29 июля 2022

Коронавирус, антибиотики, кишечник

У мамы после короны проблема с кишечником, точнее после приёма аб, кт показало кишечный колит, кто сталкивался, как восстанавливались?
Быстровочка 29 июля 2022
Хилак форте. Сколько всего перепробовано, а лучше него нет.
автор LeslieB 29 июля 2022
Ответ дляБыстровочка
Хилак форте. Сколько всего перепробовано, а лучше него нет.
Спасибо🌸
Без комплексов 29 июля 2022
Мне помог длительный прием( месяц) Энтерола и других пробиотиков ( подбирала с инулином и чтобы состав не повторялся ). Пришлось исключить молочные продукты и свежие овощи-фрукты, так как на них была реакция. Потом все постепенно ввела в рацион обратно
автор LeslieB 29 июля 2022
Ответ дляБез комплексов
Мне помог длительный прием( месяц) Энтерола и других пробиотиков ( подбирала с инулином и чтобы состав не повторялся ). Пришлось исключить молочные продукты и свежие овощи-фрукты, так как на них была реакция. Потом все постепенно ввела в рацион обратно
Спасибо🌸
Кракадэ 29 июля 2022
Моїй дитині після операції і антибіотиків дуже допоміг Біо Спорин. Він і дорослим підходить. Був прям капець який розлад, а вже за кілька днів різко покращало.
автор LeslieB 29 июля 2022
Ответ дляКракадэ
Моїй дитині після операції і антибіотиків дуже допоміг Біо Спорин. Він і дорослим підходить. Був прям капець який розлад, а вже за кілька днів різко покращало.
Дякую🌹
Идууу--уууу блин 29 июля 2022
Нео флорум в течении 2 месяцев.
автор LeslieB 30 июля 2022
Ответ дляИдууу--уууу блин
Нео флорум в течении 2 месяцев.
Спасибо🌹