Мальчижка• 31 июля 2022
В печали. Надо срочно выезжать и нет сил на уборку
Прожили почти 5 месяцев у знакомых в свободном доме.
Надо срочно выезжать в город, дали направление на госпитализацию.
Надо за собой убрать, вымыть холодильник и т д , но заболела, сил совсем нет.
Клининга в селе нет, чтоб нанять кого-то.
Через 3-4 часа за мной и детьми приедет муж. И ехать надо будет сразу же, чтоб успеть на 16 ч на электричку.
Дала бы денег, но нет сейчас лишних.
На бензин, чтоб забрать нас в город только около 2000 грн надо. И в впереди больница, там неизвестно сколько нужно будет отдать.
Дала бы денег, но нет сейчас лишних.
Морковна• 31 июля 2022
Ответ дляДваДваВосемь
Сорян за сравнение, но у меня кошку сильно в машине укачивает) Так вот, как оказалось, 50 км укачивает, а 2500 - уже нет) Перестаньте подчинять свою жизнь проблемам, блин)
А за рулём кто, муж или брат?
А Какая разница Кто за рулём?
сЛАдКОежКА• 31 июля 2022
В мене теж низьке, після пологів, вже як 2,5 роки 90/55, а то навіть і менше буває. Все роблю, вчора ось голова сильно боліла, нудило-випила нурофен, каву і на город, тиск підіймати))
Крошечка-хаврошечка• 31 июля 2022
Есть такая расхожая фраза - ’ленивая до потери пульса’.
Таня - настоящий и осязаемый пример этого. У нее падает давление, кружится голова и она чуть не умирает от одной мысли о мойке холодильника.
Раньше рассказывала о том, что людям, приютившим ее с детьми, она с мужем будет помогать картошку копать. Но как только это самое время копания подошло, Таня решила слинять под удобным предлогом. Да ладно бы только это! Она ж еще хочет оставить людям срач после себя. И денег у нее нет ни на уборку, ни на компенсацию коммуналки хозяевам, ни на хоть символическую благодарность за предоставленное на 5 месяцев жилье.
Феерически ленивая, наглая и жадная тетка.
Морковна• 31 июля 2022
Ответ дляМоре Счастья
Зато муж в выигрыше- жена возвращается в Киев, как он и требовал, а ему не нужно помогать хозяевам дома копать картошку, как обещали им)
Хм
Море Счастья• 31 июля 2022
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Вот плюс миллион!
И добавить нечего.
А приютивших ее людей мне от души жаль, я знаю какие в селе люди работящие, я представляю, в каком шоке они были от Таниной лени
И добавить нечего.
ДваДваВосемь• 31 июля 2022
Ответ дляМорковна
А Какая разница Кто за рулём?
Если брат, то муж мог бы поехать на электричке с ребенком, подумала я - и снова ошиблась))
Миледи• 31 июля 2022
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
100% уверена, она ни сейчас ни потом на карту, как обещает, за коммуналку не оплатит
НаливайКа• 31 июля 2022
Ответ дляМальчижка
Давление низкое, тошнит, кружится голова.
ясно-понятно
извините.
Море Счастья• 31 июля 2022
Ответ дляМиледи
Да не, коммуналку оплатит, там же только за электричество, сотни две.
А вот хотя бы три тысячи за 5 месяцев проживания в виде символической арендной платы ни за что в жизни не даст хозяевам, это уж сто процентов
Воленс-неволенс• 31 июля 2022
В селі завжди є жінки , які за певну суму прийдуть і все приберуть. Що неможете нікого найняти щоб прибрали?
Мстящий за Зайца• 31 июля 2022
Ответ дляМоре Счастья
Ванную, скоро будут темы от Тани, что кума какая-то странная, перестала общаться со мной. И будет недоумевать, почему родители кумы обиделись, ’ да я б убрала, но я ж заболела, как могла убрать срач за нами, шо за люди бессердечные?’
Нет, будут жалобы ’почему людям так везет и у них есть друзья, а у меня нет?!’
Море Счастья• 31 июля 2022
Ответ дляВоленс-неволенс
Таня даже молоко не покупала в селе, ей хозяева дома бесплатно носили ’ как у других покупать, они обидятся?’.
