Бутербродница• 29 июля 2022

Платье невесты в 40+

Добрый день, как думаете вообще уместно в 40+, и если это не первый брак, одевать белое платье?
И как вам платье на фото?
Доктор Варвар• 29 июля 2022
Ответ дляЛеди Г
Автор,вот такие например. У вас не нравится.
А эти как с секонд хенда
Solomiyka78• 29 июля 2022
А мне нравится, даже очень, мне 43, я бы такое надела и туфли на каблуке
Ашотакова)))• 29 июля 2022
Ответ дляБутербродница
Как то так:)
А мне нравится
Автор - важно как вы себя в нем ощущаете, если вы секси и порхаете и королева в нем по ощущениям - то да.
Ашотакова)))• 29 июля 2022
Ответ дляБутербродница
Ровный силует это для худых, а на мне с большой грудью это как большое что-то:)) из за этого и хочу длину миди, и отрезное
Автор, для такого типа фигуры хорошо подходят платья в стиле ампир - на груди сидит и можно с рукавом, а можно и без, под грудью отрезное и а образного силуэта дальше низ почти прилегающий на ребрах и раширяющийся чуть дальше к низу длину можно в пол, можно до поликры, можно чуть ниже колена, можно из легкой ткани и спадающее складками, можно из ткани плотнее - такой фасон визуально стройнит и вытягивает фигуру, такую как ваша.
Ля-ля-ля• 29 июля 2022
Ответ дляDreamsCome True
Автор, невеста дорогая, у вас свадьба в такое время дляУкраины....У Вас фигура типичной украиночки, но чисто белое Вам, честно не идёт, портит Вас.
Может быть, вот такой будет Ваша свадьба в 2022?
Та ну, зачем этот сельский колорит?
Ля-ля-ля• 29 июля 2022
Автор, смотрится на вас неплохо. Но я бы поискала еще. Мне кажется, это платье рассчитано на чуть более низкую даму, у вас талия немного не на месте.
Миззери• 29 июля 2022
Ой неееее
Миззери• 29 июля 2022
Ответ дляКуколка-мяуколка
Какое-то оно нелепое.Я б надела вот такое:
Ой класс, это очень понравилось
Миззери• 29 июля 2022
Ответ дляБрюльтик
Знакомая надевала и платье свадебное и фату, так захотел жених, у него это был первый брак, у нее второй.
Я б фату точно не надевала
Миззери• 30 июля 2022
Ответ дляБутербродница
Как то так:)
На вас сидит лучше чем просто лежит
Но все равно не то, простите
Ашотакова)))• 30 июля 2022
Чего то типа так.
И кстати юбка которая на талии собрана как на вашем платье всегда визуально расширяет, а сочетании с грудью еще больше
Ашотакова)))• 30 июля 2022
Ответ дляРедиска Я
На авторе платье смотрится действительно лучше чем на вешалке. Все фасоны что здесь предложили не то совсем. На худых и 20 летних. Последнее платье, закрыта грудь и совсем не нарядное. Вот модель похожая на платье автора, но мне кажется, немножко посовременнее.
Но опять же, все таки свадьба, хочется быть принцессой хоть немного.
Поздравляю со Свадьбой 💐🥂
Вот кстати то что я описывала по фасону
Ашотакова)))• 30 июля 2022
Ответ для8ludasha
Для вашей фигурки больше подойдёт такой вариант, но конечно в первую очередь должно вам нравится.
Это полированный хлопок, не тонкий
нее, не как свадебное же
Редиска Я• 30 июля 2022
Ответ дляАшотакова)))
Чего то типа так.
Это платье очень закрытое. Для небольшой и средней груди. Думаю для автора все таки предпочтительно декольте.
Ашотакова)))• 30 июля 2022
Ответ дляРедиска Я
да с декольте, именно. картинки кинула чтобы смысл понятен был как должно на талии сидеть и какой силуэт
автор Бутербродница • 30 июля 2022
Ответ дляSolomiyka78
Благодарю:))