Ваша прЭлесть• 29 июля 2022

В каком городе Украины быстрее всего сделают загран

Мы в Польше сейчас, живём в Харькове. В Ха срочный 1.5-2-3 мес может быть. А в др городах? Где быстрее? И сколько у вас было по срокам, кто делал недавно. Спасибо
Лиса Патрикевна• 29 июля 2022
я думаю що терміни скрізь однакові, оскільки лише один на Україну друкує паспорта.

автор Ваша прЭлесть • 29 июля 2022
Ответ дляЛиса Патрикевна
Не думаю. Батьки чоловіка робили в Харкові, терміновий и прискорювачам платили, то 2 міс чекали. Задовго для термінового. Якщо так скрізь, то будемо звичайний не терміновий оформлювати, все одно їхати знову...
Пищалка• 29 июля 2022
Киев. Ровно 1,5 мес. Не срочный.
В июне 6 сдавала. 19 где то получила июля. +- день. Не помню прям точно))
Ms. Доброта• 29 июля 2022
Полтава. 2 недели, сотрудница уже забрала.
Леся Українка• 29 июля 2022
абсолютно очевидно, що найшвидше зроблять в Києві, бо там їх і печатають

я замовила 16 червня, забрала 12 липня
ДП документ, терміновий