соева-сысоева• 31 июля 2022
Киев! Врач по лечению прямой кишки, кишечника!
Добрый день. Ищу срочно взрослого врача , хорошего , толкового, проверенного который поможет с лечением кишечника прямой кишкой, питанием и который работает с вирусами ! Сестра мучается не выносимо . Помогите пожалуйста контактами врачей. Заранее огромное спасибо!
язззззь!!!• 31 июля 2022
Знаю хорошего проктолога - Анастасия Пристая.
С остальными вопросами Вам к гастроэнтерологу
соева-сысоева
• 31 июля 2022
Ответ дляязззззь!!!
Спасибо
соева-сысоева
• 31 июля 2022
Ответ дляГигиенишвили
Кто поставил диагноз ,что это именно вирус?
Она была у многих врачей и есть анализы . У вас есть врач ?
Гигиенишвили• 31 июля 2022
Ответ длясоева-сысоева
У меня нет врача,но я обошла всех врачей и за несколько лет мне ни один не сказал ,чтобы я сдала анализ на непереносимость лактозы
Когда я его сдала ,то поняла причину всех проблем с кишечником
Мэри Попкинс• 31 июля 2022
присоединяюсь к первому автору, Анастасия Пристая. Гастроєнтеролог в Киеве шикарная, Евгения Белинская
язззззь!!!• 31 июля 2022
Ответ дляГигиенишвили
Подскажите, как называется этот анализ? Непереносимость по анализу крови определяют ?
соева-сысоева
• 31 июля 2022
Ответ дляМэри Попкинс
Спасибо огромное!
соева-сысоева
• 31 июля 2022
Ответ дляязззззь!!!
Узнаю . Знаю только что по крови
Гигиенишвили• 31 июля 2022
Ответ дляязззззь!!!
Да,идете в лабораторию на голодный желудок ,и говорите,что хотите сдать анализ на непереносимость лактозы.Берут из вены.Есть три стадии
У меня полная непереносимость
Ответ дляГигиенишвили
А я из практики могу посоветовать избавиться от лямблиоза. Не пытайтесь его выловить в анализах (иногда это очень трудно сделать), просто пройдите лечение и наладьте отток желчи и непереносимость лактозы не будет иметь никакого значения.
Гигиенишвили• 31 июля 2022
Ответ дляsky-labs
Вы уверены, что у автора или сестры именно лямбли?
Непереносимость лактозы не может не имееть значения для организма .Вы не в курсе,поэтому нет смысла вам что то объяснять
Ответ дляГигиенишвили
В моей практике у пациентов с подтвержденными генетическими непереносимостями после избавления от лямблиоза исчезают любые проявления этих непереносимостей.
Далее продолжать не буду, делайте с этой информацией что хотите :)
Гигиенишвили• 31 июля 2022
Ответ дляsky-labs
Мне эта информация интересна. Вы же не написали сразу, что это из вашей практики
Но у нас в семье у всех непереносимость,сдавали этот анализ по разным причинам
И получается ,что вся семья с лямблями?
А как же грудные дети ,у которых такая же проблема,у новорождённых бывают лямбли?
И как могут исчезнуть эти симптомы после пролечивания от лямблей,если это врождённая проблема,которая не лечится .
И получается ,что вся семья с лямблями?