Форс мажор• 31 июля 2022

Девочки, знаю много любительниц ходить по гадалкам, расскажите что вам

предсказывали, отображалась ли как-то война в этих предсказаниях? Знакомая вчера призналась, что ходила год назад и ей нагадали переезд, потом возврат домой, разрыв с мужем, потом с ним же крепкую семью, говорит, когда на картах кидала не могла сосредоточится, злилась, не могла карты прочитать, чуть ли не выгнала ее, только сейчас начала понимать, что и как.
220В• 31 июля 2022
Ничего не сбылось, гадали по руке много лет назад.
Сестрица Алёнушка• 31 июля 2022
лох не мамонт. гадалки свой хлеб с маслом всегда будут иметь.
Вам телефонограмма• 31 июля 2022
Я сама себе все во сне вижу... Видела войну. И знаю что лично меня (!!!) осенью проблемы ждут
Но зато сейчас не боюсь ( гатят без остановки - спать невозможно!) .. по-любому до осени доживу.
Латвийские_Номера• 31 июля 2022
В самом начале войны, под взрывы нормальные сны были, ещё удивлялась, думала, что это хороший знак, а вот первый такой ужасный сон приснился как раз на пятницу 29.07(
автор Форс мажор • 31 июля 2022
Ответ дляВам телефонограмма
А как видели, расскажите пожалуйста, интересно, все равно не спится. Я во сне лет 10 назад видела, как с подружкой за ее домом в лесу от бомб прятались, она беременная была и еды не хватало. Когда начались слухи о войне и уже видно было, что все к этому идёт, вспомнила сон, но побоялась спросить у подруги в положении ли она, набрала когда уже все началось, но спросила только ’все ли у нее хорошо и в безопасности ли она’, сон был страшный, полный боли.
автор Форс мажор • 31 июля 2022
Ответ дляЛатвийские_Номера
О чем?
Латвийские_Номера• 31 июля 2022
Ответ дляФорс мажор
Так а подруга беременная?
Латвийские_Номера• 31 июля 2022
Ответ дляФорс мажор
О чем?
Кусок помню, развалины, стоит ёлка наряженная, я с кем-то типа бункеров открываю, там склад типа гуманитарку, памперсы горы, какой-то номер проверила, закрыла. А потом виде двух детей девочек, они прячутся от кого-то, и тут их одну за другой убивают ножом/мечом, какие-то подростки, банда, брошенные дети. Обычно сны более-менее контролирую, поэтому и удивилась такому неожиданному повороту
Чорнобаївка• 31 июля 2022
А мне лет 5 назад приснился сон, где я видела надпись 29... И вот я годами время от времени вспоминала этот сон и была у меня такая мысль, что как мне исполнится 29 лет, то что то произойдет в моей жизни. Но я старательно себя убеждала, что такого не может быть и я не экстрасенс. И вот, когда мой возраст 29 почти переходил в 30 и я была готова вздохнуть с облегчением, то началась война. И, правда, это кардинально изменило мою жизнь, я такой ужас ни разу в жизни не переживала раньше. Пришлось выехать и я боюсь возвращаться. Как хорошо, что мне уже 30 и не 29 лет )
Вам телефонограмма• 31 июля 2022
Ответ дляФорс мажор
Видела как стаи волков подходят к границам Украины. Несметные полчища серых тварей прорываются, гибнут но не останавливаются..их тьма несчетная. А я в шоке и не верю что это происходит.и вот они уже в моем городе, приближаются. Уже ломают двери квартиры. И мы с мужем закрываем собой детей. Когда они врываются, я просыпаюсь в ужасе.
И понимаю что война будет. В начале той осени мужу говорила, он не верил...да я и сама не верила.
автор Форс мажор • 31 июля 2022
Ответ дляЛатвийские_Номера
Так а подруга беременная?
Не знаю, боюсь спросить, знаю только что с парнем
ребёночка они планировали, но как вспомню тот сон, пробирает до костей, с одной стороны радость за нее, с другой страх за то что видела, а видела ох и ах. Мы в разных городах живём, она переехала, но ее мама осталась жить в том доме возле леса. Соседка недавно рассказала, что ее мама уехала жить за границу, я аж выдохнула, ну думаю, сюда она точно не вернётся, если мама уехала. Недавно с ней списывались и она сказала, что мама не смогла на новом месте и вернулась домой......
Сама не знаю• 31 июля 2022
Ответ дляФорс мажор
а в каком городе или области дом?
