Organic• 31 июля 2022
Ткемали. С чем вкусно?
С шашлыком не зашел
Акукарача• 31 июля 2022
Я с харчо пробовала ткемали - тоже не вкатило. Больше нет желания, не мое)
Секс-Бомба• 31 июля 2022
Ответ дляТворог для розжига
с мясом любым,но я варю сама-у меня вкусное. А вы где брали?
а вы перед варкой косточки вынимаете из алычи? смотрела как-то Клопотенка печатный рецепт, он целыми варил, а потом при перетирании, наверное, вытаскивал
Творог для розжига• 31 июля 2022
Ответ дляСекс-Бомба
Нет,потом перетираю. Их невозможно вытащить,варю из жёлтой алычи
Ответ дляСекс-Бомба
Краще обдати аличу окропом, зняти шкірку і видалити кісточку. Потім варити соус, працювати в рукавичках, все таки фруктові кислоти добре сушать шкіру рук.
Сегодня сержусь• 31 июля 2022
Ответ дляБолтушка Му
А я обожаю ткемали. С мясом, конечно;)
И я , ткемали из слив или алычи с пряностями, как может с мясом не зайти?
Organic
• 31 июля 2022
Ответ дляТворог для розжига
Я тоже сама, он вкусный сам по себе, но вкусовое сочетание, с чем его кушать-там и не придумала) наверное, с ципленком тапака зачёт будет)
Ms. Любмая жена• 31 июля 2022
я в печеночном торте промазывала несколько слоёв ткемали- вкусно было, даже не ожидала