Пацака-задирака• 30 июля 2022
Программа а Польше
Закончилась программа по которой жила с грудным ребёнком 40 злотых в сутки от государства и теперь выселяют или плати 2000 злотых в месяц и плюс коммуналку . Сама корнчно не тяну. Живу в Харьковской области . Муж говорит сама делай что то и крутись !!! Как не потерять веру в себя и что делать если назад страшно ?
Пацака-задирака
• 30 июля 2022
Ответ дляНе обижаюсь
40 злотых продолжено на семьи с детьми до 12 месяцев
Нам будет через 2 месяца год
Госпожа_тамагочи• 30 июля 2022
Ответ дляПацака-задирака
Нам будет через 2 месяца год
минимум 2 месяца у вас есть
Ухахайкина• 30 июля 2022
А как же автор поедет во все эти страны, если она вычерпала всю помощь в Польше? Это ей надо не в страны Евросоюза ехать..
Дядя Жора• 30 июля 2022
Отказывайтесь от статуса С в Польше и перезжайте в Финляндию, Норвегию, Швецию. Там ещё есть места для беженцев и пособия платят.