Мальчижка• 31 июля 2022

В печали. Надо срочно выезжать и нет сил на уборку

Прожили почти 5 месяцев у знакомых в свободном доме.
Надо срочно выезжать в город, дали направление на госпитализацию.
Надо за собой убрать, вымыть холодильник и т д , но заболела, сил совсем нет.
Клининга в селе нет, чтоб нанять кого-то.
Через 3-4 часа за мной и детьми приедет муж. И ехать надо будет сразу же, чтоб успеть на 16 ч на электричку.
Дала бы денег, но нет сейчас лишних.
На бензин, чтоб забрать нас в город только около 2000 грн надо. И в впереди больница, там неизвестно сколько нужно будет отдать.
ПоЗиТиВнАя• 31 июля 2022
Прибирати,наймати або платити власникам за прибирання.Тут без варіантів,що б не вести себе по свинськи.Йдете по людям і наймаєте на роботу.
Море Счастья• 31 июля 2022
Ответ дляАстоновитесь!
Вы написали «прожили» - кто с вами еще там? А муж почему до электрички только везет, а не до пункта назначения? В электричке плохо же тоже может стать
Таня с двумя детьми. А муж в Киеве, он приедет за ними и электричкой все вместе поедут. Непонятно почему брат мужа не заберёт их
Море Счастья• 31 июля 2022
Ответ дляМальчижка
Двое детей.
Меня и дочку муж заведет до электрички, т.к. ее сильно укачивает и 200 км до Киева она просто не доедет (машина у брата мужа с низкой посадкой, это жесть).
Они нас отвезут 65 км до электрички, а сами поедут на машине дальше с вещами.
Если 65 км дочка доедет в машине, почему по трассе на Киев не доедет? В электричке сейчас тоже не мед, мы вчера ехали как раз 16 часовой в Киев, жарко
Астоновитесь!• 31 июля 2022
Ответ дляМальчижка
Двое детей.
Сколько детям? Не совсем понятно почему понемногу нельзя было заранее убраться. Мы не так давно сами выезжали после 4 месяцев так же в приймах. На утро последнего дня оставалось только ванные принадлежности сложить. Холодильник договорились не размораживать, т.к. лето, а у нас там продукты в дорогу пусть минимально, но были.
Еllena• 31 июля 2022
Ответ дляМальчижка
Двое детей.
Пупок заклейте лейкопластырем от укачивания
мистерЛяпсус• 31 июля 2022
Ответ дляМальчижка
Куча вещей.
Никто ж не думал, что так случится.
Отправили бы часть почтой, но сегодня почта в селе на работает.
Вы странная
Или убрать самой или денег дать.
Вам дом дали пожить , а вы ищите оправдание , чтоб срач людям оставить
Да уж
мистерЛяпсус• 31 июля 2022
Ответ дляМальчижка
Давление низкое, тошнит, кружится голова.
У меня всю жизнь такое
Выпили кофе и убирайте, а не ищите оправдания
Астоновитесь!• 31 июля 2022
Ответ дляЕllena
И да, мы 800 км и 2 дня ехали, дочь укачивает, давала таблетки от укачивания
Море Счастья• 31 июля 2022
Ответ длямистерЛяпсус
Вы странная
Или убрать самой или денег дать.
Да уж
Да, сейчас будет тема на кучу страниц, автор будет писать в ней, коротая время до приезда мужа, а дом останется неубранным. Это фишка автора, найти оправдание своей лени)
Астоновитесь!• 31 июля 2022
Муж значит пусть уберет, как приедет. Час на уборку выделить какая проблема? Даже если на 16 на электричку. Это дофига времени, электричка в часе езды от вас, а муж будет уже через 3-4 часа
Закидай меня камнями• 31 июля 2022
На самом деле Вам лень убирать и денег жалко. Нет никакой срочности в госпитализации. Вы же не сегодня направление получили. Как минимум знали еще в пятницу, а то и раньше,что будете выезжать.
ПоЗиТиВнАя• 31 июля 2022
Ответ дляМальчижка
Нет, неделю последнюю.
Врачи не могут понять причину.
То высокое, то низкое.
Сильная слабость.
Дали направление на экстренную госпитализацию в неврологию
Вам треба було обстежитися,поставили діагноз і додому.Нащо з таким лягати да ще екстренно.Особисто в мене такі скарги,мій діагноз вертебро-базилярна недостатність,вже 25 років.Зробила мрт,судини,є таблетки-дома п‘ю.
