Love more• 31 июля 2022

Девочки читаю тему про разницу в возрасте, как выглядят ваши старшие мужчины?

Реально подкачаные ,красивые даже в 60-69 лет??
Моему 45 ,в 40 был более подтянут, но и сейчас хорош
il-mari• 31 июля 2022
племннице 33, ее мужу 45-отлично выглядит...
double-mama• 31 июля 2022
Автор, любимый мужчина всегда выглядит любимым, независимо от возраста.
И да,в 60 никто не выглядит на 40, но и в 90 можно быть активным и жизнерадостным человеком. А можно в 20 быть нудным, бубнящим стариком.
Kirkaaa83• 31 июля 2022
Моему 51. Хорошо выглядит, со мной похорошел ) В сексе бомба, надо чаще чем мне
Везучая_Алиса• 31 июля 2022
Красиві і підкачані у зрілому віці як правило багаті. Звичайні мужички вже в 30 виглядають не ах, особливо із зайвою вагою
Yana_pl• 31 июля 2022
Вы своего мужика выгнали уже, который к вам относится плохо?
Evabard• 31 июля 2022
Ответ дляВезучая_Алиса
😂😂😂😂😂
Где связь ?
Я знаю полно богатых мужчин, которые не ухаживают за собой.
Yana_pl• 31 июля 2022
Ответ дляEvabard
😂😂😂😂😂
Где связь ?
Я я знаю не богатых и накачаных и красивых)
Везучая_Алиса• 31 июля 2022
Ответ дляEvabard
😂😂😂😂😂
Где связь ?
Знайте. Отже у вас коло спілкування таке
Ви хочете сказати, що всі багатії виглядають стрьомно? Ваші - то виключення із правил
автор Love more • 31 июля 2022
Ответ дляKirkaaa83
А сколько вам?
Мне 32 ,у нас почти 13 л разница
То в интиме он тоже требовательнее намного ,до этого партнёры были не такие
автор Love more • 31 июля 2022
Ответ дляYana_pl
С чего вы взяли?в каждой семье бывают неурядицы ,мы вместе почти 5 лет и через месяц свадьба)
Kirkaaa83• 31 июля 2022
Ответ дляLove more
А сколько вам?
Мне 32 ,у нас почти 13 л разница
27 почти)
Юсия• 31 июля 2022
Ответ дляLove more
А вам сколько лет?
Evabard• 31 июля 2022
Ответ дляВезучая_Алиса
Я хочу сказать, что нет связи.
Желание Поддерживать форму и наличие денег, в чем связь?
Evabard• 31 июля 2022
Ответ дляYana_pl
Ну потому что это не взаимосвязанные вещи.
автор Love more • 31 июля 2022
Ответ дляЮсия
А вам сколько лет?
Везучая_Алиса• 31 июля 2022
Ответ дляEvabard
Я хочу сказать, что нет связи.
Ви смішна? Та хоча б в тому, що зал коштує грошей (нехай і невеликих, проте із зарплатою 10 тисяч їх складно виокремити і не померти з голоду). А про харчування правильне - взагалі мовчу. Якщо людина ще й набирає массу, то там взагалі суми значно більші
Yana_pl• 31 июля 2022
Ответ дляLove more
Я взяла из ваших постов, по вашим описаниям он был быдловат, по отношению к вам, руки распускал и пр. Почему то сделала выводы, что и вы увидели, что он об вас ноги вытирал. Поэтому, как бы логично думать, что такое отношение женщина не потерпит.
Увидела, что ошиблась. Чего только не бывает))
Yana_pl• 31 июля 2022
Ответ дляEvabard
Я знаю. А вы нашли кому доказывать))) Там человек в своих фантазиях живет, а не в реальной жизни.
автор Love more • 31 июля 2022
Ответ дляYana_pl
Спасибо за внимание к моей жизни , действительно это наверное такая редкость ,что удивительно)
Каждый день темы про измены ,грязные трусы,любовниц ,но мой мужик оказывается хуже всех)
Я не жалуюсь ,он обеспечивает ,в сексе супер пупер,налево никто не ходит ,а неурядицы бывают абсолютно у всех , только не каждый это расскажет или об этом напишет )
Evabard• 31 июля 2022
Ответ дляВезучая_Алиса
Это вы смешная.
По мимо денег у человека должно быть желание заниматься спортом.а это желание не зависит от денег. Смотром можно заниматься бесплатно - бег, велоеезда, уличные тренажеры, в сезон плаванье. Абонемент в тренажёрный зал 3000 тыс в год в спортлайф.
Поверьте, для того, кто хочет заниматься спортом и привык это делать, это не будет проблемой, так как при желании возможно все.
Везучая_Алиса• 31 июля 2022
Ответ дляEvabard
Это вы смешная.
3000? Де? Підкажіть, я туди піду
Про харчування навіть не намагайтесь щось доказати, то завжди дорого. Потрібно багато білків, звичайний дефіцит на мівіні не працює для гарного тіла.
Lennochka• 31 июля 2022
Ответ дляdouble-mama
Но и в 60 можно выглядеть стариком разбитым
Yana_pl• 31 июля 2022
Ответ дляLove more
Удалено администрацией...
lenalenok30• 31 июля 2022
Ответ дляEvabard
Это вы смешная.
Когда это было 3тыс в год в Спортлайфе? Я покупала за 6тыс в мае, когда они только начали открываться и сделали большие скидки. Сейчас такой же 9тыс.
Evabard• 31 июля 2022
Ответ дляВезучая_Алиса
3000? Де? Підкажіть, я туди піду
Это не дорого. Вы вообще спортом занимаетесь?
Я перед Новым годом купила абонемент в спортлайф(без бассейна) за 3200, мне нужна только тренажёрка . Ребёнку старшему с бассейном за 5400, мужу премиум 7200 В год! Ходить можно каждый день. Так это спортлайф, есть тренажерные где ещё дешевле можно взять годовой аббрнемент. Поэтому не надо говорить о том, что это не возможно.
Главное желание.
Э-велин@• 31 июля 2022
Ответ дляВезучая_Алиса
Приводите пример из политиков, кто там у зрелому вици пидкачанний?
lenalenok30• 31 июля 2022
Ответ дляEvabard
Главное желание.
Сейчас нет таких цен.
Evabard• 31 июля 2022
Ответ дляlenalenok30
А я уже лет 7 покупаю на акциях, так как семья у нас 5 человек и надо всем.
Решка7777• 31 июля 2022
Ответ дляLove more
А сколько вам?
Мне 32 ,у нас почти 13 л разница
а вам хорошо в интиме?
Evabard• 31 июля 2022
Ответ дляlenalenok30
Сейчас нет таких цен.
Сецчас и спортлайф закрыт.
Перед Новым годом, в декабре или в конце ноября купила, точно не помню уже