Марс атакует• 28 июля 2022

Трамадол при грыже, протрузиях.

Девочки, нахожусь сейчас как беженка в другой стране. У меня грыжа поясничного отдела, протрузии. Начало болеть, простреливать, пошла к врачу, рассказала какие в Украине я колю уколы и т.д. Она мне, мы уколы не прописываем, я вам пропишу таблетки. Название не говорит, отправляет рецепт по емейл в аптеку. Взяла лекарство, потом смотрю таблетки трамадол и какая-то мазь. Не пила их, знаю, что это просто обезбаливающее. Потом когда опять прихватила спина, пила по 2 т.в день, но боль особо не проходила. Пришла сегодня опять, говорю нужно что-то противовоспалительное, она опять, сейчас выпишу. И опять выписывает мне трамадол, только в большей дозировке! Ну вот как так. Слов нет((( Как добиться того, чтобы назначили противовоспалительное?
Исправлялочка• 28 июля 2022
Блин, вот поэтому я и не выезжаю никуда( куча болячек,а с такой медициной и загнуться там можно

ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 28 июля 2022
Пусть вам с Украины передадут дтклофенак, лорноксикам и миорикс. А вот про уколы таки да, лучше забыть.
Дежурный по кухне• 28 июля 2022
Вам действительно выписали опиат от боли в спине?имхо вы тролль
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 28 июля 2022
А вы можете показать таблетки и мазь? Протоколы они мировые.
автор Марс атакует • 28 июля 2022
Ответ дляДежурный по кухне
Сейчас сфоткаю
автор Марс атакует • 28 июля 2022
Ответ дляДежурный по кухне
Фома не верующая! К чему мне обманывать?
Дежурный по кухне• 28 июля 2022
Ответ дляМарс атакует
Сейчас сфоткаю
Если что это не просто обезболивающее как вы написали, под ним так слегонца галлюционируешь он вызывает привыкание и у нас без рецепта за сбыт трамадола сажают
автор Марс атакует • 28 июля 2022
Ответ дляДежурный по кухне
Мне то по рецепту продали, и да я как тормоз.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 28 июля 2022
Ответ дляМарс атакует
Ну? Так ничего, что с трамадолом паоацетамол, который является противовоспалительным. Декскетопрофем, что тоже является противовоспалительным. Вы вообще в вопросе не разобрались )))

ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 28 июля 2022
Этофенамат - это тоже противовоспалительное. Автор, закрывайте тему. Выписано как надо ))))
Ра ру ра ру ра• 28 июля 2022
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
у парацетамола противовоспалительного эффекта как раз нет, это его особенность
автор Марс атакует • 28 июля 2022
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Почему про уколы забыть? Я колола в Украине олфен, совались, атроксан, милокалм. А последний раз проколола мильгамма (вит В) и очень помогло.
Ра ру ра ру ра• 28 июля 2022
Ответ дляМарс атакует
автор, а вам еще и диазепамчику выписали? Не доктор, а мечта наркомана ))
автор Марс атакует • 28 июля 2022
Ответ дляРа ру ра ру ра
Ахах😂да уж
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 28 июля 2022
Ответ дляМарс атакует
У мамы коксартроз сустава был. Вначале мы консультировались в своем городе с завотделением хирургии. И он сказал, забудьте вы все про уколы. Нельзя. Я пропустила мимо ушей. Но оперироваться мы поехали в Ангельхольм в Черновцах. И вот при выписке выдается памятка, в которой указано - категорически нельзя делать уколы в ягодицы. Дело не в том, что вы кололи. А в самом факте укола.

У вас и мазь, и скидекса содержит противовоспалительное. Не буду спорить про парацетамол. Разве что миорелаксанта нет. Если бы принимали, должно было помочь. Мне диклофенак 150 на второй день облегчает состояние.
ЧукИГеки• 29 июля 2022
Ответ дляМарс атакует
За границей такого протокола лечения нету
БолеИменее• 29 июля 2022
Ответ дляМарс атакует
В какой вы стране? И диазепам сходу?
ЧукИГеки• 29 июля 2022
Ответ дляМарс атакует
Такое лечение назначают всем в Украине,ну вы ж понимаете что это всё не надолго.Облегчить состояние при грыжах помогает гимнастика,а не все эти препараты.
мамочка2• 29 июля 2022
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
По сколько и какой период пить ?
Недавно мрт прошла . Грыжи и тд
А вот докторов нет здесь норм.
За мрт в другой город покхала , так прихватило

Обращеница• 29 июля 2022
Ответ дляЧукИГеки
А вам что по сколько и как долго выписывали в Украине?
Напишите пожалуйста, мне надА.
Нет докторов нормальных в моей деревне )
ЧукИГеки• 29 июля 2022
Ответ дляОбращеница
Напишите пожалуйста, мне надА.
Основное это противоспалителтное мне помогал ревмоксикам уколы.Плюс какой у вас отдел проблемный,от этого и будет назначаться лечение,я ж незнаю какие у вас симптомы.
Всех анонимов аноним• 29 июля 2022
У меня тоже похожая проблема - врач сам точно не знает что болит - грыжа ли или у меня миофасценальный синдром. Выписал такое - ни фига не снимает боль. Хочу поехать в Киев а то тут не врачи а … недоразумение.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 29 июля 2022
Ответ длямамочка2
По сколько и какой период пить ?
Недавно мрт прошла . Грыжи и тд
А вот докторов нет здесь норм.
Аргетт дуо 75 мг 1 табл 2 раза в сутки 5 дней
Затем
Ксефокам 8 мг 1 табл 1 раз в сутки 5 дней
Нольпаза 20 мг 1 табл утром 10 дней
Миорикс 15 мг 1 табл на ночь 14 дней.
Обязательная зарядка с растяжкой, плаванье.