Называйте меня Повелитель• 31 июля 2022
Ответ дляМальчижка
Я убирала каждый день, пока не заболела.
Холодильник мы не мыли, когда приехали, там было чужое мясо.
Сейчас надо помыть
если вы убирали до того, как заболели, значит такого прям ужас-ужас там развести не успели бы. Хозяева бы это поняли.
А если вы холодильник первый раз за 5 мес решили помыть, то да, печаль.
автор Мальчижка • 31 июля 2022
Ответ дляАстоновитесь!
Мне вчера дали направление на госпитализацию.
Вечером ездила в местную больницу, у них тут нет нужного отделения. Сказали, что нужно ехать в большой город.
Сам себе Петросян• 31 июля 2022
Вам просто лень, жаль того, кто вас впустил. Оставить срач после себя и выехать, фу
автор Мальчижка • 31 июля 2022
Ответ дляЕllena
И как мы за 7 лет не догадались?
Ни один препарат не помогает, какие там пластыри
Морковна• 31 июля 2022
Ответ дляМальчижка
Двое детей.
Таня,Вы уже в село не вернетесь?
Будете в Киеве в больницу ложиться?
Еllena• 31 июля 2022
Ответ дляМальчижка
И как мы за 7 лет не догадались?
Вы попробуйте.
автор Мальчижка • 31 июля 2022
Ответ дляЗакидай меня камнями
Я не знала.
В пятницу меня с поликлиники отправили домой.
Ничего не назначили.
В субботу стало хуже.
Выписали направление на госпитализацию вчера вечером.
автор Мальчижка • 31 июля 2022
Ответ дляПоЗиТиВнАя
В сельской больнице какие обследования?
У меня уже неделю такое состояние.
Всю жизнь давление было в норме.
ИринаКа• 31 июля 2022
За чотири години можна прибрати весь будинок. Про виїзд ви знали ще вчора.
автор Мальчижка • 31 июля 2022
Ответ дляИринаКа
Мы решили сегодня утром.
Думала, может, всё-таки за ночь легче станет и не надо будет никуда ехать.
Холодильник вчера отключила, за ночь размерзся, надо мыть.
ДваДваВосемь• 31 июля 2022
Ответ дляМальчижка
Двое детей.
И как вы в таком состоянии в электричке поедете?
ПоЗиТиВнАя• 31 июля 2022
Ответ дляМальчижка
В сельской больнице какие обследования?
У меня уже неделю такое состояние.
Всю жизнь давление было в норме.
В обл центр завтра поїдьте,обстежилися за день,повернулися з лікуванням.
автор Мальчижка • 31 июля 2022
Ответ дляМорковна
Таня,Вы уже в село не вернетесь?
Будете в Киеве в больницу ложиться?
Уже нет.
Довезти ребенка - это огромное испытание.
Я просила, чтоб муж тут побыл с ними, я бы сама съездила в больницу.
Ему отпуск не дали. Надо заранее о таком говорить.
Приходится ехать всем вместе.
Скорая говорит, ехать сразу же в Александровскую.
Семейный пишет менингит под вопросом.
автор Мальчижка • 31 июля 2022
Ответ дляДваДваВосемь
А на машине как?
Там старенький форд, низкая посадка
Рожки-да-ножки• 31 июля 2022
Ответ дляМальчижка
Кофе выпейте или цитрамон.
автор Мальчижка • 31 июля 2022
Ответ дляПоЗиТиВнАя
На чем?
До областного центра 35 км.
Такси до ближайшего пгт стоит 120 грн, там 15 км.
А туда вообще миллион будет.
Я в стационар местный подходила, когда дали направление, они меня послали домой и сказали, что со мной все хорошо.
Выписали таблетки от тошноты и все
ДваДваВосемь• 31 июля 2022
Ответ дляМальчижка
А на машине как?
Там старенький форд, низкая посадка
Ну до электрички вы же как-то едете? Вот так же, только дальше) Поплохеет вам там, что ваша укачанная дочь с вами сделает?
автор Мальчижка • 31 июля 2022
Ответ дляДваДваВосемь
Чего мне поплохеет в электричке?
Там можно встать, походить, подышать в окно.
Не так качает