Повелитель интернета• 29 июля 2022

У кого діти набрали 180 і нижче

Куди планують вступати? Київ
автор Повелитель интернета • 29 июля 2022
Ответ дляКак нефиг делать
Ну на контракт вас заберут 100%.
В Гетьмана был недобор.
У дочки в Шевченко тоже в группе до 10 человек. И то,когда началась война,у одного мальчика не было денег оплатить семестр,и его отчислили,хотя он просил о рассрочке (
Скотство просто. Извините
Коко На Страже• 29 июля 2022
Ответ дляПовелитель интернета
Скотство просто. Извините
+10000
Как нефиг делать• 29 июля 2022
Ответ дляПовелитель интернета
Скотство просто. Извините
Согласна ( Сессия шла,когда рашисты рядом с Киевом стояли (
Бедные дети итак столько сил прикладывали ,чтобы сдать сессию... Не говоря уже о моральном состоянии... Даже не допустили ребёнка ((
Ответ дляКак нефиг делать
С такими … и рашистов не надо. А сейчас тоже контракт повысили , в таких - то условиях…
Как нефиг делать• 29 июля 2022
Ответ дляПовелитель интернета
Это точно (
Кыся-брыся• 29 июля 2022
Ответ дляПовелитель интернета
І що не буде конкурсу ?
будет, конечно, но с сельскими, с переселенцами и т.п.
ВалюШок-d20a• 29 июля 2022
Математика 180 українська мова 165 історія україни 145 середній бал обчислюється Спробуємо на бюджет.Як гадаєте вийде
Инфотуфелька• 30 июля 2022
В этом году может прокатит и на бюджет. Сегодня видела, что экономический факультет ун-та Шевченко выставил пост с зазыванием к ним поступать, значит боятся, что будет недобор.
ВалюШок-d20a• 30 июля 2022
Особенно если учитывать качество подачи знаний из огня(ковида) да в полымья (войну)
Дуболом• 30 июля 2022
Ответ дляПовелитель интернета
Мы здесь о киевских вузах , если что
З теми це не зрозуміло. Ми з Києва і поступаємо подалі. Або Львів, або Польща. Київ для навчання точно не варіант
автор Повелитель интернета • 30 июля 2022
Ответ дляДуболом
Почитайте запитання. Якщо у вас є кошти для Польщі, то удачі
Дуболом• 30 июля 2022
Ответ дляПовелитель интернета
Коштів вистачить для Варшави, а для Києва ні. Тай зрівнювати навіть не має що. І вам удачі))
Здесь на минутку• 30 июля 2022
Ответ дляВалюШок-d20a
Не знаю, как в других ВУЗах, в КПИ ФИОТ знания дают нормально. Но и специальность в принципе очного обучения не особо требует. IT все таки.

Пары онлайн проводились хорошо. Нашим даже больше понравилось, чем очно.
В войну некоторые лекции по желанию можно было заменить курсами (которые обычно платные - договор заключили). Курсы понравились ещё больше. Особенно по английскому и программированию.
Здесь на минутку• 30 июля 2022
Ответ дляДуболом
Якщо знає мову польську - тоді так. А якщо на англійській - то ого навчання. Не порівняти. А чи багато абітурієнтів знає польську мову на рівні В2 - С1 (саме такий сертифікат вимагають).

На спеціальність сина в Києві 45 тис грн
В Варшавській політехніці 5 тис евро

Як Вам різниця?
Незнакомлюся• 30 июля 2022
Ответ дляДуболом
Почему не вариант?
Незнакомлюся• 30 июля 2022
Ответ дляВалюШок-d20a
Какой Вуз и какая специальность?
Ответ дляЗдесь на минутку

А з якими балами вступила дитина?
Ответ дляЗдесь на минутку

В Варшавській політехніці 5 тис евро

Як Вам різниця?
Деякі ще досі в рожевих окулярах
Аль_де_Барановна• 30 июля 2022
Ответ дляВалюШок-d20a
Думаю, дивлячись куди
Здесь на минутку• 30 июля 2022
Ответ дляПовелитель интернета
А з якими балами вступила дитина?
Незнакомлюся• 30 июля 2022
Ответ дляЗдесь на минутку
Умничка!!!!
Здесь на минутку• 30 июля 2022
Ответ дляНезнакомлюся
Умничка!!!!
А він ще й переживав, що погано здав)). Хотів на премію вийти - по 10 тис на місяць впродовж року. Трішечки не дотягнув.
А тепер вже й не до премії. Навіть не знаю, чи дали її комусь
Незнакомлюся• 30 июля 2022
Ответ дляЗдесь на минутку
парню.
Легкой учёбы ему!!!!
Здесь на минутку• 30 июля 2022
Ответ дляНезнакомлюся
парню.
Легкой учёбы ему!!!!
Вам теж.
Бажаю вступить, та маиі перестати нервувати.
Головне, щоб навчання подобалось!!
Ответ дляЗдесь на минутку
А як вчаться діти з посередніми результатами на тому ж факультеті ?
Здесь на минутку• 30 июля 2022
Ответ дляПовелитель интернета
Очень сложно вначале было, когда не с азов начинали все хитрые математики и сразу программы писали.
После лицеев было легче.

В основном по ЗНО так и учатся +/-. Лучшие те, кто первыми в рейтинге был. Льготники с маленькими баллами почти все на первой сессии слетели.

Хотя есть такие, кто со средними баллами хорошо учится. И те, у кого опыт работы уже есть, хорошо идут, даже если учились не так хорошо в школе.

Помню многие на интегралах полетели. Была лабораторная - за три дня 60 задач на интегралы сложных было. Многие не сдали. Ну и само программирование. Когда выбирали один язык, а писали программы на другом, о котором ни сном ни духом.
ВалюШок-d20a• 02 августа 2022
Ответ дляНезнакомлюся
Какой Вуз и какая специальность?
Черниговская политехника кибербезопасность
автор Повелитель интернета • 03 августа 2022
Ответ дляВалюШок-d20a
Вы из Чернигова?
ВалюШок-d20a• 03 августа 2022
Да
Ответ дляВалюШок-d20a
Да
Удачи!