Бутылка Кифира• 29 июля 2022
У меня получилось? Тема не для слабонервных
На работе новой окучивала долго начальника, у него свой кабинет, я его очень хочу. В вопросах интим связи очень щепетилен, долго не давался мне. И вот вчера мы заперлись в кабинете, я разделась до блузки и села на него голая. Он тоже оголил своего...ем, принца, я сижу и понимаю что он пытается в меня засунуть без презерватива!. Говорит, что ему очень тяжело сдерживаться от секса со мной, он же жену любит 😂. То есть я его уже настолько возбуждаю, что он не соображает? От прикосновений ко мне у него встает мгновенно. Еще чуть-чуть дожать или уже отцепиться от него? Мне был важен сам факт, что он изменит своей супруге, ведь по началу он мне говорил ´я её очень люблю´. Просто самоутвердиться мне нужно
Бутылка Кифира
• 29 июля 2022
Ответ дляAllemagne
Так в итоге с презиком или без?
Я не дала, презервативов с собой не было
Бутылка Кифира
• 29 июля 2022
Ответ дляПомидорина
Дура? Чи троль, все таки? Надіюсь друге.
Как раз и не дура
Синди Кроуфорд• 29 июля 2022
а шо потом, встали и ушли?)) а шо он потом, засунул пипирку и занялся своими делами?
Бутылка Кифира
• 29 июля 2022
Ответ дляПомидорина
Навіщо тролите? Скучно?
Никого не троллю
Хотите верьте, хотите нет
Помидорина• 29 июля 2022
Ответ дляБутылка Кифира
Никого не троллю
Хотите верьте, хотите нет
Значить дура...
Мелочунь• 29 июля 2022
Бесплатная навязчивая прости..ка. Мужик просто слабохарактерный. Надо было просто уволить, но может подумал что если выеб..т, то отстанете от него наконец. А жену любит раз об этом говорит даже во время секса.
Бутылка Кифира
• 29 июля 2022
Ответ дляМелочунь
Так у нас не было секса)
Хотя куни и минет был
Я очень рада, что он любит жену даже когда я сижу на нем
Хотя куни и минет был
Мелочунь• 29 июля 2022
Ответ дляБутылка Кифира
Так у нас не было секса)
Хотя куни и минет был
Ну так ответ на Ваш вопрос - нет, у вас не получилось.
Бутылка Кифира
• 29 июля 2022
Ответ дляМелочунь
Значит жмем дальше))
Страхованная• 29 июля 2022
Ответ для220В
Удалено администрацией...
Та це троляка сто кілограмова, яка сидить на дівані з ковбасой в роті і фатзує тут на форумі
Мелочунь• 29 июля 2022
Ответ дляБутылка Кифира
Значит жмем дальше))
Ну если нравится унижаться, то жмите конечно и ищите новую работу. Эту вы уже проеб..ли
Бутылка Кифира
• 29 июля 2022
Ответ дляМелочунь
Он не уволит меня)) если будет пугать этим - начну шантажировать
Бутылка Кифира
• 29 июля 2022
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Вы чего такая злая?
Может это его Олечка пишет))
Мелочунь• 29 июля 2022
Ответ дляБутылка Кифира
Чем ? Уволит конечно и шлюхой выставит. А с женой помирится в итоге все равно.
Бутылка Кифира
• 29 июля 2022
Ответ дляМелочунь
Ага, а он ни при чем
ДелиВерка• 29 июля 2022
Ответ дляБутылка Кифира
Вы думаете его это может остановить, ваш шантаж? наивная
Бутылка Кифира
• 29 июля 2022
Ответ дляДелиВерка
Давайте остановимся на том вопросе , что я задала) все объяснять не имею желания
Чорнобаївка• 29 июля 2022
Ответ дляБутылка Кифира
Так у нас не было секса)
Хотя куни и минет был
Куня и минет, это тоже самое что секс без презерватива. Если есть какие то болячки, то они уже ваши.
Мелочунь• 29 июля 2022
Ответ дляБутылка Кифира
Ага, а он ни при чем
При чем. Но это не он на вас полез, а вы на него. Вы как мужик. Странно вообще что у него встал на вас. Видимо физиология сработала