Чукча Мукча• 29 июля 2022

Вкрали сумку...((

Завжди вожу спорт сумку в машині. А тепер її нема.... Не можу в це повірити. Особливо шкода засобів для волосся в ній, там була ціла система холодного ботоксу і керастаси((((
Три роки вожу сумку ту в машині, уявити такого не могла
автор Чукча Мукча • 29 июля 2022
Ответ дляАнка-пулемётчица
у меня было в багажнике, они не видели.. просто открыли наобум и забрали бук
Можливо

Карусель-весель• 29 июля 2022
Сканять сигналізацію на великих парковках біля маркетів...Радійте, що просто шкло не розбили або замок не зломили
Фекла Персиковна• 29 июля 2022
Ответ дляВаша прЭлесть
Скажите спасибо что взяли той сумкой.
Телефон? Документы? Ключи? Что то из этого пропало?
Если да то бегом телефон можно восстановить в той компании где обслуживание.
Документы там тоже целая система.
Ключи сменить замки
Кому спасибо говорить? Ну что за чушь. А могли бы взять чем то другим? Что ещё взять? Как удобно оправдывать воровство и потери - высшими силами
Кыся-брыся• 29 июля 2022
А мы сегодня мужскую сумку нашли с телефоном, кошельком и прочим. Хорошо у меня ребенок внимательный, видел что на том месте мужчина-инвалид на коляске был, когда мы в магазин входили. В итоге пробежались по округе и нашли его, видимо выпала сумка из коляски.
Пффф 100%• 29 июля 2022
Ответ дляЧукча Мукча
Ні, нічого з перечисленого. Тільки дорогі засоби. Вдома ні одного шампуню чи маски нема( і покупка не на часі(
Як це? А ви з сумки в хату заносили чи як?!
Пффф 100%• 29 июля 2022
Ответ дляЧукча Мукча
Все ціле. Та ні, мама була давно в мене. Вдома все на виду, ніде шукати. Та й сумка величезна. В зал
Для чого в зал керастаз?
автор Чукча Мукча • 29 июля 2022
Ответ дляПффф 100%
Для чого в зал керастаз?
Тому що після йду в душ)
автор Чукча Мукча • 29 июля 2022
Ответ дляПффф 100%
Ні, тільки рушник забрала мокрий
Гопница-Советчица• 29 июля 2022
Ответ дляЧукча Мукча
А зачем в зал за собой тягать целую систему по уходу за волосами? У вас дома нет горячей воды, Вы там уходовые процедуры в душе делали?

автор Чукча Мукча • 29 июля 2022
Ответ дляГопница-Советчица
Блін, все вам поясни) взяла бо взяла.
В каждой бочке...• 29 июля 2022
Ответ дляГопница-Советчица
Ыкономит
автор Чукча Мукча • 29 июля 2022
Ответ дляВ каждой бочке...
Ыкономит
4 рази ходжу в зал. Після них щоразу в душ і звичайно мию волосся. П´ятий раз вдома не хочу мити. І так зачасто
Стрекозявка• 29 июля 2022
Ответ дляЧукча Мукча
А якби я знала) то може б і не сталося
Она точно была в машине?
Ёшки_Матрёшки• 29 июля 2022
Ох, девочки, у меня разбили боковое стекло и взяли пачку сигарет - больше нечего было, я ничего не оставляю в машине. Вся машина в мелких осколках, стекло менять… ну придурки. Я перестала вообще машину запирать после этого.
автор Чукча Мукча • 29 июля 2022
Ответ дляСтрекозявка
Она точно была в машине?
Ага(
Стрекозявка• 29 июля 2022
Ответ дляЧукча Мукча
Ага(
Неприятненько, конечно. Что хоть за средства были? Может и мне такое надо
Гопница-Советчица• 29 июля 2022
Ответ дляЧукча Мукча
Блін, все вам поясни) взяла бо взяла.
Ну как бы странно, что весь арсенал шампуней (и что у вас там еще) за собой по городу возить )))
да еще и не заметить пропажу здоровенной сумки )))
автор Чукча Мукча • 29 июля 2022
Ответ дляГопница-Советчица
Так от замітила, коли взяла сухий рушник, щоб положити в сумку
Пффф 100%• 29 июля 2022
Ответ дляЧукча Мукча
Ні, тільки рушник забрала мокрий
А чим вдома голову миєте? Чи вдома економите воду?)

автор Чукча Мукча • 29 июля 2022
Ответ дляПффф 100%
Читайте вище))) вчепились
автор Чукча Мукча • 29 июля 2022
Ответ дляПффф 100%
Економлю дуже. Якщо від того полегшає)
Пффф 100%• 29 июля 2022
Ответ дляЧукча Мукча
Економлю дуже. Якщо від того полегшає)
Головне, щоб вам полегшало