Акварель 38• 30 июля 2022

Анонимный бан на месяц за что? За то что тема соответсвовала разделу??

Или тут уже баны на право и на лево раздают без разбора???А ,админы??Вы совсем головой ударились?Или солнце напекло???
Rubiii• 30 июля 2022
Это за тему о долларе по 70?

Ksenia-e9d7• 30 июля 2022
У вас же там должна быть причина бана?
ostrov_schastya• 30 июля 2022
Неугодное пишите?
Что доллар подорожал?
Татьяна-bfd8• 30 июля 2022
Ну и отлично. Меньше гадить будете по темам
sashik77• 30 июля 2022
Зараз вам буде ще місяць.
Петрик• 30 июля 2022
Сейчас полный бан получите. нельзя действия админов обсуждать :)
irina _d• 30 июля 2022
Рискуете уйти в полный бан после таких слов

artdeco• 30 июля 2022
Вибачте, автор, але ви знаходитесь на ’чужiй’ територii на форумi. Ви коли в гостi приходите, теж кричите на господиню: ’а чого я маю знiмати туфлi?, тобi в голову напекло?’ 😄

Ви не можете писати все, що заманеться i як заманеться...
Эйфик Х• 30 июля 2022
Ответ дляartdeco

Я чего-то не поняла...
А форум это - не излить свои мысли? Ощущения?
Или чисто по методичкам админов?
А где свобода слова в Украине?
Мы ж вроде не в кацапстане...
Эйфик Х• 30 июля 2022
Ответ дляПетрик
А чё на немецком форуме такого нет?
Петрик• 30 июля 2022
Ответ дляЭйфик Х
А чё на немецком форуме такого нет?
У немцев спросите.
LediBlac• 30 июля 2022
Зашла в ваши темы и поняла, что очень полезная функция- анонимный бан. Автор вы всегда так истерите? У вас что ни тема, то ’спасите-помогите, караул’. Не, ну темы животрепещущие, но ощущение, что вы на зарплате, выбираете самые ’больные’.
Yamarisha• 30 июля 2022
Ответ дляЭйфик Х
Я чего-то не поняла...
Или чисто по методичкам админов?
А где свобода слова в Украине?
Мы ж вроде не в кацапстане...
Когда это на советчице была свобода слова? Слово влево, слово вправо уже ты троль и бан.
artdeco• 30 июля 2022
Так, але це не ваша i не моя територiя, ми тут правила не встановлюемо.
Хтось iнший зробив цей форум. А думку так, звiсно, можна свою писати. Я б сказала, тут навiть толерантно, зважаючи на те, що в нас вiйна.
Сьогоднi дiвчата самi рашаботiв вираховували в темi про фюрера...
Gitelnitsa• 30 июля 2022
Автор, потому что у нас сильно много ’добрых’ девочек на сайте. Им все неймется кого-то в бан засадить, и все. Админы иногда и не трогают, так эти жалобщицы достанут.
автор Акварель 38 • 30 июля 2022
Я написала анонимно в правильной теме.Но почему то анонимный бан :((Как то не справедливо.
Татьяна123• 30 июля 2022
Ответ дляЭйфик Х
А чё на немецком форуме такого нет?
Сидите на немецком форуме. Здесь свои правила и вас или устраивает или нет. Никто никого не держит.
автор Акварель 38 • 30 июля 2022
Ответ дляartdeco
Я согласна выполнять правила и я их выполняла.Но все равно бан.За что??
artdeco• 30 июля 2022
Ответ дляАкварель 38
Спитайте у адмiнiв в службi пiдтримки, чому. Мають пояснити.

автор Акварель 38 • 30 июля 2022
Ответ дляartdeco
Спрошу ,обязательно.Но может у кого то были такие ситуации когда не за что не про что бан
Аноним Первый• 30 июля 2022
В мене теж анонімний на місяць. Бо обізвала бота з раши. От така несправедливість.
Dark_Yasna• 30 июля 2022
Ответ дляПетрик
вангую
автор Акварель 38 • 30 июля 2022
Ответ дляАноним Первый
Удалено администрацией...
sashik77• 30 июля 2022
Ответ дляАкварель 38
Удалено администрацией...
Бліна, це тягне вже на пожиттєвий
автор Акварель 38 • 30 июля 2022
Ответ дляsashik77
Бліна, це тягне вже на пожиттєвий
Та пофиг.
sashik77• 30 июля 2022
Ответ дляАкварель 38
Та пофиг.
Ну тоді всього найкращого!
Эйфик Х• 30 июля 2022
Ответ дляТатьяна123
Забыла спросить что мне делать
автор Акварель 38 • 30 июля 2022
Если девочки нажоловались на правду,то у такой страны нет будущего.Все как страусы.Все хорошо,все зашибись.А плохо-значит бот,раша.
автор Акварель 38 • 30 июля 2022
Написала что гривны это фантики.Налетели сразу.Хоть одна мне докажет что я не права?И что у нас крепкая национальная валюта которая не идет по пиз...е сейчас
Ligea• 30 июля 2022
Ответ дляЭйфик Х
Я чего-то не поняла...
Или чисто по методичкам админов?
А где свобода слова в Украине?
Мы ж вроде не в кацапстане...
’Ізлівать’, абсолютно себе не стримуючи, можна в туалеті. Якщо ви висловлюєте свої думки на форумі, то маєте робити це таким чином, щоб не провокувати інших людей. Тим більше, якщо вкиди робляться тільки для того, щоб викликати в тих, хто читає агрессію, розгубленність чи зневіру, при цьому заявляючи ’а шо такова? Єто моє лічноє мнєніє, імєю право ізлагать’. Ну так адміністратори мають право ща такі речі відправляти в бан.