Щепотка_совести• 29 июля 2022
Еленовка. Что там произошло?
Это правда, что пленные погибли и ранены?
В наших новостях ничего нет или мне не попадалось
malinka.ya• 29 июля 2022
Ответ дляMarryV
А кто писал, что после евровидения был шанс, Шарик что ли?
Шарик это вы
Который понять написанное не в состоянии.
Я писала о мировой общественности , а не раше
L-i-s-a-92af• 29 июля 2022
Ответ дляKlerun
Пишут погибло 8 охранников
8 охранников охраняло 52 пленных?
драконовна• 29 июля 2022
Ответ дляmalinka.ya
Миротворцы
Можно было на парашу давить
Да хоть всю рашню выслать отовсюду , если не дадут выйти
И так бы и было , уже весь мир следил за Азовом после Евровидения
Можно было на парашу давить
какие еще к черту миротворцы, которых скоторусия на территорию дыныры так и не пустила за 8 лет?
да какое дело кремлегною до каких-то высланных русских, которых они бы всех спокойно могли бы и сами пристрелить, господи, кремлю на ВСЕ пох, кроме своей победы, это ж трон и баблос - НЕТ никаких очагов давления на скотосвиней, только оружие и прямое физическое устранение
не факт даже, что если б в швейцарии взяли за жопу тазорожую шалаву и трех выбл...дков ботоксной мразоты - это как то бы помогло
malinka.ya• 29 июля 2022
Ответ дляL-i-s-a-92af
8 охранников охраняло 52 пленных?
лднровцев скорее всего
Раше на них пофиг
Mariya Prokhorova• 29 июля 2022
Ответ дляmalinka.ya
Так все и так это знали , что они Азов не оставят в живых, если они сдадутся им
Должны были быть миротворцы и забрать их в Украину
Які миротворці ? Ви про що ?
Безимени890123• 29 июля 2022
Ответ дляТеодор Бастард
В Еленовке и содержали пленных, в том числе АЗОВ.
І? Давайте далі. Цих полонених вбили російці. Вбили вибухом.
malinka.ya• 29 июля 2022
Ответ дляMarryV
Ну если вы после фигуры речи переходите на оскорбления))) Тогда понятна ваша надежла на обеспокоенную мировую общественость.
Как обычно слив, когда нет аргументов
Прежде чем отвечать , хоть читайте
malinka.ya• 29 июля 2022
Ответ дляMariya Prokhorova
Які миротворці ? Ви про що ?
Про миротворцев
А что не так ?
Betelgeise• 29 июля 2022
До сьогоднішніх новин я думала, що русня на 0,5% люди. Тепер вони для мене нелюди на 100%.
ИринаК1976• 29 июля 2022
Ответ дляMarryV
Тот кто боится смерти, не идет в Азов. Росм вертухаи охреневают от того, что когда наших пытали, то у них сладывалось ощущение, что это русня у них в плену, а не наоборот.
Да это точно. Я тоже видела видео с их рашистких новостей, чувак так и говорил, что при допросе Азовцы так себя ведут, что ощущение, что они(рашисты) у них в плену.
Птица-синица• 29 июля 2022
Ответ дляТеодор Бастард
Никогда я нигде не написала, что ’Россия не такая уж плохая’. Нефиг фантазировать. А то, что Украина в лице ее правительства не говорит правды в первую очередь своим гражданам - это факт. Но вам видимо норм.
Удалено администрацией...
Теодор Бастард• 29 июля 2022
Ответ дляБезимени890123
НЕКОТОРЫХ этих пленных ВОЗМОЖНО убили. Больше данных пока нет
Ответ дляBetelgeise
Дайте посилання на це інтерв´ю, будь ласка.
Мне попалось в ТГ канале, уже не помню каком. Ищите, загуглите, если захотите - найдете. Он лысый такой. Говорит довольно нелицеприятные вещи, что расправы и террор они осуществляли по прямым приказам властей, что это была не чья-то самодеятельность.
Теодор Бастард• 29 июля 2022
Ответ дляПтица-синица
Удалено администрацией...
Я не сказала, что там многое в русском телеграме правда. Ни разу не сказала. И не написала. Если написала - несите сюда скриншотик, обсудим
Безимени890123• 29 июля 2022
Ответ дляmalinka.ya
К чему этот бред ?
Они поверили власти , что те договорились за обмен и они едут в Украину
Да, их сдали
Это мое личное мнение !
Да, их сдали
Это мое личное мнение !
Ну дійсно? Ви думаєте, що Азов такі тупі і наївні, воювали вісім років з русньою, вивчили цих виблядків російських вздовж і впоперек, а тут, оп, так тупонули і задалися в полон, бо повірили в гарантійнії і обіцянки русні? Вони вийшли не свої життя рятуючи.
Ответ дляFilomena
Після вчорашнього відео з кастрацією було багато коментів, що це не одиничні випадки. Що полонені там в аду, що ще з 2014 р і скальпи знімають і ґвалтують і багато чого іншого.
Тому моя суб‘єктивна думка: тварі приховують свої злочини!
Я сьогодні на грані постійної тошноти і паніки. Це просто 🤬🤬🤬🤬
После вчерашнего видео шок, и да, вы правы эти издевательства уже давно. Только почему-то этот факт особо не афишировали!
Всем пленным оркам нужно отрубить две руки и две ноги и только в таком состоянии обменивать. Пусть гниют всю жизнь в своём дерьме!!!!
Птица-синица• 29 июля 2022
Ответ дляJR-88
Я думаю, что все помнят перл той дамы, что ей все равно, какой флаг, на ее 10 сотках нихрена не изменится
А потом: не, у меня не антиукраинские взгляды .
Уровень цинизма конечно, впечатляет
Да я как-то до отпуска тут так много времени не проводила, а тут времени полно, на море орки, в ремонте смысла пока нет, Хортица закрыта для прогулок, вот и засиделась здесь. И просто прозрела от некоторых Теодоров(
Да, про уровень цинизма Вы четко заметили, я это слово подобрать не могла, именно цинизм.
Безимени890123• 29 июля 2022
Ответ дляmalinka.ya
К чему этот бред ?
Да, их сдали
Это мое личное мнение !
Да, их сдали
Это мое личное мнение !
Навіть якщо б їм влада і обіцяла щось, вони б все одно не вийшли в полон. Самі азовці сто раз наголошували, що виходять не через обіцянки влади, не для порятунку своїх життів, бо знали, що ніхто їх не видасть, а по прямому наказу зверху. Аби дали вийти мирним
Ответ дляИринаК1976
По спутниковой записи можно же отследить откуда прилетело? Рашисты после обстрела порта Одессы тоже сначала визжали это не мы, потом признались все же.
Да что рашисты, здесь на манеже все те же тоже верещали, что рашке оно не выгодно, так грубо нарушать договоренности и обязательства, взятые перед ООН и Эрдоганом.
Но машка алкоголичка потом все выложила.