Пацака-задирака• 30 июля 2022

Программа а Польше

Закончилась программа по которой жила с грудным ребёнком 40 злотых в сутки от государства и теперь выселяют или плати 2000 злотых в месяц и плюс коммуналку . Сама корнчно не тяну. Живу в Харьковской области . Муж говорит сама делай что то и крутись !!! Как не потерять веру в себя и что делать если назад страшно ?
Tania07• 30 июля 2022
Едьте в Финляндию. Там дают выплаты и соцжилье. Вы не будете ни у кого на голове.

Не обижаюсь• 30 июля 2022
40 злотых продолжено на семьи с детьми до 12 месяцев
автор Пацака-задирака • 30 июля 2022
Ответ дляНе обижаюсь
Нам будет через 2 месяца год
Скоро_вчера• 30 июля 2022
В Германию едьте, там соц выплаты хорошие
Скоро_вчера• 30 июля 2022
Италия еще принимает в отели до нового года
Госпожа_тамагочи• 30 июля 2022
Ответ дляПацака-задирака
Нам будет через 2 месяца год
минимум 2 месяца у вас есть
Ухахайкина• 30 июля 2022
А как же автор поедет во все эти страны, если она вычерпала всю помощь в Польше? Это ей надо не в страны Евросоюза ехать..
Дядя Жора• 30 июля 2022
Отказывайтесь от статуса С в Польше и перезжайте в Финляндию, Норвегию, Швецию. Там ещё есть места для беженцев и пособия платят.