КоролеВешна• 29 июля 2022
Сережки в подарок парню
Парню прокололи уши, в качестве подарка на др заказал серьги. Из пожеланий были что-то минималистичное и только серебряное.
Из того что мне нравится прикрепила в фото. Какие лучше по вашему мнению или предложите свой вариант.
КоролеВешна
• 29 июля 2022
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
У сына как на фото 1. Ему хорошо
Они не выглядят слишком большим, тем более в двух ушах?
ЛюбимаЯНЬ• 29 июля 2022
Ответ дляКоролеВешна
Нет! Точно насчёт этого не переживайте
КоролеВешна
• 29 июля 2022
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Нет! Точно насчёт этого не переживайте
Ок, а про последние что скажите?
Рыжая бестия• 29 июля 2022
Мені другі подобаються.
Кільця не подобаються на чоловіках, або дуже маленькі.
ЛюбимаЯНЬ• 29 июля 2022
Ответ дляКоролеВешна
Ок, а про последние что скажите?
Неплохие. Если только прокололи, можно с последних начать. У сына сначала подобные были, потом кольца надел
Тушь для2го класса• 29 июля 2022
у гвіздочках може не зручно спати, та і не дуже вони гігієнічні, краще кільця якісь
КоролеВешна
• 29 июля 2022
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Да, прокололи на прошлых выходных.
Насчёт начать - просил выбрать серьги в формате ’один раз и на долго’.
Ваш сын долго думал? И проколол оба уха сразу?
КоролеВешна
• 29 июля 2022
Ответ дляБиблиотекарь
Мне гвоздики вторые нравятся.
Я их отобрала как самый простой и нейтральный вариант
ЛюбимаЯНЬ• 29 июля 2022
Ответ дляКоролеВешна
Да, прокололи на прошлых выходных.
Да, оба сразу. Как надумал, так и прокололи. До этого может и думал, но нам не говорил. Прокололи в 12, сейчас 15. Носит
КоролеВешна
• 29 июля 2022
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
В школе вопросов не было? В мое время учителя тихо фыркали
Я больше поддерживала идею пробить ему одно ухо, а сейчас понимаю правильно, что пробили оба. Все интересные серьги - парные
ЛюбимаЯНЬ• 29 июля 2022
Ответ дляКоролеВешна
Вообще не было. Никаких проблем. У него ещё и волосы длинные , с хвостом ходит, никаких претензий и негатива
Лапка• 29 июля 2022
Ответ дляКоролеВешна
У знакомого пробито одно,покупает парные,не проблема. Пробил в 17,носит кольцо с крестиком.
Может вам лучше у него спросить что ему нравится,что бы наверняка носил.
КоролеВешна
• 29 июля 2022
Ответ дляЛапка
Спрашивала уже, сказал тебе на меня смотреть ты и решай))
Общее вводные дал только
Лапка• 29 июля 2022
Ответ дляКоролеВешна
Общее вводные дал только
Я не поняла что за парень,ваш взрослый или это ваш сын.
Просто интересно.
КоролеВешна
• 29 июля 2022
Ответ дляЛапка
Просто интересно.
Взрослый, мой)
А что?)
Лапка• 29 июля 2022
Ответ дляКоролеВешна
Взрослый, мой)
А что?)
Не ничего,я просто спросила.
Думала если подросток,то им трудно угодить,купите,а ему не понравится и будет валятся.
Возможно было бы лучше с примеркой,что бы посмотреть как они на ушах,мочки уха у людей разные,дырка есть ниже есть выше пробивают.Возможно ещё к форме лица могут не подойти какие то сережки. Но это моё предположение.
КоролеВешна
• 29 июля 2022
Ответ дляЛапка
Не ничего,я просто спросила.
Не, тут проще)))
С примеркой или обменом попробуем.
Мочки прокалывали по центру и смотрели что бы дырки был на одинаковой высоте относительно друг друга.
С примеркой или обменом попробуем.
КоролеВешна
• 29 июля 2022
Ответ дляЛапка
Не ничего,я просто спросила.
Я думаю либо первые либо последние, размер ценю одев что-то из своих
Лапка• 29 июля 2022
Ответ дляКоролеВешна
Не, тут проще)))
С примеркой или обменом попробуем.
Ювелирные изделия вроде обмену не подлежат.