Латвийские_Номера• 31 июля 2022
Ответ дляФорс мажор
Так может есть шанс предупредить, спросите и если беременная, то пусть подальше к границе елет
автор Форс мажор • 31 июля 2022
Ответ дляСама не знаю
а в каком городе или области дом?
Киевская область, 20 минут от Киева
Наивная Хо• 31 июля 2022
Девочки читаю ваши сны и просто мурашки по коже. Так хочется хорошее почитать. У меня интуиция очеееень хорошая и многое я чувствую наперед, но вот это совсем не касается войны я из тех кто категорически в нее не верил и когда мне говорили что будет я это отрицала и была уверена что не будет 100%, а когда все началось я опять же была уверена что нам помогут другие государства и все очень быстро закончится, а вот теперь с каждым днём с каждым все хуже событиями вера таит и просто пустота внутри, отчаянье и слёзы.
автор Форс мажор • 31 июля 2022
Ответ дляЛатвийские_Номера
Спрошу, она очень скрытный человек, может и не сказать, попробую написать общим знакомым.
Латвийские_Номера• 31 июля 2022
Ответ дляФорс мажор
Киевская область, 20 минут от Киева
Пишите адрес, я в 20 км и лес
Латвийские_Номера• 31 июля 2022
Ответ дляФорс мажор
Киевская область, 20 минут от Киева
Хотя этот сон может отражать уже свершившееся, вокруг Киева что творилось.
автор Форс мажор • 31 июля 2022
Ответ дляЛатвийские_Номера
Пишите адрес, я в 20 км и лес
Адрес писать не буду, страшно, дай Бог сон пустой, верю, надеюсь, а подругу спрошу обязательно, может с головы выйдет этот сон
побольшомусекретику• 31 июля 2022
В прошлом году была с мужем у одного мага. Он тогда ещё предсказывал, что будет война, которая продлится не меньше 2 лет и что моего мужа заберут на фронт. Что с войны он вернётся и у нас родится второй ребенок. И что мы переедем жить в другую страну. Я тогда даже не захотела это все слушать. Решила, что он какой-то шарлатан и мелет бред. Но как видите, увы... Моего мужа забрали на второй день на фронт... С весны числится безвести пропавшим, по неофициальной информации - погиб... Я сейчас с ребенком в другой стране... Но... Очень слабая надежда на то, что сбудется предсказание и муж вернётся живым... И надеюсь, что в этой жизни...
дамаАмстердама• 31 июля 2022
Ответ дляпобольшомусекретику
А где этот маг живёт? Как к нему попасть?
СирОжино пирОжино• 31 июля 2022
Ответ дляпобольшомусекретику
Пусть вернётся живым и здоровым! Искренне Вам этого желаю! Все будет хорошо! Спасибо Вашему мужу!
побольшомусекретику• 31 июля 2022
Ответ длядамаАмстердама
Очень хороший вопрос. К сожалению, нет с ним никакого контакта, потому что очень случайно попала к нему. Если бы была возможность, уже бы достала его из-под земли
побольшомусекретику• 31 июля 2022
Ответ дляСирОжино пирОжино
Большое вам спасибо за поддержку и теплые слова🙏🙏🙏
автор Форс мажор • 31 июля 2022
Ответ дляпобольшомусекретику
Хоть в каком городе это было?
Задолбулька• 31 июля 2022
Ответ дляпобольшомусекретику
Девочка, моя держись❤️ я не знаю, что в такой ситуации нужно говорить, но я плачу. Держись, ради своего пупсика, он вернётся, ты только верь
Престидижитатор• 31 июля 2022
Не ходила до гадалок, але до бабок - так. Було все одно завжди - заздрість, проблеми, якась жінка мене хоче звести зі світу.
Стетоскопуло• 31 июля 2022
Дурня полная.Нагадала вчера по поводу ракет такое,что я ее высмеяла прямо у нее дома.
Перша на селі• 31 июля 2022
Ответ дляпобольшомусекретику
Боженька, хоть бы он был жив, и сбылся Ваш сон!🙏 от всей души желаю Вам терпения, держитесь верим в лучшее!❤
побольшомусекретику• 31 июля 2022
Ответ дляФорс мажор
Хоть в каком городе это было?
Киев. Но он сам был проездом. И чисто случайно пересеклись в гостях как знакомые знакомых. Контактов он мне не дал никаких, к сожалению. Помню ещё, на последок сказал, что хоть и не любит так говорить, но моих всех близких и родных спасает моя постоянная молитва за всех. И рассказал за один случай, о котором знала только я и мой муж, как моя вечерняя молитва спасла его от смерти, когда он чуть не погиб на работе.