Брюнетка в Мармеладе• 24 января 2014
Вам нравится такой комплект для девочек?
Цена такого комплектика 380грн с торгом. Не дорого ведь?
Вредняжка• 24 января 2014
Ответ дляhelen-olegovna
Это сарафан и пальто? Или что? Для пальто не дорого
не дорого? для этого? Автор, сейчас столько распродаж на сайтах, поищите что нибудь другое детке
ЛисАпедная• 24 января 2014
Ответ дляВредняжка
дочь моя сказала ’сЭло и люди’
Дочке 12 лет))
ну ей оно уже и не нужно. а маленьким девочкам и пошло бы,как по мне...
Зашла на 5минут• 24 января 2014
мне нравиться, только не практично, разве только на выход, думаю что не дорого
Блoшка-матрешка• 24 января 2014
Ответ дляВредняжка
так автор продавать хочет
Вредняжка• 24 января 2014
Ответ дляЛисАпедная
да ну. столько красот для малюсек есть
Автор, если не лень, поищите на сайтах, столько красот видела разных
Вредняжка• 24 января 2014
Ответ дляБлoшка-матрешка
так автор продавать хочет
ну такое не знаю кто купит за 380 грн.
Брюнетка в Мармеладе
• 24 января 2014
Ответ дляВредняжка
дочь моя сказала ’сЭло и люди’
Дочке 12 лет))
Это не для подростка 12го! Для маленьких сарафанчик и пальтишко сверху. Мне понравилось.
Брюнетка в Мармеладе
• 24 января 2014
Ответ для175см55кг19лет (она)
Я вот такой купила за 90 примерно
Немного разные у вас махра что ли? не нарядное. Я не спорю на вкус ицвет как говорится...
ЭкстрасенсиХаЯ• 24 января 2014
Ответ для175см55кг19лет (она)
Я вот такой купила за 90 примерно
а я бы на такое и не глянула...пижама какая-то..у всех вкусы разные
175см55кг19лет (она)• 24 января 2014
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
А ваше зато наряяяяяядное :-)
Брюнетка в Мармеладе
• 24 января 2014
Ответ для175см55кг19лет (она)
А ваше зато наряяяяяядное :-)
Ну, как по мне нарядное приличное. Не как все попугаи в одних и тех же тм. А у вас действительно на пижамку похоже, но для прогулок очень даже ничего и за такую цену б\у наверное. Ну да ладно выяснила. ДЯКУЮ!