Мяо мой мяо• 31 июля 2022
Пишет мне Сережа
А я хочу, чтоб писал Саша!Мало кто нравится, а этот понравился, но походу слился(
Эх, тема поныть
Мейк-ап форева• 31 июля 2022
Понимаю. Сама такая.
Те, кто нра, ЖЕНАТЫ.
А те, кто пишет и зовет на свидание, не нра.
Вот что делать?
Те, кто нра, ЖЕНАТЫ.
Вот что делать?
Радуга-дуга• 31 июля 2022
Ответ дляМейк-ап форева
Понимаю. Сама такая.
Те, кто нра, ЖЕНАТЫ.
Вот что делать?
Те, кто нра, ЖЕНАТЫ.
Вот что делать?
Искать дальше:) что же ещё остаётся делать. Или присматриваться и находить достоинства, если в целом человек неплохой:)
Мяо мой мяо
• 31 июля 2022
Ответ дляМейк-ап форева
Понимаю. Сама такая.
Те, кто нра, ЖЕНАТЫ.
Вот что делать?
Те, кто нра, ЖЕНАТЫ.
Вот что делать?
Облом(
Мяо мой мяо
• 31 июля 2022
Ответ дляРадуга-дуга
Присматриватся не вариант, если совсем не нравится.Проверено
Мяо мой мяо
• 31 июля 2022
Ответ дляРву и мечу
Меня любит Саша, а я замужем за Лешей
А меня любит Витя.Да ток нах он мне такой женатый сдался
Жизнь боль
Радуга-дуга• 31 июля 2022
Ответ дляМяо мой мяо
Если совсем не нравится, то да, не вариант конечно.
Рву и мечу• 31 июля 2022
Ответ дляМяо мой мяо
Жизнь боль
Сколько есть знакомых женатых Вить, и все они кого то любят на стороне)
Мейк-ап форева• 31 июля 2022
Ответ дляРадуга-дуга
Да. Ломаю себя. Ищу достоинства, но только время трачу
Айпишница• 31 июля 2022
Об’єднайте їх в один чат. Сірьожа почне писати, то побачить Саша і почне ревнувати що самку уводять
Я супер-пупер• 31 июля 2022
И вспомнилось.)))
У меня водитель был Саша. На работу мне ехать час туда и час обратно. Естественно, за жизнь трещим и знаем уже со временем всё про семьи, родственников, друзей, увлечения...
И вот Саша однажды спрашивает: Юль, а чего ты всех своих по фамилиям называешь? Я говорю, - Понимаешь, Саш, у меня как-то так по жизни сложилось, что все МОИ люди это или Саши или Юры. Как-то же их надо различать, вот по фамилиям и зову.
Он помолчал минутку, а потом выдал - Какая ты всё таки умная девочка, с таким подходом и перепутать имена не страшно...
Он к тому моменту был уже четвертый раз женат, а вторая жена его выгнала за то, что он её называл периодически именем третьей будущей бывшей)))
Подкустовый выползень• 31 июля 2022
Саша тот кобель. А лучше бы слился, наплевав в душу? Найдете того, кто не сольется. Рекомендую Юру. И Эдуарда.
Одна_на_всей_планете• 31 июля 2022
Саша пмшет мне, а я не хочу чтоб мне писали, я хочу, чтоб мне на карту денег кидали
Подкустовый выползень• 31 июля 2022
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Вот кстати да!
PORKA• 31 июля 2022
Вот эта дефки у вас страсти
А мне пишет кум моего любовника, прикиньте
. Как его отпровадить, а?
PORKA• 31 июля 2022
Ответ дляМяо мой мяо
Жизнь боль
А Серега неженат?