Я такая боевая• 29 июля 2022

Тебе б подошёл и второй размер груди, как бы вы отреагировали на слова мужа?

Моль Молливна• 29 июля 2022
Ответ дляЯ такая боевая
Два месяца назад была девушкой ) то все устраивало 😂
Ну а я о чем)
А теперь не сбежите, можно начинать говорить такое

Штора с кисточкой• 29 июля 2022
Так вы сами начали говорить о вариантах увеличения груди, он высказал своё мнение. Ничего криминального.
Смурфетта• 29 июля 2022
Ответ дляЯ такая боевая
Да я просто сказала свои мысли , что до родов была 1 упругая , сейчас не такая упругая после была 3 которая мне не подходила , хотела бы увеличить до полтора , он сказал 2, а я вот думаю что если человека не устраивает что либо в своей половнике то зачем женится , строить отношения 🤷‍♀️
Честно, автор, сами придумали - сами обиделись…
очки_ннадо• 29 июля 2022
Капец,автор,ну у вас и тараканы в голове!Вы же сами сказали,что хотите увеличить,но он уточнил,что хочет на размер больше,а не на 0.5.Зачем вы раздуваете из этого проблему?Сама придумала,сама обиделась
Я только за!• 29 июля 2022
Ответ дляЯ такая боевая
Да между прочем звучало смешно . Я просто понять не могу мужиков , если тебе не нравится грудь то на х.. женится , женаты если что недавно
А что только из-за груди женятся?
Я только за!• 29 июля 2022
Ответ дляЛюблю_джаз
вот здоровая реакция у человека, без обид и скандалов)))
Было бы из-за чего обижаться. Сразу видно, что в браке не так давно.
Обращеница• 29 июля 2022
Ответ дляЯ такая боевая
Я живу всю жизнь с такой грудью , я худая меня в целом устраивает , хотела бы более упругую (роды в первом браке) оставили свой отпечаток . Но сам факт … если не устраивает что либо женится зачем
Так это вас не устраивает. Он вас принимает такой, как есть. Просто сказал, что если улучшать, то поощутимее. Нашли с кем в ’математику’ играть.
ЖенаАйтишнеГа• 29 июля 2022
Я когда сказала мужу,что хотела бы уменьшить грудь(разговаривали с ним на тему пластических операций),у меня 4 размер,он меня дурой назвал....
Обращеница• 29 июля 2022
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Ну да, а чего ж. Не ему этот 4 размер носить. Еще и обзывается. Прибила б.

ЖенаАйтишнеГа• 29 июля 2022
Я ему так и сказала,тебе нравится,возьми и нарасти.А он говорит:Зачем?У меня все под рукой и за пазуху лезет.Извращенец...))
Алина-1240• 29 июля 2022
Ржала бы,сказала,обожди,еще не вечер,вырастут
Блондинка в Законе• 29 июля 2022
Ответ дляЯ такая боевая
Для того одружуватись, щоб було кому гроші давати))
бЭйбА• 29 июля 2022
Не ну не он же начал этот разговор, вы же сами сказали что хотите больше, смысл вообще на пол размера что-то увеличивать? Правильно он сказал, раз уж заморачиваться, то хоть чтоб разница заметна была
неДодекаэдр• 29 июля 2022
Ответ дляЯ такая боевая
У меня первый размер , сказала что к 35 хочу полтора себе , он сказал тебе б и второй пошёл , у меня почему то сразу отвращение к нему пошло …
Боже Боже какие мы нежные
Ксения З.• 29 июля 2022
Ответ дляФрекенБок
Я говорю решил, что если делать так сразу и МНОГО))))
99% мужиков просили бы 4ый, так что сильно не ображайтеся))))) можно спать спокойно)))))
Нет, многим мужикам нравится грудь 2 - 3 размера. А многим важнее форма, чем размер
Кошечка-муркошечка• 29 июля 2022
Ответ дляФрекенБок
Но справедливости ради и ВАМ не нравится ваша грудь)))
А мужчины любят глазами, ничего в этом такого глобального. Не бегите на операцию, но и рожать от него тоже пока не бегите
Не в груди дело вообще...что там мужчины любят ....у меня всегда красивая грудь...причем с 9 класса ...и по сей день...но счастливой я не стала...не нашелся мужчина, который полюбил....увы....да смотрят иногда на улице...иногда комплименты говорят...но ...груди и размер вообще ни при чем...
ЭмчЭндЭм• 29 июля 2022
Ответ дляЯ такая боевая

