точно гуляет на лево, падлюка
автор Ms. Анонимная • 28 июля 2022
Ответ дляФруктЕщеТот
я говорю, он быстро переводит тему
Творческий типаж• 28 июля 2022
Муж скорпион?
автор Ms. Анонимная • 28 июля 2022
Ответ дляТворческий типаж
Муж скорпион?
нет
Ду да ду да ду• 28 июля 2022
Хочет чтобы вы испытывали чувство вины, грызли себя и т.д. давит на вас. Манипулятор обычный.

сЛАдКОежКА• 28 июля 2022
а вы даете?
ФруктЕщеТот• 28 июля 2022
Ответ дляMs. Анонимная
я говорю, он быстро переводит тему
А вы не давайте ее переводить, каждый раз повторяйте,что вам это неприятно. Запретите такие ’шутки’
автор Ms. Анонимная • 28 июля 2022
Ответ дляФруктЕщеТот
просто непонятно зачем такое говорить
сЛАдКОежКА• 28 июля 2022
Ответ дляMs. Анонимная
просто непонятно зачем такое говорить
ну вы ж лучше своего мужа знаете, чем мы
Незламна• 28 июля 2022
Ответ дляФруктЕщеТот
А если он просто повторяет - не хочу тебя потерять, но в упор не понимает никаких объяснений.
Мне кажется, абьюз звычайный.
Неуверенность в себе, микс последствий физ насилия в детсве/ подростковом возрасте и хорошая доля нарциссизма.
ФруктЕщеТот• 28 июля 2022
Ответ дляMs. Анонимная
просто непонятно зачем такое говорить
А какое это имеет значение? Вам неприятно это соышать- достаточная причина для того, чтобы присекать подобные разговоры
Так точно!• 28 июля 2022
Маніпулятор