Люблю порядок• 31 июля 2022
Школа в Украине - будете ли вкладывать деньги в образование?
С учетом того, что у нашего образования туманное будущее, планируете ли вы вкладывать деньги в репетиторов, дистанционные школы онлайн и т.д.? Речь не о выпускниках, которые готовятся к поступлению, а о младшей и средней школе. Если да, то какую сумму готовы в месяц выделить на школьное образование?
Результат:
вже голосів:
28 (18.79%)
У нас школа и так хорошая
25 (16.78%)
5-9кл, найму репетиторов
22 (14.77%)
Мы не в Украине
19 (12.75%)
5-9кл, будет учиться сам
12 (8.05%)
1-4кл, найму репетиторов
11 (7.38%)
1-4кл, буду сама учить
10 (6.71%)
5-9кл, платная дистанционка
7 (4.7%)
5-9 кл, буду сама учить
6 (4.03%)
1-4кл, будет учиться сам
5 (3.36%)
5-9кл, будет смотреть по ютубу
3 (2.01%)
1-4кл, платная дистанционка
1 (0.67%)
1-4кл, будет смотреть по ютубу
Обижулька• 31 июля 2022
Ответ дляТут надолго
Согласна тут школы в которые дети бегут , но слабая система .
Нет смысла насиловать детей
Она не слабая. Это только начальная школа.
Коробка с карандашандрами• 31 июля 2022
У моего сына выпускной класс.
Репетиторов не будкт, как и со старшим, которые удачно поступил на бюджет в мед.
Изначально выбирала сильную школу, не прогадала.
Нашей школе не были страшны ни пандемия, ни война.
Все уроки - по расписанию, за исключением 1 мес. войны, но они потом все наверстали.
язззззь!!!• 31 июля 2022
9 класс, английским занимается с репетитором с первого класса. На той неделе договорилась с репетиторами по математике и укр. языку, в 10 классе добавим историю и географию.
Обижулька• 31 июля 2022
Школа не в Украине классная. Плюс английский репетитор + мат школа Цифра + алгебра/геометрия по укр программе сами. Перешли в 6 класс
60 метров сметаны• 31 июля 2022
буду більше приділяти увагу навчанню, без репетиторів, але в нас 7 клас, там ще все просто. Хотіли покинути репетитора з англійської (два роки хаймалися), але вона зкинула вартість в два рази, то вирішили підтримати вчителя і продовжили навчання.
Ответ для60 метров сметаны
Дайте контакты. Спасибо
Не против• 31 июля 2022
Будем и еще как. Потому что у меня сын и нельзя оставлять на заочке и при этом ему некогда посещать пары, работает на двух работах.
РокерША• 31 июля 2022
Ответ дляFinetouch
По математике у нас есть репетитор, по английскому ещё б найти
Могу поменяться)) дам контакт супер репетитора по английскому, а в замен попрошу по математике))
РокерША• 31 июля 2022
Ответ дляАноним Анонимыч
Сейчас в Германии.
Сын будет учиться в 5 классе немецкой школы и в 6 украинской. + украинские репетиторы.
Верю, что вернёмся в Украину.
А как все это совмещать?
Аноним Анонимыч• 31 июля 2022
Ответ дляРокерША
А как все это совмещать?
Сын с апреля месяца учился в немецкой школе. Домашних заданий практически не было.
Вот и будет по вечерам учиться в украинской школе.
РокерША• 31 июля 2022
Ответ дляАноним Анонимыч
Весной и мой так учился. Но если будут онлайн уроки в тоже самое время,что и школа в Германии?
Не прохожу мимо• 31 июля 2022
Ответ дляТут надолго
За границей
Но школу будем заканчивать нашу онлайн .
У нас достаточно сильное образование .
Я тоже заметила наш 3й класс, в Европе это уже 5 и то слабенький)
Аноним Анонимыч• 01 августа 2022
Ответ дляРокерША
Так я нацелена на домашнее (семейное) обучение.
Там надо самостоятельно проходить задания и делать ДЗ.