Love more• 31 июля 2022
Девочки читаю тему про разницу в возрасте, как выглядят ваши старшие мужчины?
Реально подкачаные ,красивые даже в 60-69 лет??
Моему 45 ,в 40 был более подтянут, но и сейчас хорош
Ответ дляEvabard
Это вы смешная.
По мимо денег у человека должно быть желание заниматься спортом.а это желание не зависит от денег. Смотром можно заниматься бесплатно - бег, велоеезда, уличные тренажеры, в сезон плаванье. Абонемент в тренажёрный зал 3000 тыс в год в спортлайф.
Поверьте, для того, кто хочет заниматься спортом и привык это делать, это не будет проблемой, так как при желании возможно все.
Абонемент в спортлайф до 17.00 - 7000 в год
Какие 3000?)))
natella579• 31 июля 2022
Ответ дляВезучая_Алиса
Красиві і підкачані у зрілому віці як правило багаті. Звичайні мужички вже в 30 виглядають не ах, особливо із зайвою вагою
Отнюдь нет, не все. Тряпки, дорогие аксессуары, машины и тп - да, все дорогое, а внешность - и с пузом, и лысые, и рожи всякие - и помятые, и морщинистые, и отечные, и высушенные, и упитанные))) При чем процент подтянутых красавчиков среди богатых весьма невелик, тем более в возрасте после 50ти - ’не переймаються’, у них бизнес на первом месте и другие проблемы, а баб тупо покупают (правда не все! ) а те, которые за деньги с ним - им все равно бицепсы у него или пузо :)) Это из личных многолетних наблюдений.
Ответ дляnatella579
Так и есть.
Они больше надо то, что можно получить быстро за деньги - одежда, машины, женщины, отдых и тд, а спор это тяжело, нет быстрого результата, это сложно, ещё и постоянно пахать надо для поддержания формы.
Тут нужна сила воли, а не наличие денег,
double-mama• 31 июля 2022
Ответ дляLennochka
Но и в 60 можно выглядеть стариком разбитым
Да, можно. Но пока вы любите , для вас это не будет проблемой
lenalenok30• 31 июля 2022
Ответ дляEvabard
Сецчас и спортлайф закрыт.
Перед Новым годом, в декабре или в конце ноября купила, точно не помню уже
Мой ближайший тоже закрыт, приходится ездить в другой.
natella579• 31 июля 2022
Ответ дляEvabard
Так и есть.
Дело даже не в силе воли и в пахании, у многих просто нет времени на это - в поездках, встречах, беготни и тд по списку, а вечером или домой, или в ресторацию с партнерами/друзьями или к бабам ))
natella579• 31 июля 2022
Ответ дляEvabard
При желании время найдётся.
Желания нет
Реальный пример - человек по 2 мес ездит по бизнесу и по разным странам, а когда здесь на месте - бегает с утра до самого вечера. Вечером в ресторацию идет с партнерами или новыми потенциальными клиентами (даже посиделки с пользой для дела!). Когда не идет с партнерами, то к содержанке)). Потом на месяц едет домой в другую страну, там бегает и какое-то время с семьей проводит. Дома 2-3 р в неделю ходит в зал, но что они ему дадут при таком режиме?.. ничего. А потом снова на 1,5-3 мес уезжает из дома по бизнесу и попутно на спорт к содержанке ))). Реально получается, что некогда. Надо содержанку вытеснить из графика, чтобы заменить на зал - на это он не пойдет)))
ПС. Если шо, я не содержанка и не жена))) просто давно и хорошо знаю этого человека)
Olya-lya55• 31 июля 2022
Ответ дляEvabard
Это не дорого. Вы вообще спортом занимаетесь?
Я перед Новым годом купила абонемент в спортлайф(без бассейна) за 3200, мне нужна только тренажёрка . Ребёнку старшему с бассейном за 5400, мужу премиум 7200 В год! Ходить можно каждый день. Так это спортлайф, есть тренажерные где ещё дешевле можно взять годовой аббрнемент. Поэтому не надо говорить о том, что это не возможно.
Главное желание.
где такие цены шикарные? львов 2400 месяц +тренер 400 грн занятие
Ответ дляЗакусенец
Ого, там мужик к вам жутко относится.. какая разница как он выглядит
А вы сколько зарабатываете?судя по фото вы мужчина?
Сможете содержать свою женщину ,воспитывать ее ребенка ,и полностью удовлетворять во всех смыслах ,поездки ,платюшка ,рестораны?и при этом быть подкаблучником?
Вас жена строит?
Если с первого раза непонятно было ,скажу второй:во всех семьях есть кризисы ,если вы этого не понимаете то либо вы подкаблучник ,либо очень молод и неуспешен .
Вас жена строит?
Был любовник под 60, всю жизнь в спорте и зож, подтянутый, активный, выносливый в сексе, эрекция отличная, но с молодым мужчиной все равно не идет ни в какое сравнение. Морщины, запах, кожа и жизненные взгляды имеют огромное значение. И зачем быть со старым, если есть молодые
Ответ дляLove more
Вас жена строит?
Это этот типуля вас ’содержит и полностью удовлетворяет платюшками и рестаранами’?) Или у вас уже новый? Вообще-то если мужчина уважает свою партнершу, это не значит что он подкаблучник. Кроме мудаков и подкаблучников существуют адекватные мужчины.
Ответ дляLove more
Вас жена строит?
Ой, сколько текста)
Пс судя по фото, вы зелёный цветочек?😂
Ответ дляManumycat
какой ’переспективный’ мужчина и явный брак
Ответ дляManumycat
Вот это вас плющит ,свой-то есть ?)
Ответ дляManumycat
Я так поняла ,вы-клон ))и аккаунт у вас не один ) выздоравливайте)