Мини-бикини• 30 июля 2022

У кого есть електр. сушилка для белья, удобно? Насколько экономно?

Такого плана
ОноВамнадо• 30 июля 2022
Моя мрія, послухаю
Elani• 30 июля 2022
очень классная штука
НичеНипанимаю• 30 июля 2022
Купила два месяца назад, никак не нарадуюсь
Дома балкона нет, поставила на лоджии, проводить к воде не нужно. Очень довольна. Не знаю как раньше без нее жила
Последний вагон• 30 июля 2022
Так мабуть і мені треба)) дівчата хоч приблизно напишіть масштаб витрат?
Говорящая галограмма Чингисхана.• 30 июля 2022
Цена и габариты?
кнопкодав• 30 июля 2022
Економно в порівнянні з чим?
автор Мини-бикини • 30 июля 2022
Ответ длякнопкодав
Економно в порівнянні з чим?
Логічно
Сиренькая• 30 июля 2022
Ответ дляОноВамнадо
Моя мрія, послухаю
А навіщо вона
Вірші на замовлення• 30 июля 2022
Ответ дляПоследний вагон
Від 15000 нова
Последний вагон• 30 июля 2022
Ответ дляВірші на замовлення
Від 15000 нова
Ох((
Брыкалка• 30 июля 2022
Сушильная машина - это вещь, которую рекомендую всем) сама являюсь счастливым обладателем этого незаменимого уже для меня предмета техники около полугода. Брали Бош, цена была около 25.
автор Мини-бикини • 31 июля 2022
Ответ дляВірші на замовлення
Від 15000 нова
Ох
ОноВамнадо• 31 июля 2022
Ответ дляСиренькая
А навіщо вона
Дурне запитання
Ви в мокрих речах ходите?
НЛОша• 31 июля 2022
Конкретно такая Канди узкая есть..Крайне не рекомендую, капризная, где то фильтр не дочтстишь поедет на ремонт. Из моих подруг одна я вычищаю зубной щеткой, вымываю все изнутри в нижнем отсеке, вытягиваю пугшинки шприцом с капельницей, систему собрала целую чтоб все все вычистить
Запчасти найти сложно, кокнете ёмкость не найдете . С бошем такой херни ни у кого нет
НЛОша• 31 июля 2022
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Цена и габариты?
Они все полноразмерные 60. Я из узких нашла только Канди и то одну по Украине уже . Ну ее в пень . Лучше брать полноразмерку и не Канди. Я б с удовольствием продала свою узкую и взяла лджи в пару к машинке
Сиренькая• 31 июля 2022
Ответ дляОноВамнадо
Дурне запитання
Ви в мокрих речах ходите?
Так, а що? Ви ні?
НЛОша• 31 июля 2022
А насчёт экономности то я не заметила особого расхода электроэнергии , для меня экономная штука. Квартира была маленькая и балкон на улицу, хоть и панорамный стеклянный но пыли было полно, дачи вечно то листья жгут то пелетами топят, белье было вонючее после балкона, сушила только в сушке
Вірші на замовлення• 31 июля 2022
Ответ дляНЛОша
Ціни на lg кусаються(( придивляюсь до beko
НЛОша• 31 июля 2022
Ну штука не дешёвая, у меня просто выбора не было где сушить , тут 7 кг загрузил и колбасится сушится. Без нее на дверях , на раскладной в комнате, коты вечно сносили ту сушку. В ванной места было в нише только на узкую , пришлось 19 тыс заплатить 2 года назад. Никто не удивился вызову мастера, зашёл такой о все ясно, на чистку поддона и посочувствовал. То ж и сказал шприц собрать с куском системы и тянуть все пушинки и вычищать. У меня дома никто и не подходит к сушке, а я как подумаю что ее опять драить аж зло берет. То ли это беда узкой, то ли Канди , но реально куча знакомых с сумками и ни у кого нет головной боли по поводу фильтров и заглядывания машинке во все щели
Бутербродница• 31 июля 2022
Жила в Азии, там сушильная машина в каждой квартире как и стиралка. И ни разу ни в одном съёмном жилье она не сломалась. Хотя после сушки вынимали оттуда горсть пуха с одежды. Вещь крутая,энергии ела достаточно.
НЛОша• 31 июля 2022
А сколько фильтров в полногабаритной? В барабане и внизу ещё один под барабаном?
неДодекаэдр• 31 июля 2022
у меня Электролюкс , очень удобно, не представляю уже быта без нее , нет висящих долгосохнущих вещей , а быстро посушили , разложили и все , что то нужно срочно -постирал , посушил -одел , постельное , полотенца - много не нужно в один день пострирал , посушил и пользуешься , рекомендую если есть возможность
Карамелька• 31 июля 2022
Когда муж купил, была против покупки, думала зачем мне эта лишняя бандура дома. Покупали сразу хорошую, фирма Бош.
Теперь не нарадуюсь. Из белья всю пыль выбивает. Дома реально пыли стало меньше. Только постирала, через 1,5 часа все сухое (стирай хоть по 5 раз на день). Особенно понимаешь все прелести зимой, когда белье на балконе дней 4-5 сохнет. Еще вся одежда/белье мягкое. Я сушу практически все!!! Пока мужу дорогую футболку не испортила. Теперь футболки на плечике отдельно
неДодекаэдр• 31 июля 2022
Ответ дляКарамелька
я тоже немного попортила вещей попервой , но никогда от нее не откажусь)
#Пойду_кгадалке• 31 июля 2022
Подходит не для всего.
Хорошо верхнюю один жду , полотенце .
Если сушить х/б ( постельное белье), то очень замёток получается, а то Ариадна деформируется и теряет форсу.
Ресничный червь• 31 июля 2022
Ответ для#Пойду_кгадалке
Подходит не для всего.
Хорошо верхнюю один жду , полотенце .
Ахаха вот это вы написали 🤣🙈
неДодекаэдр• 31 июля 2022
Ответ для#Пойду_кгадалке
Подходит не для всего.
Хорошо верхнюю один жду , полотенце .
Ниф_ниф• 31 июля 2022
Цена и габариты?
Габарити як в стандарної пральної машини. Ціна залежить від вашого бюджету як і на пральну машину