А зачем Вы с ним это обсуждаете? Еще пожалуйтесь, что волосы три волосины, а на ногах как у грузина.
Детский сад.
Кошечка-муркошечка• 29 июля 2022
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Почему? Я вот также хочу чтоб меньше стала...так надоел этот4 размер....а теперь смотрю что уже покупая бюстгалтер- надо брать 5...вообще хочу чтоб был 2...что в этой большой груди хорошего...сейчас заграницей- я обошла уже столько магазинов и не не могу выбрать бюстгалтер- ничего не подходит...так и хожу в том что дома купила.
Директор Пляжа• 29 июля 2022
Ответ дляЯ такая боевая
Такое вообще не говорят мужчинам, ибо обычно женщины ожидают услышать комплименты, что - ты классная и грудь вау, нафига. Но слышат конструктив в ответ)

ОдинРазНадетое• 29 июля 2022
Ответ дляЯ такая боевая
Я сказала тебе б пошло 20см, в ответ услышала х*уй его знает может и пошло
От бачте, в них все просто! Вони всі вважають себе красенями... А ми, жінки, хвилюємось за розмір/колір/об´єм... Я тут теж чоловіку натякнула на один момент його зовнішності, то він був так щиро здивований)) він виявляється, завжди вважав, що мені то подобається...
Скоро_вчера• 29 июля 2022
Ответ дляЯ такая боевая
Его и сейчас все устраивает. Но если вы увеличите грудь не на о.5 а на 1 размер, его тоже будет устраивать. Он же не виноват, что у вас комплексы и вы так болезненно воспринимаете любые разговоры на эту тему.
А вообще, вы сейчас как та баба из анекдота - дорогой, я толстая? И любой ответ смертельный для мужика.
Борец за справедливость• 29 июля 2022
Так вы же сами ему начали говорить, что хотите увеличить грудь, то есть, начали обсуждение, он вам свое мнение и высказал. Я понимаю, что вы хотели бы услышать нечто типа:’ дорогая, ты и так прекрасна и идеальна’, но, не все обладают врожденным чутьем на ситуации, когда лучше соврать, он решил, что вы его призываете конструктивно обсудить ситуацию)
Мадам Тю-лю-лю• 29 июля 2022
Смотря каким тоном и при каких обстоятельствах. А так Я тоже считаю, что мне бы подошёл второй, а не мой -1.
Скомуниздила• 29 июля 2022
Ответ дляЯ такая боевая
Нехер играть в игры. Небось хотела услышать в ответ- ’нет,что ты любовь моя! Ты и так богиня!’
Зачем такие вбросы делаете мужу?
Что вообще за бред про грудь к 35? Это как вы ее собрались увеличить? Силикон? Ну так муж прав, высказал свое мнение, что раз уж платить то за побольше
Кнопкотык• 29 июля 2022
Автор, это если бы он Вам на ровном месте сказал-иди увеличь до 2 размера, а так Вы сами эту тему подняли, а муж ещё и виноват остался, что свои пожелания высказал. А операцию Вы на свои личные деньги делать будете или на его?
Нарисовалось• 29 июля 2022
Ответ дляЯ такая боевая
Ничего обидного он вам не сказал, если видел вас с третим размером, а сейчас первый
Тяжело жить когда нет чю что бы нормально реагировать
Вот ваш муж на 20 см отлично отреагировал
забиякина• 29 июля 2022
Ответ дляЯ такая боевая
Вы силой воли грудь наращиваете?
Бокс-орун• 29 июля 2022
дорогой..20
тебе бы пошел размер 20
Садоводница• 29 июля 2022
Ответ дляЯ такая боевая
Это я решила для себя максимум полтора , так как больше не хочу ) просто выражение тебе и двойка пошла меня убило
А он так хорошо оазбиоаетсяеа размерах и отличает полтора от двойки?
долой_лама• 29 июля 2022
Ответ дляЯ такая боевая
но все таки вы сами начали разговор об увеличении и т.д.

проведу аналогию(понятно, что она совершенно не реальна, но все же)
Ситуация 1: вы подходите к мужу и говорите ’так, меня не устраивают твои 10 см, давай увеличь до 15’. Обидно, неприятно.
Ситуация 2: муж говорит ’Знаешь, я решил увеличить член с 10 см до 13’. А вы ему ’ну ок, но тогда уже давай не 13 а 15’. Уже вроде и не обидно, вы поддержали его идею но внесли небольшие коррективы.