А уж дом убрать нанять кого-то это железная отмазка ’ хозяева обиделись бы’
Крошечка-хаврошечка• 31 июля 2022
Ответ дляМиледи
Помните, пару недель назад она тему создала, как перевести детей в сельскую школу и т.д.? То есть Таня собиралась жить там столько, сколько посчитает нужным. Но хозяева дома за 5 месяцев поняли, что они по сути взяли себе на содержание чужую семью. Далеко не каждый может позволить себе оплачивать коммуналку за таких вот квартирантов. И, вероятно, когда хозяева стали намекать Тане, что пора бы компенсировать расходы, она предпочла просто съехать с бесплатной квартиры.
Море Счастья• 31 июля 2022
Ответ дляМстящий за Зайца
Та да, и такой скулеж будет)
Зато мы теперь на примере Тани знаем что такое лень уровня бог
Воленс-неволенс• 31 июля 2022
Ответ дляМоре Счастья
От і віддавай таким будинок, які навіть прибрати після себе не хочуть. Клінерга в селі бо нема . В селі є купа жінок , які шукають будь які підробітки, і прийдуть залюбки і все зроблять.
Люблю кетчуп• 31 июля 2022
Ответ для75В
Скажите как есть
И что с того? Ок она ленивая свинья и типа норм, ведь призналась?
Море Счастья• 31 июля 2022
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Нет, там не в хозяевах дело, те такие что не скажут ничего.
Муж таки заставил их вернуться, у них же были скандалы по этому поводу
Мстящий за Зайца• 31 июля 2022
Ответ дляМоре Счастья
Та да, и такой скулеж будет)
Это не лень это ’обстоятельства’
Все оставлено на последний момент, дети не помощники, муж тоже, от картошки решили пропетлять. И тут болезнь как по заказу ’воспаление хитрости’ называется
Файна цьоця• 31 июля 2022
Ответ дляМоре Счастья
Не, брат приедет. Но Таня все равно электричкой поедет, ей там почему-то комфортней чем в машине)
Ну значит не все так плохо)) если мне плохо бывает, то ни о какой электричке в такую жару и речи бы не шло
75В• 31 июля 2022
Ответ дляЛюблю кетчуп
Блин ну я хз.
А вдруг человек реально болен.
Тут все пишут про Таню, я хз к то это и почему так много негатива
А вдруг человек реально болен.
А у нас макарошки• 31 июля 2022
Ответ дляМальчижка
Я уже и так встала.
Помыла одну полочку холодильника, нехорошо, легла полежать
Оставьте денег хозяевам, В качестве материальной компенсации
Море Счастья• 31 июля 2022
Ответ дляФайна цьоця
Да мне и не плохо было вчера, но ехали электричкой в Киев с дачи, то жарко, нужно, с машиной и близко не сравнить
Люблю кетчуп• 31 июля 2022
Ответ для75В
Блин ну я хз.
А вдруг человек реально болен.
Честно говоря это проблема автора. Пусть деньги оставляет на клининг, пусть дети убирают, пусть муж приедет раньше и уберёт. Вариантов море.
Морковна• 31 июля 2022
Ответ дляМоре Счастья
Мне ещё понравилось, что тема создана в 9, через 3 часа приедет машина, то есть в 12, и нужно сразу же выезжать, чтобы успеть на электричку в 16!!!. А до электрички полчаса ехать от силы. И два-три часа тусить с дочкой на жаре или на вокзальчике, если он там есть? Таня и логика это несовместимые понятия, ведь до 16 часов машиной они до Киева доедут аж бегом
Внимательная Вы,однако Вам
Морковна• 31 июля 2022
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Таня НЕ тетка,а молодая девушка
Слава Українi• 31 июля 2022
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Таня в своем репертуаре.
Из мойки холодильника сотворила проблему вселенского масштаба.
А что за Таня? Не Хатшепсут? Я тут давно, но не пойму, о ком речь)
Пушап Ми• 31 июля 2022
Ответ дляМиледи
конечно, на то будет 1000 причин)
Файна цьоця• 31 июля 2022
Автор, как вы планируете в таком состоянии да еще и с ребёнком ехать в электричке? А если вам станет еще хуже, потеряете сознание, а с вами ребенок?
Швабристка• 31 июля 2022
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Похоже вы правы. Да и организация так себе. Зачем 2000 платить за бензин до Киева, чтобы вещи отвезти? Из села в райцентр 65 км их любой Дядя Вася за 500 грн отвезет. Их и вещи. А дальше электричка. В итоге сэкономленные деньги за уборку отдала бы.
Морковна• 31 июля 2022
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Там только за свет
Это дом в селе