Мальчижка• 31 июля 2022
В печали. Надо срочно выезжать и нет сил на уборку
Прожили почти 5 месяцев у знакомых в свободном доме.
Надо срочно выезжать в город, дали направление на госпитализацию.
Надо за собой убрать, вымыть холодильник и т д , но заболела, сил совсем нет.
Клининга в селе нет, чтоб нанять кого-то.
Через 3-4 часа за мной и детьми приедет муж. И ехать надо будет сразу же, чтоб успеть на 16 ч на электричку.
Дала бы денег, но нет сейчас лишних.
На бензин, чтоб забрать нас в город только около 2000 грн надо. И в впереди больница, там неизвестно сколько нужно будет отдать.
Дала бы денег, но нет сейчас лишних.
ЧукИГеки• 31 июля 2022
Ответ дляМальчижка
Ехать сюда далеко.
Разве что скинуть деньги, я же все равно за коммунальные буду отдавать.
Пробегитесь по селу. Уверенна что найдется женщина и за 500 грн помыть вам кухню и прибраться.
Мне без сахара• 31 июля 2022
Ответ дляПушап Ми
Создавать тему, читать ответы, всем отвечать в комментах время и силы нашлись, а убрать срач за своей семьей - бац и сразу в обморок

Я не понимаю как с ней муж живет.
Хотя может он такой же...
Я бы ее из своей жизни гнала ссаной тряпкой...
Хотя может он такой же...
Морковна• 31 июля 2022
Ответ дляМальчижка
До Киева на машине около 3 часов.
Потому что по прямой по трассе.
Электричка в стороне
Потому что по прямой по трассе.
Электричка в стороне
Я запуталась
Таня,а Смысл ехать 2 часа до электрички +3 на ней?
Если *по прямой*3 часа до Киева?
Губной рояль• 31 июля 2022
Ответ дляПушап Ми

ага. Интересная болезнь Но думаю кумовья поймут что их поюзали, денег зажали, нашли миллион причин чтобы не платить, не убирать, и никого не нанять в себе. Чуть что - болею. Бугагашечки, никого не нашла в селе убрать)))) Конечно, трудно найти, если не искать.
ЧукИГеки• 31 июля 2022
Ответ дляМальчижка
От 150/90 до 90/60
Хм
Я 90/60 всю жизнь.
И 80 кг веса
Со 150 я бы сдохла
Я 90/60 всю жизнь.
И 80 кг веса
Со 150 я бы сдохла
Слава Українi• 31 июля 2022
Ответ дляМорковна
Если Вы знаете Хатше....,то Откуда у той двое маленьких детей?
Уже вычислила, что это Татьяна89.
Морковна• 31 июля 2022
Ответ дляМальчижка
В электричке ребенка НЕ укачивает.
Когда ее рвет каждые 5 метров и не помогает ни одно лекарство, даже сэкономленный час - это тема.
Постоять подышать не спасает
Так А КАК ребёнок будет на машине 2 часа ехать ДО электрички?
Пушап Ми• 31 июля 2022
Ответ дляМне без сахара
Я не понимаю как с ней муж живет.
Хотя может он такой же...
они нашли друг друга
ЧукИГеки• 31 июля 2022
Ответ дляМоре Счастья
Таня с двумя детьми. А муж в Киеве, он приедет за ними и электричкой все вместе поедут. Непонятно почему брат мужа не заберёт их
А это местная страдалица?
Миледи• 31 июля 2022
Ответ дляМальчижка
Я уже и так встала.
Помыла одну полочку холодильника, нехорошо, легла полежать
Хватит симулировать, ленивая жопа
ЧукИГеки• 31 июля 2022
Ответ дляМальчижка
Мы решили сегодня утром.
Думала, может, всё-таки за ночь легче станет и не надо будет никуда ехать.
Холодильник вчера отключила, за ночь размерзся, надо мыть.
Так дети пусть помоют.
Вдвоем вполне протрут
Грабля• 31 июля 2022
Ответ дляМорковна
Таня НЕ тетка,а молодая девушка
Молодость как оправдание лени?
