Девочки, может кто сталкивался. Весь год все норм, а начало августа начинаю задыхаться, жуткое чихание и зуб глаз и носоглотки. Длится до октября,если сильно жарко, то до ноября, до холодов. Сдавала на пробы, ответ- на цветение. Но какое, то никто не даёт ответ. Амброзия не в счёт. Специально выходила в поле с амброзией и ничего. Может есть у кого такое. Даже сдавала пробы за сумасшедшие деньги, а толку никакого. Не пойму, что такое цветет, на что я прям умираю
Ответ дляМаМарго
Сдайте алергопроби
Сдала, написали цветение полевых. И что?
Ответ дляzarmarina
По срокам, которые вы описываете это амброзия или полынь. Как раз сейчас начинается и в октябре заканчивается. Моя дочка мучается тоже
Амброзия точно нет,а вот полынь. Даже не рассматривала. Спасибо
Стрекозявка• 31 июля 2022
Ответ дляВишня на торті
А чем Вы себе помогали? Запастись и себе заранее...
Ответ дляСтрекозявка
Я уже все Швейцарские медикаменты освоила, т.к. наши 5 и 6 поколения не помогают. Но если раньше- это действительно была Швейцария и она помогала, то последним ,5 лет, эти же препараты только по рецепту и название то же, но изготовитель Украина и они не помогают от слова совсем
Мне очень помогла Фликсоназе, но только Швейцария. Теперь найти не могу. Был обалденный, пшикнул утром и не мучается, даже макияж можно было сделать, не текло ничего
Стрекозявка• 31 июля 2022
Ответ дляВишня на торті
Блин. Как вспомню этот ужас. Просыпаешься вся опухшая, сидишь на работе - с носа течет вода, дышать не можешь. С каждым годом наверное только хуже будет?
Ответ дляСтрекозявка
Именно все так, но... Один год был перерыв, когда были сильные дожди. Уже думала об уколе, против аллергии, но страшно
Ответ дляzarmarina
Если вам поможет чем-то знание на что аллергия, сдайте Alex 2, там проверяют около 200 аллергенов. Но смысл? Лечение одно и тоже, что от амброзии что от полыни, что от подсолнуха и тд
Мне тоже обещали сказать точно на что аллергия. В итоге минус 12000 грн. Толку 0
dajkiri-irina• 31 июля 2022
Моя дочь тоже страдала аллергией страшной,с начала лета до осени,вечно красный нос и глаза ,постоянно чесалось горло.Доктор сказал -выезжать из города на эти месяцы,а лучше сменить место жительства,так как медикаменты не помогут.Уехали больше года назад,мой ребенок забыл,что такое сопли и платочки
ВсеБудетСупер• 31 июля 2022
Ответ дляzarmarina
Вы ошибаетесь. Сейчас аллергии хорошо лечит АСИТ терапия
Tatiana_44• 31 июля 2022
Сейчас идет на амброзию и полынь. И до конца сентября. Причем семена амброзии за 200 км ветром разносятся. Так чтт Вы саму амброзию можете и на наблюдать поблизости) поменьше гулять. После улицы в душ. Назонекс в нос. И плюс таблетку. И еще читала что нельзя есть мед дыи арбузы и много чего при этой заразе, но я понемногу арбузы и дыни ем(
Аллергия проявляется у людей, обладающих иммунной системой с Th2-доминированием.
Само появление аллергии свидетельствует о том, что ваш организм перегружен аллергенами, системы детоксикации не справляются с внутренними источниками и внешние источники попросту переполняют эту ’чашу’.