Чукча Мукча• 29 июля 2022
Вкрали сумку...((
Завжди вожу спорт сумку в машині. А тепер її нема.... Не можу в це повірити. Особливо шкода засобів для волосся в ній, там була ціла система холодного ботоксу і керастаси((((
Три роки вожу сумку ту в машині, уявити такого не могла
Чукча Мукча
• 29 июля 2022
Ответ дляНа-перекуре
Не возите в машине кого попало
Нікого не вожу,тільки дитину і маму
Чукча Мукча
• 29 июля 2022
Ответ дляФекла Персиковна
А як це сталося?
А якби я знала) то може б і не сталося
Ваша прЭлесть• 29 июля 2022
Скажите спасибо что взяли той сумкой.
Телефон? Документы? Ключи? Что то из этого пропало?
Если да то бегом телефон можно восстановить в той компании где обслуживание.
Документы там тоже целая система.
Ключи сменить замки
Документы там тоже целая система.
Ключи сменить замки
Чукча Мукча
• 29 июля 2022
Ответ дляСтопудова
Може забули десь? Чи є сліди кражі?
Та ні.вона величезна, щоб її забути. Слідів не помітила
Настя Снежок Воля• 29 июля 2022
Ответ дляЧукча Мукча
Нікого не вожу,тільки дитину і маму
Либо вскрыли, либо мойка
Чукча Мукча
• 29 июля 2022
Ответ дляВаша прЭлесть
Скажите спасибо что взяли той сумкой.
Документы там тоже целая система.
Ключи сменить замки
Документы там тоже целая система.
Ключи сменить замки
Ні, нічого з перечисленого. Тільки дорогі засоби. Вдома ні одного шампуню чи маски нема( і покупка не на часі(
Чукча Мукча
• 29 июля 2022
Ответ дляНастя Снежок Воля
Либо вскрыли, либо мойка
Не їздила на мойку два місяці
Настя Снежок Воля• 29 июля 2022
Ответ дляЧукча Мукча
Не їздила на мойку два місяці
Значит вскрыли грабером.
Мааарковная• 29 июля 2022
Сочувствую. Так бывает, это опыт.
А у меня нет теперь ни квартиры, ни всех любимых вещей. Буча
Чукча Мукча
• 29 июля 2022
Ответ дляМааарковная
Сочувствую. Так бывает, это опыт.
Співчуваю(((
всемВсёИмного• 29 июля 2022
Ответ дляЧукча Мукча
А якби я знала) то може б і не сталося
Ты, у бч двічі скло розбивали. І все через забуті речі на задньому сидінні - коробку з бу туфлями, які він забув занести в майстерню, і коробку зі старими іграшками забув викласти, заміна скла коштувала набагато дорожче того хламу. Тому нічого в машині залишати не можна, щоб не провокувати прилурків. Бо тільки кончені нарики бьють скло заради незрозумілого пакета чи коробки.
Анка-пулемётчица• 29 июля 2022
Ответ дляЧукча Мукча
А якби я знала) то може б і не сталося
просто открыли авто, забрали и закрыли. Самый обычный метод. Сканят сигналку и открывают потом
Ваша прЭлесть• 29 июля 2022
Ответ дляЧукча Мукча
Ну то пусть те средства для волос тем кто украл будут поперек горла.
Автор не расстраивайтесь это просто средства для волос. Обидно конечно но вы думаете как и где залезли что вы не заметили.
Творог для розжига• 29 июля 2022
То у вас все ціле- скло, замки, а сумки немає? Питайте маму або шукайте вдома) То ви її з собою куди носите? В зал?
Настя Снежок Воля• 29 июля 2022
Ответ дляВаша прЭлесть
А что думать? Если остается один вариант. Дешевая сигнализация, открытие машины пультом, перехват сигнала грабером.
Автор, в многолюдных местах, парковках супермаркета, машину отрывать/закрывать либо бесконтактом (если есть), либо ключом.
Чукча Мукча
• 29 июля 2022
Ответ дляТворог для розжига
Все ціле. Та ні, мама була давно в мене. Вдома все на виду, ніде шукати. Та й сумка величезна. В зал
Гопница-Советчица• 29 июля 2022
А где она у вас стояла? её видно было через стекло?
Меня просто все знакомые просят не оставлять в машине на видном месте даже пакетик, когда выходим на время, дабы не провоцировать автоворов.
А у вас сумища большая навидноті стояла.
Анка-пулемётчица• 29 июля 2022
Ответ дляТворог для розжига
выбитые стекла в прошлом, сейчас все делают красиво и даже закрывают обратно авто
Чукча Мукча
• 29 июля 2022
Ответ дляГопница-Советчица
Сумища в ногах заднього пасажира. В мене вікна тоновані по максимуму. Не видно навіть сидінь
Анка-пулемётчица• 29 июля 2022
Ответ дляЧукча Мукча
у меня было в багажнике, они не видели.. просто открыли наобум и забрали бук