Мальчижка• 31 июля 2022

В печали. Надо срочно выезжать и нет сил на уборку

Прожили почти 5 месяцев у знакомых в свободном доме.
Надо срочно выезжать в город, дали направление на госпитализацию.
Надо за собой убрать, вымыть холодильник и т д , но заболела, сил совсем нет.
Клининга в селе нет, чтоб нанять кого-то.
Через 3-4 часа за мной и детьми приедет муж. И ехать надо будет сразу же, чтоб успеть на 16 ч на электричку.
Дала бы денег, но нет сейчас лишних.
На бензин, чтоб забрать нас в город только около 2000 грн надо. И в впереди больница, там неизвестно сколько нужно будет отдать.
Коко На Страже• 31 июля 2022
Ответ дляМальчижка
У меня просто слабость.
Наклоны вызывают ещё больше головокружение.
В электричке я ж не буду ничего делать.
Мойте сидя. Или дети пусть помоют. Или муж.
Свезло так свезло• 31 июля 2022
болеете? ложиьесь и болейте
муж такой же челове как вы
может сам все сделать
Елена 878• 31 июля 2022
Ответ дляМоре Счастья
Зато муж в выигрыше- жена возвращается в Киев, как он и требовал, а ему не нужно помогать хозяевам дома копать картошку, как обещали им)
Так может им так не хотелось помогать копать картошку, что Тане резко поплохело?
Елена 878• 31 июля 2022
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Таня в своем репертуаре.
Из мойки холодильника сотворила проблему вселенского масштаба.
О да, хоть какая-то стабильность в нашем нестабильном мире
Брюлик в стразах• 31 июля 2022
Ответ дляСлава Українi
А что за Таня? Не Хатшепсут? Я тут давно, но не пойму, о ком речь)
Бачила на вумен Хатшепсут.
Пише, що переїхала до росії, деже щаслива.
От тільки не впевнена, чи то та з Советчиці
Елена 878• 31 июля 2022
Ответ для75В
Это как то надо подтвердить.
Мне вот поставили сальмонеллез
В больнице диагноз тоже не поставили. Правда лечили..
Ей плохо уже несколько дней, если бы это был менингит, она бы за это время без лечения уже в реанимации была бы.
Морковна• 31 июля 2022
Ответ дляБрюлик в стразах
Бачила на вумен Хатшепсут.
Мне кажется, не она
У этой сын инвалид
Брюлик в стразах• 31 июля 2022
Ответ дляМорковна
Мне кажется, не она
У этой сын инвалид
А. Вже пригадала за сина. Щось давно не видно її тут.
Морковна• 31 июля 2022
Ответ дляБрюлик в стразах
Здесь многих не видно в связи с войной
Губной рояль• 31 июля 2022
Ответ дляМорковна
Таня не отвечает, наверное, решила помыть холодильник
Или реально плохо стало
или поняла, что на это обращают внимание и решила помолчать)
ЛолитаНеРазлита• 31 июля 2022
Ответ дляМальчижка
Пила. Не помогает.
Повышает верхнее, нижнее так и есть 60+-
Пульс высокий
Меньше сидите в телефоне, за время пока сообщения строчите, по одной полочке уже бы и весь холодильник вымыли. Вы от нас хотите услишать поддержку в том, что бы оставить срач?
Брюлик в стразах• 31 июля 2022
Ответ дляМорковна
Здесь многих не видно в связи с войной
Вона ще до війни перестала писати.
Як Євгеній.
Слава Українi• 31 июля 2022
Ответ дляБрюлик в стразах
Бачила на вумен Хатшепсут.
Эта тема Татьяны89
Слава Українi• 31 июля 2022
Ответ дляМорковна
Мне кажется, не она
У этой сын инвалид
Не она, уже поняла кто.
Елена 878• 31 июля 2022
Ответ дляМоре Счастья
Нет, там не в хозяевах дело, те такие что не скажут ничего.
Муж таки заставил их вернуться, у них же были скандалы по этому поводу
Муж наверное тоже был не в восторге от перспективы копать картошку. Это же муж Тани, вряд ли он пчёлка работящая.
Неугомонная• 31 июля 2022
Автор, какая уборка, когда вы на ногах с трудом стоите? Я бы ни свой, ни чужой, ни холодильник папы римского мыть не стала в таком состоянии.
За 2-3 тыс грн вам какая-н местная хозяюшка уберёт дом до идеального состояния. Не жадничайте, здоровье дороже.
