Angel Dast• Изменено 30 июля 2022

Обязательная эвакуация из Донецкой области что значит?

Что будет если отказаться ?
По идее раньше уезжал только кто хотел
А щас что будут ходить Военные и ТРО, выгонять силой всех выгонять будут и везти во всякие там Львовы ?
rybka21• 30 июля 2022
вот кстати зашла на сайт Константиновского горсовета, там информация по эвакуации есть. с размещением в Кировоградской области

Sara-a• 30 июля 2022
Ответ дляSvetljachokkkk
Та хоч би і на 100 гривень!!!!!
Як так? У той час коли людям їсти нічого і жити немає де!!!
Вони, с*ка, шо, недоїдали? На булочку їм бракувало, чи на проїзд у маршрутці?
Вони плюнули в обличча власному народу цим підняттям.
Я вже не знаю чого від цієї чарівної зе- команди очікувати. Дно вже пробили давно, але що разу знаходять як знизу постткати.
Подняли зарплаты себе в два раза и подарки разрешили дарить
То есть ворье теперь спокойно будет писать , что машина за 200 тыс баксов или дом за 5 млн это подарок.
А обычному человеку и оаздольанный Ланос не имеют права подарить , без уплаты галоша на этот подарок.
Вот так то ,во время войны они продолжают всех делать вместе .
linamark• 30 июля 2022
Ответ дляАня_я
де це такі ціни? київська обл пгт за 30хв від києва однушки по 3тис, будинок з усіма умовами- 4500грн і вже пару місяців сдати не можуть
Напишите в личку, хочу снять ваш дом, который не сдаётся ..
rybka21• 30 июля 2022
Ответ дляFlash_black
Да, это другая сторона. В районе центрального рынка дали воду.
я читала, что разрушили подстанцию недавно. и восстановить ее невозможно, нужно строить новую. видимо, уже что-то сделали
Sara-a• 30 июля 2022
Ответ дляcoch100
Ответьте честно сколько бы вы смогли прожить в таких условиях:
Там выше дама пишет, что и матрасы там у всех из Икеи и душевые кабинки
Ага
Лизочек• 30 июля 2022
Ответ дляАня_я
Это в Киев. В Днепре сейчас все намного интереснее.
alena2013• 30 июля 2022
Ответ дляЛизочек
Стесняюсь спросить - а где моются люди в школе? Как еду готовят? Стирают? И куда этих людей денут после 1 сентября?
У нас их в школах кормят готовыми обедами, организовали прачечную. Моются в душевых в спортклубах (выделили конкретно под них время). Из нескольких школ, где планируют учебу, переселенцев отвезли в санатории.
Svetljachokkkk• 30 июля 2022
Ответ дляАня_я
Назву ПГТ має?
Бо у Полтаві однушки по 10 000.
Sara-a• 30 июля 2022
Ответ дляlinamark
Девочки, в Харьковской области тоже нет газа и свет постоянно чинят после прилётов, но никто не призывает эвакуироваться, хотя там очень гарячо каждый день!
Так может пора правду говорить людям, а не врать с контрнаступлениями и верой в ЗСУ !
Все чувствуют подвох в этой ситуации с принудительной эвакуацией в Дон области !
Думаете сдать договорняк?

