Кудряшка Сью• 29 июля 2022
Кто пробовал? Вкусно или такое себе?
Чудо в декрете• 29 июля 2022
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
голуба малина?
Добавка Е133 может вызывать приступы удушья у астматиков и аллергические реакции, особенно у людей, чувствительных к аспирину. В настоящее время активно ведутся исследования красителя Е133 на предмет других побочных действий.
Бабушка Бетман• 29 июля 2022
Якщо вам подобається морозиво ’Три Ведмеді’.
Ми цього літа спробували їхні ріжки: один Монако йогурт-полуниця, а другий не пам’ятаю точну назву. Не змогли доїсти ні я, ні чоловік, тошнюче.
Раніше я була фанатом морозива ’Рудь’, а зараз вже місяць підсіла на ’Хладик’ - то любов)
Опля Картопля• 29 июля 2022
Ответ дляВезучая_Алиса
Морозиво як морозиво
Оргазм ви наврядчи отримаєте за 45 грн
Стесняюсь спросить, за какую сумму можно получить оргазм?
Зайканалужайке• 29 июля 2022
Ответ дляОпля Картопля
за 60-63
Везучая_Алиса• 29 июля 2022
Ответ дляОпля Картопля
В моем случае это сатисфайер
Опля Картопля• 29 июля 2022
Ответ дляВезучая_Алиса
В моем случае это сатисфайер
А обычный секс потом не кажется хуже? А то читала, что от сатисфайера вырабатывается привычка и потом обычный секс не возбуждает и куни тем более
Везучая_Алиса• 29 июля 2022
Ответ дляОпля Картопля
Поэтому я и стараюсь дозировать его применение
Опля Картопля• 29 июля 2022
Ответ дляВезучая_Алиса
У меня нет силы воли, поэтому я даже пробовать не буду. Меня больше возбуждает определенные жанры порно