ЧукИГеки• 31 июля 2022
Ответ дляМальчижка
Чего мне поплохеет в электричке?
Там можно встать, походить, подышать в окно.
Не так качает
Там духота и сидячие места заняты. Какой там походить - она битком обычно. И температура 40+
Не дай бог упадете, ребенок испуг заработает.
Морковна• 31 июля 2022
Ответ дляГрабля
Молодость как оправдание лени?
Нет,просто я ответила на Пост о тётке
Крошечка-хаврошечка• 31 июля 2022
Ответ дляМальчижка
Бог Вам судья за такие слова!
Мы не планировали уезжать домой.
Муж уже взял отпуск с 14 числа, чтобы приехать на картошку.
Просто пожелаю Вам здоровья, чтоб не знали, как это болеть в селе
Мы не планировали уезжать домой.
За какие слова? За правду?
Одна Вы болеете в селе? Вы прямо какой-то эксклюзив, не иначе. Болеют везде, но с этими болячками селяне всю весну и лето на огороде, делают заготовки, ухаживают за хозяйством. И у людей (представьте себе) бывают посерьезнее болячки, чем пониженное давление и головокружение.
И вот еще, плохое самочувствие абсолютно не мешает Вам почти два часа строчить здесь комментарии. А мелькание буковок на экране - это в Вашем случае не лучше чем мытье холодильника.
Ищете отмазки как обычно.
Желаю Вам того вдвойне, чего желаете Вы мне!
Ищете отмазки как обычно. Желаю Вам того вдвойне, чего желаете Вы мне!
Наизнанку• 31 июля 2022
Ответ дляГубной рояль
Там кумовья уже, наверно, дождаться не могут когда она уедет, хоть грязный дом, пофиг, главное чтобы не вернулась
ЧукИГеки• 31 июля 2022
Ответ дляМоре Счастья
Зато муж в выигрыше- жена возвращается в Киев, как он и требовал, а ему не нужно помогать хозяевам дома копать картошку, как обещали им)
Аа
так тут хитрый расчет
Пусть приедет и копает картошку в августе. Что за прикол?
так тут хитрый расчет
Грабля• 31 июля 2022
Ответ дляМорковна
Поблюёт малёхо. Зато потом, 3 часа в электричке с комфортом
Грабля• 31 июля 2022
Ответ дляМорковна
Нет,просто я ответила на Пост о тётке
Так вот, она - молодая и ленивая тётка.
Ответ дляМальчижка
Я убирала каждый день, пока не заболела.
Холодильник мы не мыли, когда приехали, там было чужое мясо.
Сейчас надо помыть
у меня такое было (прям приступ был )при синдроме шейной артерии. (осетохондроз, если что, с ним живут)
гепаргин, янтарная кислота, фолиевая кислота, омега, зарядки на постоянной основе, басейн
МРТ шеи
+кофе мой лучший друг - небольшими чашечками
както так.... тоже долго искали не там, посчастливилось попасть к разумному массажисту реабилитологу
МРТ шеи
Маша хороша• 31 июля 2022
Ответ дляМорковна
О, а это Наталья.
Не для всех анонимы годятся.... Не для всех...
Миледи• 31 июля 2022
Ответ дляМне без сахара
Вы мастер создавать проблемы...
До киева -3 часа, до электрички 2+3 электричкой.
Это чтоб всех задолбать?
Муж ее-герой такую долбежку терпеть
Морковна• 31 июля 2022
Ответ дляНаизнанку
Не верю.
Я уверена, что там адекватные люди,искренне переживающие за Таню
Губной рояль• 31 июля 2022
Ответ дляНаизнанку
ну желание делать хорошее и чем то жертвовать ради кого то - отбила точно.
В свое время меня так научили тоже кумовья. Не общаюсь. За науку спасибо)
90x60x90• 31 июля 2022
Ответ дляГубной рояль
Морковна• 31 июля 2022
Ответ дляМаша хороша
О, а это Наталья.
Где Наталья?
Вы о Ком?