Я только за!• 30 июля 2022
Всю жизнь без презервативов
Много ли среди нас, не занимавшихся сексом с презервативом?
Морожена_курка• 30 июля 2022
Ответ дляМалая еще та
Мы всегда без презиков и без окончания внутрь.
Детей не планирую, но если случится, не расстроюсь
И мы так делали, ребенок теперь есть.Больше в такие игры не играем
Дон Пэдро• 30 июля 2022
Ответ дляS_Nezhynka
Я от семейного уреаплазмой и гарднереллой заразилась, гадость ещё та, поэтому никакой безгандонщины больше. От анализов все отказываются, здоровы, как никогда))
И то и то - условные патогены , поэтому в том, что эти бактерии вызвали у вас заболевание виноват только ваш иммунитет
Запретный фрукт• 30 июля 2022
Як можна без преза? Своє здоров’я не шкода, якщо що? Або незапланована вагітнійсть - теж ще тей сюрпрайз. По ногах нічого не тече, чоловік закінчив свої справи нормально а не ганчірочку кончалочку. Ну і з презом довше, я встигаю по два рази поробити свої справи.
Запретный фрукт• 30 июля 2022
Ответ дляНиколь1986
С мужем, пока встречались и до сих пор без. Экономия
І куди він свої справи робить?
Закусенец• 30 июля 2022
Ответ дляS_Nezhynka
Если отказывается - до свиданья!
Закусенец• 30 июля 2022
Ответ дляXвостокрутелка
Та да, краще довідку дивитися, нехай іде перевіряється
А еще лучше вместе, чтобы потом никаких претензий
Липка-прилипка• 30 июля 2022
Більшість часу статевого життя було тільки з ними. З першим чоловіком 6 років користувалися, потім без них, з другим тільки на початку відносин. Згодом здали аналізи та теж без них. Але я боюся тільки інфекцій, вагітність неможлива, так як безплідна.
Неновая почта• 30 июля 2022
Ответ дляЗам Ам
Видимо,любовником он был не только у вас.
А вариант, что его жена тягалась налево вы не рассматриваете ?
Манка Я• 30 июля 2022
У знайомий був постійний коханець і вона не вагітніла,під 40 щось змінилося і коханця не має а дівчинка народилась. Зараз тільки с захистом
котопёс• 30 июля 2022
Ответ дляМалая еще та
А занимались без окончания внутрь? Только когда деток захотели?
Нет. С окончанием внутрь в определенные дни и нет в средине цикла.
Однозначная• 30 июля 2022
Только с ними иначе буду рожать каждый год. Фертильность очень высокая. Думаю о перевязке труб после третьего. Вот тогда да
Однозначная• 30 июля 2022
Я только за!
• 30 июля 2022
Ответ дляБабканадвоесказала
Ничего не могу сказать, такое только от чеченских слышала.
Всю жизнь есть одно и то же...без сравнения, что нужно и как
Не вижу смысла изменять
Я только за!
• 30 июля 2022
Ответ дляXвостокрутелка
Ви насправді любите довго займатись?
Да, долго по вашему это сколько?
Когда чувствую что муж довел до оргазма, я прошу быстрее и муж знает что делать)
Я только за!
• 30 июля 2022
Ответ дляКаменная Фрося
Так а в чем удовольствие пятиминутки? Почему лучше швидко?
Если с утра то действительно лучше 5 минут и по делам
Я только за!
• 30 июля 2022
Ответ длякотопёс
Ну, мы с мужем почти так. В начале отношений презы были, но ещё до свадьбы сошли на ’нет’. Мы друг у друга первые. Отметили 13 годовщину свадьбы недавно, двое детей, оба запланированные.
Возможно мы бы начали тоже с ними, но у нас совместная ночевка оказалась внезапной и незапланированной))) мы обсудили риски, посмотрели на календарь цикла и погнали
Я только за!
• 30 июля 2022
Ответ дляУх ты какая Я
Так а если третий? Четвертый?
Даты можно выучить, и даже если будет 3,4 что плохого,?
Я только за!
• 30 июля 2022
Ответ дляБаба на горошине
Я не готова робити аборт, тому секс тільки з презирвативом.
Рожать надо
Я только за!
• 30 июля 2022
Ответ дляЗапретный фрукт
Что со здоровьем если никто не левачит?
Запретный фрукт• 30 июля 2022
Ответ дляЯ только за!
Что со здоровьем если никто не левачит?
Не зрозуміла питання. Я за прези - для здоров’я це теж непогано.
Я только за!
• 30 июля 2022
Ответ дляОднозначная
Зачем перевязывать? Это ж калечащая операция
Я только за!
• 30 июля 2022
Ответ дляЗапретный фрукт
Чем они лучше если партнер один и никто не ходит на лево?
Однозначная• 30 июля 2022
Ответ дляЯ только за!
Мне троих будет достаточно. Больше не хочу.
Я только за!
• 30 июля 2022
Ответ дляОднозначная
Мы не знаем что может произойти
Запретный фрукт• 30 июля 2022
Ответ дляЯ только за!
А вагіність? Дітей не планую і знущатися над собою також.