Мая твая не панимать• 29 июля 2022
Как вы думаете, есть что ужасного в том, чтобы продать свою девственность?
У меня есть мечта , на которую как минимум год пахать нужно( мне да, так как ещё не получила высшее образование, 19 лет). И я подумала, что хорошей идеей будет продать свою невинность. И , пока что, минусов не вижу. Лучше ее продать за большие деньги, чем Ваське бесплатно отдать. Я ничего в девств ценного не вижу, но погуглила и за неё реально много могут заплатить. Что вы вообще думаете на этот счёт?
Как нефиг делать• 31 июля 2022
Ответ дляМая твая не панимать
тысяч 10€
Так дёшево? Что ж это за мечтая такая? И девственность дешёвая какая-то.
Как нефиг делать• 31 июля 2022
Ответ дляПленница SexShop-а!
Отвечу честно- ничего. Ничего плохого в этом нет, чтобы продать свою девственность.
Сравнение с проституцией глупы и некорректны.
А вот тут пишут, что это возможно сделать только в стране, где легализована проституция.
Но хоть цена хорошая, чтоб вместо Васьки старпера 58 лет терпеть
РозаЛюксен• 31 июля 2022
Ответ дляБЦАшка
А если бесплатно, то будет без последствий?
Конечно с. Поэтому нужно всегда думать головой