Повелитель интернета• 30 июля 2022
Компьютерное кресло-Киев
Добрый день, посоветуйте где в Киеве можно приехать и выбрать кресло? Где есть хороший выбор? Эпицентр, стол и стул - не выбрали((
Карапулька• 30 июля 2022
Мы тоже в стол и стул не подобрали, хотя до этого 8 лет кресло было оттуда. Купили в 4room. Там целый магазин с креслами и стульями. Но вот не могу вспомнить на каком этаже он. Возможно самый верхний. Помню, только что выходя с лифта надо идти прямо чуть левее между магазинами и потом налево через один или следующий был справа.
Повелитель интернета
• 30 июля 2022
Ответ дляКарапулька
Спасибо, мы были там после эпицентра)) не нашли ничего, все то же, что и в нём. На входе понравились кресла, но цена от 12 до 25…
Карапулька• 30 июля 2022
Ответ дляПовелитель интернета
Можете ещё в Дом мебели съездить на Дружбы народов, вдруг там что есть.
Ещё был магазин на Здолбуновской (если вы на левом бываете) в ТЦ где Новус, D2 decor вроде. Там стулья и столы были 100%, а вот с креслами не вспомню. Может в интернете найдёте их телефон, чтобы уточнить.