Ще з цiкавого Вспоминайте,какие необычные пpиpодные явления наблюдали пеpед войной. +31 Как вы не сходите с ума? +19 про сни +4.7k Відповідь на питання: чому ми не поїхали +68 Погадаем на анонимах? +36 Гадаем на анонимах? +21 Сахарова астролог. Щось збувається? +41 Кто изучал каббалу? +34 Где можно найти бабку? +33 Гадание на анонимах? +28
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Если бы сейчас была возможность вернуть Яныка10+28310 Уже почти 24 февраля 7+1937 Как прожить 2 недели без света и воды?7+1887 Что будет с временной защитой если в 2027 ничего не закончится? 6+1836 Хто в Польщі з дитиною і не працює 6+1446 Финансовая подушка безопасности в тайне от мужа. 5+1445 Что известно о похищении сыновей днепровцев на Бали? 5+1415 ещё
Сейчас читают! Что будет с временной защитой если в 2027 ничего не закончится? 6+926 Болгария начала менять статус украинцам+841 Украинцам за границей тяжелее, чем дома?+771 Ну вигнала я батька,як ви і радили.Він шлявся,пив в молодості,покинув нас,+671 Я, конечно, человек толерантный, но больше не буду +671 Вот те кто каждый день моются никогда не почувствуют тот вайб, когда моешься раз+521 У кого инсулинорезистентность, вам помогла диета?+391