Мая твая не панимать• 29 июля 2022
Как вы думаете, есть что ужасного в том, чтобы продать свою девственность?
У меня есть мечта , на которую как минимум год пахать нужно( мне да, так как ещё не получила высшее образование, 19 лет). И я подумала, что хорошей идеей будет продать свою невинность. И , пока что, минусов не вижу. Лучше ее продать за большие деньги, чем Ваське бесплатно отдать. Я ничего в девств ценного не вижу, но погуглила и за неё реально много могут заплатить. Что вы вообще думаете на этот счёт?
Мая твая не панимать
• 29 июля 2022
Ответ дляЛяля Убийвовк
Уже предлагают?
Или вы только планируете выручить?))
я планирую пойти в одну компанию, они этим занимаются, я смотрела в интернете, девочки продают там.
Пленница SexShop-а!• 29 июля 2022
Ответ дляРозаЛюксен
Вы наверное сами этот путь прошли
Отчего у вас возникла такая глупя мысль?
Шиворот Навыворот• 29 июля 2022
Ответ дляРозаЛюксен
Это в будущем может сказаться в вашей семье. С моральной точки зрения это ужас. Но если вы действительно не видите ничего ценного, чтобы отдаться в первый раз по любви… то что уже скажешь(
Ой по какой любви, я Вас умоляю, можете сделать опрос - у кого это было по любви, и будете удивлены, может и по любви но только со стороны девушки, а парни часто после этого исчезают
Пишущаяся• 29 июля 2022
Ответ дляШиворот Навыворот
Вы знаете, так как её большинство теряют с мудаками, в том числе и я, то лучше продать хоть толк будет
Кому продать ?)) это надо быть офигенной красоткой и вращаться в определённых кругах. Кому в вашем окружении нужна была бы ваша девственность за деньги ? Или на сз искать ? Так там полно извращенцев и миллионеры не сидят. Ничего вам бы никто не заплатил.
Ромашкинная• 29 июля 2022
Ответ дляЛЮБА
У меня то же ))))
Хотя , если мячта имеет 3 комнаты , а лучше 3 этажа , на берегу не нашего моря , то может и не сарказм )))
Уже вижу это объявление)) ’Опытная девственница продаст невинность.Дорого. Посредникам не беспокоить’
Пишущаяся• 29 июля 2022
Ответ дляМенее Более
ДумАю, покупателей нет
Максимум $300
Не мешайте дамам фантазировать
Библиотекарь• 29 июля 2022
Ответ дляПлакулька
Гарна ідея, єдина затримка покупця найти.
Так дитина на ОЛХ дасть оголошення…
Шиворот Навыворот• 29 июля 2022
Ответ дляЦаревна в уггах
Ищите кто даст больше. Ничего такого в продаже не вижу. Многие ее дарят первому встречному чмырю. Лучше так как вы
Вот и я об этом
Тоскующая• 29 июля 2022
Вот интересно,как девственность доказать? У меня лично крови не было ни капли,у сестры ,дочки тоже
Мая твая не панимать
• 29 июля 2022
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
А если покупатель дед старый
эммм.. ну и что? если за такие деньги, то почему нет?
Ромашкинная• 29 июля 2022
Ответ дляТоскующая
Может справка от врача....
Пьяная вишня• 29 июля 2022
Ответ дляМая твая не панимать
тысяч 10€
Че серьезно?
Вот блин я дура была. Типа по любви. А в итоге - негативный опыт и психологическая травма. Лучше б за деньги уже.
Ромашкинная• 29 июля 2022
Ответ дляПленница SexShop-а!
Отвечу честно- ничего. Ничего плохого в этом нет, чтобы продать свою девственность.
Сравнение с проституцией глупы и некорректны.
Т.е секс за деньги - это не проституция? Или один раз - не проституция? или первый раз не проституция? Не понятно
ZaRaZa• 29 июля 2022
Ответ дляМая твая не панимать
всмысле сказаться в семье? каким образом ?
Говорят, старший ребенок будет похож на первого.
Не знаю, так ли это. Но у меня так и есть
Шиворот Навыворот• 29 июля 2022
Ответ дляПьяная вишня
Че серьезно?
Вот и у меня негативный опыт и с моей стороны типа по любви, а на второй день его ветром сдуло
ZaRaZa• 29 июля 2022
Ответ дляТоскующая
Аналогично
ZaRaZa• 29 июля 2022
Ответ дляКсения З.
Это чушь
Ну, некоторые верят
Что первый оставляет в памяти клеток часть своего днк
Шиворот Навыворот• 29 июля 2022
Ответ дляZaRaZa
Херня это всё, учите анатомию
Мая твая не панимать
• 29 июля 2022
Ответ дляZaRaZa
имеете введу забеременею от него? или что?
Ромашкинная• 29 июля 2022
Ответ дляZaRaZa
Ну, некоторые верят
А если ’первым’ был вибратор? страшно подумать кто родится
ZaRaZa• 29 июля 2022
Ответ дляШиворот Навыворот
Херня это всё, учите анатомию
Мы не анатомию, мы про веру
Про память воды слышали?
С точки зрения молекул, ее нет.
А в реале есть.
Про память воды слышали?
С точки зрения молекул, ее нет.
А в реале есть.