Аня_я• 30 июля 2022
Ответ дляlinamark
я не маю до нього відношення. бачу обяву в місцевій вайбер групі.
Элли Иванова• 30 июля 2022
Ответ дляIrina-5d24
Удалено администрацией...
А вы уже пожили с лежачей бабушкой в школе? Какашки из-под нее повымывали в спортзале с одним туалетом на этаже?
Svetljachokkkk• 30 июля 2022
Ответ дляSara-a
Зе-ушлепки.
linamark• 30 июля 2022
Ответ дляSara-a
Думаете сдать договорняк?
Думаю да
Аня_я• 30 июля 2022
Ответ дляSvetljachokkkk
Назву ПГТ має?
Бо у Полтаві однушки по 10 000.
подивіться вишгородський район. села за 30-50-70км від Києва
Мелитрисса• 30 июля 2022
Ответ длявиканастя
Ну дай бог, что бы были места. Просто я не понимаю, неужели людям нельзя какую-то помощь дать, допустим на три месяца, нормальную сумму.
Сейчас такой напряг с работой, я это чувствую по себе, заказов по работе все меньше. У мужа аналогично, причем сняли все надбавки и премии. И так у многих знакомых.
А тут взять уехать, за что жить то...
Та я так поняла, что дело в том, что не будет отопительного сезона, тут деньги не помогут, если люди будут замерзать в квартирах. Ну и думаю всех не вывезешь, и не разместишь. Что касается денежной помощи, я давно не понимаю, почему пособие только для ВПО, в зоне боевых действий и оккупации люди видимо святым духом питаются, если работы нет, а ее нет у большинства там, на гуманитарке не сильно проживешь, да и кроме того, говорят не берите гуманитарку у оккупантов, не соглашайтесь работать, видимо надо гордо сдохнуть с голода.
butovay• 30 июля 2022
Ответ дляАня_я
40 хвилин від Ужгорода якщо машиною
У Хусті одиночка 450 зеленими і умова тільки валютою
Я ще дуже гарно кидають трубку, якщо відповідаєшь звідки ти і що треба для літніх людей. Якщо затримуються на лінії, відповідь боїмося літніх людей. І звістно це категорія, яку не вийде так доїти по грошам
Пэппилэнд• 30 июля 2022
Ответ дляriri
долб...бы ватные только не поймут этого юмора...
За такие оскорбления не банят?
Аня_я• 30 июля 2022
Ответ дляbutovay
40 хвилин від Ужгорода якщо машиною
на Закарпатті так і є.
Sara-a• 30 июля 2022
То есть ворье теперь спокойно будет писать в декларациях, что машина за 200 тыс баксов или дом за 5 млн это подарок.
А обычному человеку и раздолбанный Ланос не имеют права подарить , без уплаты налога на этот подарок.

* телефон наисправлял)

Лизочек• 30 июля 2022
Ответ дляАня_я
Тю... не пишите о том, чего не знаете тогда. Там и дома этого по факту может не существовать; и 30 минут от Киева могут по факту быть 200 км; и все условия могут оказаться вообще не удобствами )
Лизочек• 30 июля 2022
Ответ дляЭлли Иванова
Лежачую бабушку по договоренности подмывать полагается в определенные часы в соседнем спортклубе.
Svetljachokkkk• 30 июля 2022
Ответ дляАня_я
Аааааа. Так то ріелтор замануху вивісив. У нас теж в ОЛХ є об´явки з ціною 3-4000. Спробуйте подзвонити, ’’ой! щойно зняли , але є за 10000 і за 15000’’
Yuko4a• 30 июля 2022
Бумажку подпишите, что остаетесь на свой страх и риск и во львовы не поедете.
Аня_я• 30 июля 2022
Ответ дляЛизочек
подождите,я здесь живу и как бы в курсе цен на аренду.от кпп 30мин. около 35км.
linamark• 30 июля 2022
Ответ дляYuko4a
А зачем им эта бумажка ?
Татьяна-bfd8• 30 июля 2022
Ответ дляЭлли Иванова
К вам лично кто-то приходит домой и ноет?
Удалено администрацией...
виканастя• 30 июля 2022
Ответ дляlinamark
А зачем им эта бумажка ?
Видите как подготовились? Хитрожопые!
linamark• 30 июля 2022
Ответ дляТатьяна-bfd8
Удалено администрацией...
А вы откуда и где сейчас проживаете с семьей ?
Yuko4a• 30 июля 2022
Ответ дляlinamark
А зачем им эта бумажка ?
Вы можете у них при случае на месте спросить.

Лисно я думаю, подтереться.
Svetljachokkkk• 30 июля 2022
Ответ дляАня_я
Це не 30 хв їзди.