Морожена_курка• 31 июля 2022
Мой парень сегодня заявил, что хочет отдохнуть от меня, чтоб я не звонила и не писала
Вот как теперь то быть?мы 24 часа на 7 вместе не жили ещё,а просто виделись на выходные и пару раз в неделю.Вернется как думаете?
Редисочка• 31 июля 2022
вы его затр***ли?
или может не даете ему выходных, припахивая на огороде??
Мелочунь• 31 июля 2022
Скажите, что тоже пока отдохнёте от него и больше никогда ему не пишите и не звоните.
Морожена_курка
• 31 июля 2022
Ответ дляМолчунья
Так він на бл@дки пішов, а не відпочити
Исключено,мы верны оба друг другу
Лукава Кішка• 31 июля 2022
Вас послали
но с оговорочкой если что заглянут на запасной аэродром
ЗлойанОним• 31 июля 2022
Ответ дляМорожена_курка
Исключено,мы верны оба друг другу
Это вы по себе судите?
Молчунья• 31 июля 2022
Ответ дляМорожена_курка
Исключено,мы верны оба друг другу
Ну, ну. Ви можливо
Морожена_курка
• 31 июля 2022
Ответ дляЗлойанОним
А он вас?
Тоже,но уже просто мало об этом говорит,а просто делами показывает
ЗлойанОним• 31 июля 2022
Ответ дляМорожена_курка
Отлично. Какими например делами?
Морожена_курка
• 31 июля 2022
Ответ дляЗлойанОним
Отлично. Какими например делами?
Он рядом,если что то очень нужно,все покупает,балует,секс был отличный.До сегодняшнего дня
ЗлойанОним• 31 июля 2022
Ответ дляМорожена_курка
Так не бывает: вчера любил, а сегодня разлюбил... звоночки какие-то может были?
Морожена_курка
• 31 июля 2022
Ответ дляЗлойанОним
Я обиделась на него была,поругались,приревновала.
Смыкалка• 31 июля 2022
Так буває. Час покаже. В нас з чоловіком таке було теж, коли зустрічалися. Треба давати час для власного простору. Тоді я теж не розуміла, і пам´ятаю про це досі. Але якщо стосункам бути - то це не причина для того, щоб розбігатися.
ЗлойанОним• 31 июля 2022
А вообще, я считаю, что за мужчину после таких слов не нужно цепляться никаким способом. И придумывать ему оправдания в своё успокоение
ЗлойанОним• 31 июля 2022
Ответ дляМорожена_курка
Выедали мозг? Ну признаетесь! Клевали ему темечко?)
МЕСТО_Встречи• 31 июля 2022
Ответ дляМорожена_курка
Я не видела ещё ни одного действительно любящего мужчину, которому нужно было бы отдохнуть от любимой женщины. Вам все правильно написали, снимайте розовые очки и живите жизнь без него.
ЗлойанОним• 31 июля 2022
Ответ дляМорожена_курка
Он мой первый и я у него первая
Ааааа, так вам лет по 18?
Морожена_курка
• 31 июля 2022
Ответ дляЗлойанОним
Ааааа, так вам лет по 18?
Раньше было,теперь мы старше по 25
ЗлойанОним• 31 июля 2022
Ответ дляМорожена_курка
Раньше было,теперь мы старше по 25
Ну тогда послушайте теть взрослых и парня вслед за кораблём. А сама отдыхать!
УраганнаЯ• 31 июля 2022
Ответ дляМорожена_курка
Исключено,мы верны оба друг другу
Найдите себе запасной вариант, тоже для отдыха)