Что будет если отказаться ?
По идее раньше уезжал только кто хотел
А щас что будут ходить Военные и ТРО, выгонять силой всех выгонять будут и везти во всякие там Львовы ?
По идее раньше уезжал только кто хотел
Ответ дляЛизочек
30 минут своей машиной или автобусом? Как часто автобус ходит? И что вообще в том пгт есть, что в него нет желающих ехать.
30мин машиной. есть все,что нужно. автобусы ходят каждые минут 15.
тут уже вопрос не ко мне
я всего лишб написала примерные цены на аренду здесь
тут уже вопрос не ко мне
Татьяна-bfd8• 30 июля 2022
Ответ длявиканастя
Видите как подготовились? Хитрожопые!
Здравый смысл. Которые отсутствует у ждунов
Elena_MZ_1979• 30 июля 2022
Ответ длявиканастя
Видимо будут серьезные бои, хотя куда ещё серьёзней(
Я не представляю, что бы я делала. Куда деваться людям, хотя бы организовывали какие то массовые лагеря у нас что-ли, может села есть заброшенные. В конце концов организовало бы государство, достойную денежную помощь, что бы по началу как то жить
Смешно( Всех бросили
Элли Иванова• 30 июля 2022
Ответ дляТатьяна-bfd8
Удалено администрацией...
Во-первых, я не ною. Во-вторых, есть такая хрень - крестик в правом углу экрана. Достаточно нажать и вас больше не будут раздражать буквы на экране.
Татьяна-bfd8• 30 июля 2022
Ответ дляlinamark
А вы откуда и где сейчас проживаете с семьей ?
Удалено администрацией...
Ответ дляЛизочек
Это в Киев. В Днепре сейчас все намного интереснее.
можно в Харькове квартиру снять сейчас за 3 тысячи
и не опаснее, чем в том же Славянске или Краматорске, куда тоже регулярно прилетает
друзья недавно приезжали квартиру проведать на Салтовке, дом был обстрелян в марте, есть повреждения. но лифт работает, свет есть, вода холодная и горячая.
Даже аренда в 3-4000 это бешено дорого для меня и многих других, особенно с сел, где работал была - завод, который с апреля не пашет. Но все это странно выглядит. Все равно. Что-то в этой всей затее с эвакуацией не то. Красиво стоят про и помощь денежную, и про расселение, но слишком много отзывов разочарованных в сети. Страшно.
Татьяна-bfd8• 30 июля 2022
Ответ дляЛизочек
Да сидите под обстрелами сколько хотите. Зачем вам высчитывать сколько текла ехать, если вы не собираетесь никуда ехать? В полтавской области есть бесплатные дома. Опадать только коммуналки. Но вам же это не интересно. Интересно только нагнетать
Ответ дляКогтяузер
И я о чем … что - о в этой затее о эвакуации в Дон области именно не то ..
Татьяна-bfd8• 30 июля 2022
Ответ дляЭлли Иванова
Не ной
Татьяна-bfd8• 31 июля 2022
Ответ дляКогтяузер
Ну сидите. Когда будут свистеть выстрела над ухом. Потом расскажите страшно или нет
Ответ дляrybka21
Если уезжать и снимать , то точно не в Харькове
Татьяна-bfd8• 31 июля 2022
Ответ дляКогтяузер
О то есть, по вашему, драть с людей по 4000 и выше за дома или квартиру это нормально?)
4000 грн? Вы смеётесь? Это почти даром. Повторяю ещё раз. В полтавской области бесплатные хаты в сёлах. Нужно толкьо приехать и попросить. Оплата только за газ и свет. Да сидите сколько хотите под обстрелами. Это ваша жизнь
Татьяна-bfd8• 31 июля 2022
Ответ дляlinamark
Каждый решает и оценивает риски самостоятельно. Не понятно почему эвакуация срочная и под подписку в Донецкой области !!
Это настораживает !!
У кого какие варианты ?)
Это настораживает !!
У кого какие варианты ?)
Удалено администрацией...