Бутербродница• 29 июля 2022
Платье невесты в 40+
Добрый день, как думаете вообще уместно в 40+, и если это не первый брак, одевать белое платье?
И как вам платье на фото?
Добра всем!• 29 июля 2022
Делайте и одевайте то, что считаете нужным! Кому вообще какое дело? Это ваша жизнь и ваша свадьба!
Леди Репях• 29 июля 2022
Платье на фото стрёмное. А вот выходить в белом почему нет? Если этого хочет и невеста, и жених. Надо делать, что хочется)
Заюшка_хозяюшка• 29 июля 2022
Автор в 33 второй брак одела белое
Ещё и короткое
Пофиг на чужое мнение
Хоть и первое было белое и пышное
Второе разве что без фаты 😂
Ещё и короткое
Пофиг на чужое мнение
Хоть и первое было белое и пышное
Второе разве что без фаты 😂
Инстагра_мерша• 29 июля 2022
ваше личное дело. мне 33 ,свадебное платье даже никогда не меряла. если вдруг второй брак- одену и пофиг на всех
Ляля Убийвовк• 29 июля 2022
Автор, столько моделей красивых белых, элегантных
Это ребёнку в сад на утренник, что что выставили
Kapitoshka-4fe1• 29 июля 2022
Ага, і шляпку з вуалью. Нє, автор, пляття какашка. Шукайте друге, можна крем, беж
Кучерявочка• 29 июля 2022
Неотрезное, прямой силуэт, колени, плечи закрыты + ткань, держащая форму, никаких гипюрчиков.
В элегантности шик, а не в гардинах.
Уходя дверю не хлопать• 29 июля 2022
Если вам нравится, то норм. Вы же его наденете 1 раз в жизни, почему нет?
Уходя дверю не хлопать• 29 июля 2022
Ответ дляКуколка-мяуколка
Какое-то оно нелепое.Я б надела вот такое:
Ваше дороже стоит
Куколка-мяуколка• 29 июля 2022
Ответ дляЛеди Г
Автор,вот такие например. У вас не нравится.
Сори,но тоже нет,особенно 2-е,привет из нулевых
Клин_Кляйн• 29 июля 2022
Ответ дляЛеди Г
У вас тоже так себе)
Куколка-мяуколка• 29 июля 2022
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Ваше дороже стоит
Честно,скачала фотку из интернета,даже не глянула цену,взяла как образец.
Брюльтик• 29 июля 2022
Знакомая надевала и платье свадебное и фату, так захотел жених, у него это был первый брак, у нее второй.