Мальчижка• 31 июля 2022

В печали. Надо срочно выезжать и нет сил на уборку

Прожили почти 5 месяцев у знакомых в свободном доме.
Надо срочно выезжать в город, дали направление на госпитализацию.
Надо за собой убрать, вымыть холодильник и т д , но заболела, сил совсем нет.
Клининга в селе нет, чтоб нанять кого-то.
Через 3-4 часа за мной и детьми приедет муж. И ехать надо будет сразу же, чтоб успеть на 16 ч на электричку.
Дала бы денег, но нет сейчас лишних.
На бензин, чтоб забрать нас в город только около 2000 грн надо. И в впереди больница, там неизвестно сколько нужно будет отдать.
Ждушечка• 31 июля 2022
Ответ дляМальчижка
Давление низкое, тошнит, кружится голова.
Кофе выпейте.
автор Мальчижка • 31 июля 2022
Ответ дляДваДваВосемь
Ну до электрички вы же как-то едете? Вот так же, только дальше) Поплохеет вам там, что ваша укачанная дочь с вами сделает?
65 км и 200 км - разница есть
ДваДваВосемь• 31 июля 2022
Ответ дляМальчижка
Чего мне поплохеет в электричке?
Там можно встать, походить, подышать в окно.
Не так качает
Откуда я знаю? Вы же болеете. Вам от полочки холодильника стало дурно, а там люди, духота
автор Мальчижка • 31 июля 2022
Ответ дляЖдушечка
Кофе выпейте.
Пила. Не помогает.
Повышает верхнее, нижнее так и есть 60+-
Пульс высокий
Неуловимый Джо• 31 июля 2022
У нас в группах села постоянно кто-то пишет о своих услугах по уборке и просто нуждающиеся в работе. Может можно позвать кого-то?
автор Мальчижка • 31 июля 2022
Ответ дляДваДваВосемь
У меня просто слабость.
Наклоны вызывают ещё больше головокружение.
В электричке я ж не буду ничего делать.
Ждушечка• 31 июля 2022
Ответ дляМальчижка
Пила. Не помогает.
Пульс высокий
бисопролол - стабилизирует давление.
Файна цьоця• 31 июля 2022
Ответ дляЖена миллионера
Родственники насколько близкие и адекватные? Большая вероятность, что как бы вы не убрали, хорошо или плохо, вас все равно обсудят и осудят.
Адекватные пришли бы помогли сами.
Круто, дай дом пожить, так потом и приди помоги им убрать.
Автор, если сами не сможете, оставьте деньги на клининг
Неуловимый Джо• 31 июля 2022
И дочка наверное не совсем кроха, доверьте ей что-то
ДваДваВосемь• 31 июля 2022
Ответ дляМальчижка
65 км и 200 км - разница есть
Сорян за сравнение, но у меня кошку сильно в машине укачивает) Так вот, как оказалось, 50 км укачивает, а 2500 - уже нет) Перестаньте подчинять свою жизнь проблемам, блин)
А за рулём кто, муж или брат?
Слава Українi• 31 июля 2022
Ответ дляМальчижка
Двое детей.
Меня и дочку муж заведет до электрички, т.к. ее сильно укачивает и 200 км до Киева она просто не доедет (машина у брата мужа с низкой посадкой, это жесть).
Они нас отвезут 65 км до электрички, а сами поедут на машине дальше с вещами.
Зачем такие сложности: таблетки от укачивания отлично справляются с этой проблемой.
Неуловимый Джо• 31 июля 2022
Ответ дляМальчижка
У меня просто слабость.
В электричке я ж не буду ничего делать.
Не наклоняйтесь, приседайте, или покладите подушку возле холодильника и сядьте мойте его. А вообще муж может приехать и убрать все
автор Мальчижка • 31 июля 2022
Ответ дляСлава Українi
Моей они не помогают
автор Мальчижка • 31 июля 2022
Ответ дляДваДваВосемь
А за рулём кто, муж или брат?
Брат и он будет спешить, ему сегодня ещё на работу надо.
Т.е.муж не сможет часик мне помочь со сборами
ДваДваВосемь• 31 июля 2022
Ответ дляМальчижка
Я стесняюсь спросить, а почему муж не поедет на электричке с дочкой?