Выздоравливайте
Брюлик в стразах• 31 июля 2022
Ответ дляСлава Українi
Эта тема Татьяны89
Я теж іі стиль впізнала.
Тема про відбивні мені сподобалася)) А коли я порадила купити м´яса та зробити самій. То- виявилося, що у неї немає чим відбити.
Елена 878• 31 июля 2022
Ответ дляМорковна
Таня НЕ тетка,а молодая девушка
И это самый треш во всем вот этом. Таня на 2 года моложе меня, но в свои 33 она сама превратила себя в скандальную тётку 60 размера. Это реально всем нам урок, как делать ни в коем случае нельзя.
Елена 878• 31 июля 2022
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Люди, которые ее знают лично, писали, что ей 34 года, может сейчас чуть больше. Да хоть и 20!
По поведению, образу мышления - ТЕТКА.
Она 89 года рождения, ей 33
Морковна• 31 июля 2022
Ответ дляЕлена 878
А прикиньте, ЧТО будет (какие темы будут) когда ей будет 45+?
Глаза_в_3_карата• 31 июля 2022
Тю
Зачем так заморачиваться?
Ну вот вы сами же себе придумываете проблему
Убирать не надо, лежите отдыхайте
Ну вы же все равно ничего не сделаете в этой ситуации
Забейте и успокойтесь
Уберут сами
Они же знают ситуацию
Я бы лично сделала так на месте хозяев, сама бы уговаривала ничего не делать
Тем более всегда потом все равно перемываю, если это не проф клининг
Санузлы, кухню уж точно
Я доверяю только своей уборке
Маша хороша• 31 июля 2022
Ответ дляМорковна
Окей
По Каким признакам Вы решили,что я Та,которую Вы узнали?
Возраст,ник,что то из фактов можно?
Сорри,что я пристала,я вошла во вкус
Фактов из вашей жизни я знать не могу, могу знать только то, что вы писали здесь. А правда это или нет, знаете только вы)
Вы живёте в Киеве, в хорошем районе. Большую часть жизни жили в хорошем достатке. Потом все стало значительно хуже. В вашем нике имя, точка, буква, точка, год.
Елена 878• 31 июля 2022
Ответ дляМорковна
Вы без Анонима
Вас Таня ещё не забанила?
Потому что меня уже
Меня забанила конечно, давно ещё
ЛолитаНеРазлита• 31 июля 2022
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Тю
Зачем так заморачиваться?
Убирать не надо, лежите отдыхайте
Забейте и успокойтесь
Уберут сами
Они же знают ситуацию
Санузлы, кухню уж точно
Я доверяю только своей уборке
Чому люди які надали безкоштовно житло мають вигрібати за кимось срачі . Якщо автор справді така хвора то хай чоловік прибире.
Nata.t.1970• 31 июля 2022
Ответ дляМаша хороша
Спасибо
Ошиблись только насчёт хорошего района
Здесь Позняки хают
Да,я житель Печерска,почти центра и в прошлом мажорка,сейчас.......
Пушап Ми• 31 июля 2022
Ответ дляЕлена 878
Да какой там менингит, жара + лишний вес + отсутствие спорта, режима и здорового питания, вот и все. Там просто образ жизни нужно менять всей семье, и сразу здоровья прибавится и лекарства помогать начнут.
ага, еще ей не помешает выпить таблетку от лени
Nata.t.1970• 31 июля 2022
Ответ дляЕлена 878
Меня забанила конечно, давно ещё
Я помню
И меня тогда же.
Море Счастья• 31 июля 2022
Ответ дляМальчижка
До электрички около 2 часов езды. Она не по пути, а в стороне
И до Киева примерно так же. Где логика ехать в сторону на электричку, если все равно два часа в машине ехать?
Театр абсурда какой-то
Морковна• 31 июля 2022
Ответ дляМоре Счастья
Театр абсурда какой-то
Вот я тоже этого понять не могу
Nightbringer• 31 июля 2022
Ответ дляМальчижка
Мне вчера дали направление на госпитализацию.
Вечером ездила в местную больницу, у них тут нет нужного отделения. Сказали, что нужно ехать в большой город.
вас,конечно,могут госпитализировать и сегодня,но у всех врачей выходной.
будет только дежурный и максимум это капельница и то вряд ли.
что вы так всполошились и ринулись срочно лечиться?
до этоговсё было отлично?не поверю.