Домовенок Зюзя• 31 июля 2022
Так. Прибрати треба, це навіть не обговорюється.
1. Чоловік приїхав би раніше і допоміг прибрати.
2. Чоловік на наступній неділі приїде і прибере все.
3. Залишити гроші за прибирання.
автор Мальчижка • 31 июля 2022
Ответ дляДваДваВосемь
Мне тоже в электричке будет легче, чем в машине.
Там 3 часа всего ехать.
75В• 31 июля 2022
Ответ дляМальчижка
Да, общий анализ крови, глюкозу.
Все в норме +-
Рентген показал бронхит и все.
На ковид отрицательный тест.
Надо было ещё кардиограмму попросить, не додумалась как-то.
Смотрел невролог в поликлинике, смотрел невролог в стационаре.
Рефлексы в норме.
Говорят, отдыхайте и все.
Выписали лекарство от тошноты и отправили домой.
Семейный выписал направление на госпитализацию и отправляет в Киев или Черкассы. Типа в городе разберутся.
Капец (
Лечитесь.Я вас поддержу.
У меня было что то похожее как у вас.
Дома лечили три недели, потом когда стал мне капец забрали в больницу.
Мама тоже мне не верила, говорила или на огород,сколько можно валяться.
А как в больницу забрали там и обморок был и судороги. Ковид не выявили.
Море Счастья• 31 июля 2022
Ответ дляМальчижка
Ну, кума вас пристроила в дом родителей, пусть потом приедет и уберет за вами. Она знала, кого следила, так что исход не удивителен абсолютно)
Вы жили там бесплатно с марта, и хватает совести бросить неубранным дом. Я б хоть на четвереньках, но навела бы полный порядок и пол везде вымыла перед отъездом.
ЯниЯ• 31 июля 2022
Ответ дляМальчижка
Чего мне поплохеет в электричке?
Не так качает
а может, и не убирать, потом будут силы, уберете все
Грабля• 31 июля 2022
Ответ дляМальчижка
И как мы за 7 лет не догадались?
Ни один препарат не помогает, какие там пластыри
Сама нещасна и сама хвора бидося... И лекарства не помогают.
Море Счастья• 31 июля 2022
Ответ дляЯниЯ
Когда потом? Она уезжает в Киев, и не вернётся уже в то село
Убирать придется хозяйке дома.
Грабля• 31 июля 2022
Ответ дляМальчижка
А на машине как?
Там старенький форд, низкая посадка
Печаль... Ни у кого из родни нет Роллс- Ройса, чтобы ледащую бабу с шиком довезти...
Коренная киевлянка• 31 июля 2022
Ответ дляМальчижка
Уже нет.
Довезти ребенка - это огромное испытание.
Я просила, чтоб муж тут побыл с ними, я бы сама съездила в больницу.
Ему отпуск не дали. Надо заранее о таком говорить.
Приходится ехать всем вместе.
Скорая говорит, ехать сразу же в Александровскую.
Семейный пишет менингит под вопросом.
менингит? да вы бы уже в бреду были бы.
Файна цьоця• 31 июля 2022
Ответ дляМоре Счастья
Таня с двумя детьми. А муж в Киеве, он приедет за ними и электричкой все вместе поедут. Непонятно почему брат мужа не заберёт их
А почему брат мужа должен забирать их? Сколько здесь тем было, родственники напрягают, просят отвезти и все в один голос кричат пошлите их нафик. Так и сейчас
Море Счастья• 31 июля 2022
Зато муж в выигрыше- жена возвращается в Киев, как он и требовал, а ему не нужно помогать хозяевам дома копать картошку, как обещали им)
Кнопус• 31 июля 2022
Я как человек с низким давлением, который вынужден работать с 90 на 50 и ниже вас не понимаю.
Грабля• 31 июля 2022
Ответ дляНеуловимый Джо
Дочка, по ходу, как мама.
Море Счастья• 31 июля 2022
Ответ дляФайна цьоця
Не, брат приедет. Но Таня все равно электричкой поедет, ей там почему-то комфортней чем в машине)
Крошечка-хаврошечка• 31 июля 2022
Таня в своем репертуаре.
Из мойки холодильника сотворила проблему вселенского масштаба.